BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как простить измену?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro240378 писал(а):
Я очень хорошо тебя понимаю.Два года назад я познакомился с парнем,у нас с ним завязались отношения.Это была любовь с первого взгляда.Говорят,что чувства со временем угасают,а у нас они разгораются с каждым днем все сильней.Но не всегда бывает все радужно.У нас с ним разница 13 лет.Ему 47 мне 34,он у меня очень видный мужчина,как говорится,полон сил и энергии.Всю свою жизнь он жил с женщинами и был бабником,но после смерти своей последней жены он увлекся мальчиками (мы с ним познакомились на сайте знакомств).Иногда он гуляет на лево,то с мальчиками,то с девочками.Когда я узнал,для меня померк мир,жить не хотелось.Хотел уйти от него,но он не отпустил,сказал,что любит меня и никому никогда не отдаст.И это не просто слова,когда он смотрит на меня,я вижу в его глазах столько нежности и любви.Я понял,что любит он только меня и смирился.Их всех он тупо трахает,а меня он ЛЮБИТ!!!!Я счастлив рядом с ним по настоящему!!!Не пытайся его исправить,просто люби!А те,с кем он трахаетс,пусть тебе завидуют,что у тебя есть такой чудесный парень,и он ЛЮБИТ ТОЛЬКО ТЕБЯ!!!Слушай свое сердце!Надеюсь у тебя все наладится!!!


Яркий пример того как можно по-другому относиться к измене, и вообще что понимать под словом "измена". В данном случае тут явно другой смысл, нежели чем просто секс на стороне. Это не единственный случай, знаю много мужиков которые живут именно так. Прекрасно понимая что абсолютной верности не было и не будет никогда. Хотя это не каждому дано, и весьма сложно, если ты жуткий собственник и эгоист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис_P писал(а):
Alejandro240378 писал(а):
Я очень хорошо тебя понимаю.Два года назад я познакомился с парнем,у нас с ним завязались отношения.Это была любовь с первого взгляда.Говорят,что чувства со временем угасают,а у нас они разгораются с каждым днем все сильней.Но не всегда бывает все радужно.У нас с ним разница 13 лет.Ему 47 мне 34,он у меня очень видный мужчина,как говорится,полон сил и энергии.Всю свою жизнь он жил с женщинами и был бабником,но после смерти своей последней жены он увлекся мальчиками (мы с ним познакомились на сайте знакомств).Иногда он гуляет на лево,то с мальчиками,то с девочками.Когда я узнал,для меня померк мир,жить не хотелось.Хотел уйти от него,но он не отпустил,сказал,что любит меня и никому никогда не отдаст.И это не просто слова,когда он смотрит на меня,я вижу в его глазах столько нежности и любви.Я понял,что любит он только меня и смирился.Их всех он тупо трахает,а меня он ЛЮБИТ!!!!Я счастлив рядом с ним по настоящему!!!Не пытайся его исправить,просто люби!А те,с кем он трахаетс,пусть тебе завидуют,что у тебя есть такой чудесный парень,и он ЛЮБИТ ТОЛЬКО ТЕБЯ!!!Слушай свое сердце!Надеюсь у тебя все наладится!!!


Яркий пример того как можно по-другому относиться к измене, и вообще что понимать под словом "измена". В данном случае тут явно другой смысл, нежели чем просто секс на стороне. Это не единственный случай, знаю много мужиков которые живут именно так. Прекрасно понимая что абсолютной верности не было и не будет никогда. Хотя это не каждому дано, и весьма сложно, если ты жуткий собственник и эгоист.
Это яркий пример того, как можна себя не любить и не уважать. Вот так жить... Да лучше уж быть одному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caha, отношение к измене сильно зависят от возраста. Твоя позиция понятна, у тебя очень хорошая, правильная позиция для 18 лет. А вот тех кто старше тебя раза в два лучше не суди, потому что там уже в голове свосем иные причины того почему к измене относятся не так как ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, вот ты бы встречался с таким человеком, который трахается со всеми подряд, но при этом говорит, что любит только тебя? Вот ты же старше меня. Выскажи своё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
Денис, вот ты бы встречался с таким человеком, который трахается со всеми подряд, но при этом говорит, что любит только тебя? Вот ты же старше меня. Выскажи своё мнение.


Я свое мнение уже по этому поводу высказывал. Еще раз, лично я... нет, не встречался бы. Точнее даже не так, я бы, возможно встречался для секса, не питая никаких иллюзий и не особо прислушиваясь к тому что он говорит мне о чувствах.

