BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как простить измену?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nik_71

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется,у тебя еще и психологическая "сшибка"-ты пишешь что и без него тебе не комфортно,и с ним чуть ли не до трясучки противно почти на физическом уровне.... Не загоняй себя в невроз.Надо просто принять решение-и уходить.Тут по-моему случай безнадежный.....Вот поверь(парни наверняка меня поддержат!),у меня было так,что казалось,с человеком буду жить всю жизнь,был самым - пресамым дорогим! Пришлось расстаться(неважно,по какой причине).Прошло время - и сейчас я вспоминаю об этом человеке и ситуации уже совершенно спокойно,без прежднего пиетета. В пословицах мудрость - и время на самом деле очень хороший доктор. Так что правильно кто то сказал-не теряй времени - разорви эти отношения,и ищи нормальных.
P.S.....и еще не факт, что с его стороны при всех его словах о любви у него действительно к тебе какое то чувство.Может,ему с тобой в бытовом плане комфортно-тоже аргумент..... А слова они слова и есть!Ты узнал цену его словам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёпт, это всё ещё актуально? Уже ж во всём разобрались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vitara1984

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 1
Откуда: Черногорск

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2012 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тожа самое и со мной случилось!непрощаю предателей!
_________________
мяу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro240378

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.08.2012
Сообщения: 1
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хорошо тебя понимаю.Два года назад я познакомился с парнем,у нас с ним завязались отношения.Это была любовь с первого взгляда.Говорят,что чувства со временем угасают,а у нас они разгораются с каждым днем все сильней.Но не всегда бывает все радужно.У нас с ним разница 13 лет.Ему 47 мне 34,он у меня очень видный мужчина,как говорится,полон сил и энергии.Всю свою жизнь он жил с женщинами и был бабником,но после смерти своей последней жены он увлекся мальчиками (мы с ним познакомились на сайте знакомств).Иногда он гуляет на лево,то с мальчиками,то с девочками.Когда я узнал,для меня померк мир,жить не хотелось.Хотел уйти от него,но он не отпустил,сказал,что любит меня и никому никогда не отдаст.И это не просто слова,когда он смотрит на меня,я вижу в его глазах столько нежности и любви.Я понял,что любит он только меня и смирился.Их всех он тупо трахает,а меня он ЛЮБИТ!!!!Я счастлив рядом с ним по настоящему!!!Не пытайся его исправить,просто люби!А те,с кем он трахаетс,пусть тебе завидуют,что у тебя есть такой чудесный парень,и он ЛЮБИТ ТОЛЬКО ТЕБЯ!!!Слушай свое сердце!Надеюсь у тебя все наладится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2012 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец... Слов нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2012 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну в 34 года... может и так начнем думать))))))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2012 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть в 94! Гордость же надо иметь, что б старше на 13 лет, да ещё и изменял! И при этом думать, что мне все завидуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2012 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это уже клиника)))))))))) про то что все завидуют))))))))))))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.