BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Могу ли я считать свой поступок изменой?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Desert

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 23
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 13:22    Заголовок сообщения: Могу ли я считать свой поступок изменой? Ответить с цитатой

Ребят, помогите решить проблему. Так сложно самому разобраться бывает в чем– то. Хорошо, что есть друзья, которые выслушают и дадут полезный совет. Плохо, когда друзья и есть твоя проблема... Тогда уж ты в полной @.
В общем, есть у меня друг, знакомы мы недавно, но так как похожи и понимаем друг друга, то подружились быстро, хотя мне это далось с трудом, так как понял я сразу что нравлюсь ему, он би. Мне хотелось с ним только дружбы и он вроде как понимал это. А тут я с парнем познакомился, с Никитой и влюбился, как никогда, мы провели с ним несколько чудесных дней, общаясь и гуляя. Я просто счастлив и до сих пор, жду с нетерпением когда мы снова можем увидеться, но это нескоро будет так как он из другого города. Я делюсь всеми своими радостями с другом и рассказываю ему о том как мне важен и дорог этот парень. И друг вроде как понимает...
Мы разговаривали о моей жизни и его, когда я приехал к нему в гости, остались вдвоем, поболтали, посмотрели фильм и подумали, точнее я решил что ничего страшного не будет если мы будем спать вместе, мы же друзья все– таки, что тут такого... И правда ничего такого не было, сначала... Мы спокойно уснули рядом. Я, честно, не хотел секса с ним. Утром он просто обнял меня, я подумал это нормально, мы же друзья! Но у меня была эрекция с утра, и я сказал что все– таки опасаюсь за то, чем это все может кончиться. Он сказал что не стоить опасаться, и обнимал.. В общем, кончилось все тем что он у меня тсосал. Я согласился! Я не мог думать нормально. Я не могу и сейчас об этом думать. такое чувство что я изменил. Хотя отношений с Никитой как таковых и нет. Мне очень плохо, мы договорились что не будем это обсуждать, но мне нужно понять как мне дальше с этим жить. Я виноват, знаю, друг виноват. Друг ли теперь? Я чувствую себя никем мне хочется провалиться сквозь землю, потому что это большая ошибка в моей жизни. Просто потому что очень боюсь потерять Никиту. Боюсь что он узнает когда– нибудь об этом возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 14:14    Заголовок сообщения: Re: Измена. Ответить с цитатой

Во первых здесь работает принцип по типу - один раз не пидорас. 17 один раз - это не измена, тем более с близким другом. это не просто случайный целенаправленный секс, это уже долгие отношения. плюс секса как такового у вас не было, просто минет и все. плюс отношений с тем парнем который нравиться тебе у вас нет. не парься

Никита узнает??? Ради бога успокойся. И что будет тогда? ты думаешь что он девственником тебя думает взять???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Desert

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 23
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн, спасибо.
конечно друг здесь не виноват. и никита ни при чем. виноват только я. не нужно было этого делать. но люди совершают ошибки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты хочешь услышать? Ну переспал, ну виноват, нефиг зажиматся с пацанами, но у тебя ж никого нет, ты свободный человек. Так получилось. Будешь знать как надо себя вести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Desert

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 23
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, фактически свободен, но вину чувствую как если бы не был свободен, при том что сам для себя решил, что кроме никиты никто не должен меня интересовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что нужно сделать? Утешать тебя, или побить камнями? Сказать, что это хорошо, или плохо? Как ты сам к этому относишься - это и есть ответ на твой вопрос. Не можешь сам себя простить - ищи другого Никитку, которому уж точно не будешь изменять! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
И что нужно сделать? Утешать тебя, или побить камнями? Сказать, что это хорошо, или плохо? Как ты сам к этому относишься - это и есть ответ на твой вопрос. Не можешь сам себя простить - ищи другого Никитку, которому уж точно не будешь изменять! 05


Ну человеку плохо - не сарказмируй 15
Просто выбрось из головы - ТЫ НЕ ВИНОВАТ НИ В ЧЕМ! Запомнил? А теперь смело кадри Никиту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Desert

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 23
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, понял я все. Проблема не в том кто виноват, а в том почему я себя так виню за этот поступок. Потому что боюсь что это может испортить все, что начинается у нас с этим пареньком, я вообще опасаюсь всего что может нам помешать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desert писал(а):
В общем, понял я все. Проблема не в том кто виноват, а в том почему я себя так виню за этот поступок. Потому что боюсь что это может испортить все, что начинается у нас с этим пареньком, я вообще опасаюсь всего что может нам помешать.


Ни и каким образом это может вам помешать???? Если это все случилось до того как вы вообще начали встречаться? какие к тебе могут быть претензии??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Desert

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 23
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что определяет начало отношений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.