Ты в какой то мере прав, не стоит позволять вытирать об себя ноги. Но каждый случай индивидуален, понимаешь. ВОзможно там помимо секса людей держит нечто более важное в жизни, настолько важное что сексуальная измена уже не играет особой роли, такое тоже бывает. Так что нельзя делать вывод что этот 34 летний мужик сумашедший или параноик. Просто ему так удобно...

Пойми, прожив в этой теме очень много времени, и встречаясь и пробуя наладить личную жизнь, постепенно, с годами, лет эдак через 15, ты приходишь к понимаю того что сексуальной верности тебе никто и никогда не гарантирует. И к сожалению в этом есть смысл и это в большинстве случаев горькая правда. Именно потому, мнение взрослых мужиков сильно отличается по поводу измены от мнения мальчиков. Так скажем реально смотришь на вещи. К молодым людям которые только начинают личную жизнь это никакого отношения не имеет.


И кстати говоря в гетеро сексуальных отношениях все нечно похоже.

"Измены простить невозможно, да что я дура что ли...! - скажет тебе девочка лет 17, у которой нет еще личного жизненного опыта и которая витает в облаках от романтических представлений идеальной любви.
"Еще как возможно простить" - скажет тебе взрослая женщина лет 30, которая замужем и есть дети. " Это что значит, если там какая то шлюшка раздвинула перед ним ноги разок, я щас из каких то личных принципов теперь должна развестись, остаться одной, лишить ребенка отца, лишиться всей налаженной жизни, его поддержки....Да что я дура что ли...." - вот такой ответ можно получить уже в другом возрасте и в другой ситуации.

Какой из этих ответов правильный?? наверно и тот и другой! В общем сам делай выводы.
У геев тоже самое, только учитывая полигамность мужчин это выражено еще сильнее. В зрелом возрасте + ко всему прочему присутствует огромный страх остаться вообще одному.... и секс отходит на второй план в жизни. Не у всех, но у многих.
Но для 18 лет твоя позиция по поводу измены, нормальный, типичный подход к данной проблеме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, когда тебе 50 и тебе изменили, ты понимаешь, что уже никого не найдёшь и прощаешь. Но когда тебе прямо говорят, что трахать будут всех подряд, а любят только тебя... Ну как можна спокойно сидеть дома, зная, что твой любимый на блядках??? Это ж садо-мазо душевное... Ты кстати не говорил о такой ситуации, ты высказывал мнение, об однократной измене, когда человек стоит на коленях и клянётся что больше такого не повторится. Наверно в очень глубокой зрелости это можна простить, но когда тебя закатывают в дерьмо заявлениями типа "ну и что, я и завтра пойду по*бусь", то это ни в каком случае не оправдывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
Я понимаю, когда тебе 50 и тебе изменили, ты понимаешь, что уже никого не найдёшь и прощаешь. Но когда тебе прямо говорят, что трахать будут всех подряд, а любят только тебя... Ну как можна спокойно сидеть дома, зная, что твой любимый на блядках??? Это ж садо-мазо душевное... Ты кстати не говорил о такой ситуации, ты высказывал мнение, об однократной измене, когда человек стоит на коленях и клянётся что больше такого не повторится. Наверно в очень глубокой зрелости это можна простить, но когда тебя закатывают в дерьмо заявлениями типа "ну и что, я и завтра пойду по*бусь", то это ни в каком случае не оправдывается.


Я во многом твою точку зрения разделяю, говорю я бы так сам не смог, как это.... гордость все же не позволяет. Но я не считаю свое мнение единственно правильным.
Эм... вспомнился один нашумевший тематический сериал "Близкие друзья" может видел ??? Так вот там показывают жизнь геев позиции as it is )) такой какая она есть...вот там тема измены между затрагивается неоднократно, фильм хороший, посмотри если не видел.
Еще один момент, когда действительно любишь по-настоящему, то конечно, простить.... не знаю лично я не смогу. А вот когда я был в отношениях с тем кого по-настоящему не любил то..... ты знаешь, воспринимается все гораздо проще... мне рога наставляют и я так же.... меняемся рогами ))) если можно так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не считаю своё мнение единственно верным для кого то. Но я считаю его единственно верным для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительное качество для такого молодого парня, разделять "единственное верное мнение" на себя и других)))))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Измену не надо прощать, ищи себе другого парня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.