BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли измениться ориентация?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Арель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2012 01:05    Заголовок сообщения: Может ли измениться ориентация? Ответить с цитатой

Года 3 назад начались интересные отношения с одним парнем. Сначала просто взаимная симпатия, дружба, потом чрезмерное внимание. Ему тогда было почти 16, но он постоянно за мной таскался (мне было 18), утром будил меня, вечером я его улажывал спать. Так случилось, что у нас была возможность проводить много времени вместе, так он целыми днями носил меня на руках, обнимал, целовал, правда, никогда в губы, кусал и т.д. Словом, более романтических отношении и желать нельзя было. Потом он начал взрослеть, и какие-то мелкие обиды стали переростать в ссоры. Было время, когда мы не разговаривали почти полгода, и это при том, что жили тогда уже в одной комнате в общежитии-я к нему переехал, когда он поступил. Но через полгода мы помирились и месяц каникул на новый год был просто сказочным. Мы даже иногда спали вместе, но все было довольно целомудрено, только объятия. При этом наконец то я услышал, что он меня любит, естественно, говорилось в контексте дружбы. При этом у него за все это время ни разу не было девушки, и не то что продолжительных отношении, а вообще никаких, даже дружбы. Но после чудесного месяца все опять пошло на убыль. Буквально сразу после каникул ссора, опять молчание до 8 марта, когда мы снова приехали домой. Там просто раз я должен был закрыть за ним дверь, он не удержался и обнял меня, я его тоже и как будто бы помирились. Но до лета наш мир не дожил и следующее примирение было вновь перед новым годом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2012 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При этом мы оба серьезно поговорили и старались больше не ссориться, по мелочам уступать друг другу. Но все равно где-то после месяца или полтора у нас опять вышла размолвка. В последний раз я пробовал помириться с ним в начале лета несколько раз, но ничего не вышло, так как он отказывался идти на контакт. Я до него не любил парней, да и сейчас мысль о том чтобы спать или просто целовать какого-то парня мне противна, но к нему особые чувства, каких нет ни к кому. И вот недавно появились сведения, что он начал общаться с девушками. Не знаю, как далеко они заходят, но там факт для него уже необычен. А меня он почему-то как будто ненавидит, не то что общаться не хочет, даже в комнате одной со мной находится не может. Может ли такое быть, что наши отношения с ним были такими хорошими и близкими только из-за его возраста, а сейчас все прошло и он натурал? Еще забыл добавить, что у него очень тяжелый переходный возраст, и судя по всему, он еще не закончился. Ну, или он просто вырос и изменился в очень плохую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все описанное тобой здесь не говорит о том что у твоего друга были какие то гомосексуальные наклонности. Так что, да, вполне вероятно что он вырос, созрел, и в общем то гомо-влечения у него нет. Все, конец истории. А может и есть но несущественное для него, слабо выраженное.

Извини за краткость, случай достаточно типичен, ничего необычного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2012 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто в таком случае не понимаю, почему он постоянно меня обнимал, целовал? В конце концов, лез ко мне под одеяло утром? И некоторые реакции его организма явно говорили о том, что ему это нравится. Странно для молодого парня постоянно ходить за другим парнем, носить его на руках, просить уложить спать и поцеловать на ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2012 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арель писал(а):
Я просто в таком случае не понимаю, почему он постоянно меня обнимал, целовал? В конце концов, лез ко мне под одеяло утром? И некоторые реакции его организма явно говорили о том, что ему это нравится. Странно для молодого парня постоянно ходить за другим парнем, носить его на руках, просить уложить спать и поцеловать на ночь.


В том то и дело что такое поведение для юношей вполне может быть но ни в коем случае не говорит о том что он будет пробовать секс с парнем. Да, конечно если очень захотеть то можно в период гиперсексуальности раскрутить на секс кого угодно, были бы подходящие обстоятельста но последствия потом могут быть непредсказуемы в том числе и то что из-за внутренних страхов он потом вообще не будет с тобой общаться.
Не сексрет что мы все в какой то степени би.... и если у твоего друга есть небольшое половое влечение к парням то это вовсе не значит что он как то себя в жизни проявит или попробует, тут причин много, но в основном это комплексы, страхи, общественные предрасудки...категорические нежелние открыть в таком вопросе кому бы то ни было... в общем когда и хочется и колется и мама не велит )))))

Если он только в легкой степени би то в будущем это влечение никак и ни с какой стороны не будет мешать ему жить. Все компенисруется отношениями с девушками и конец истории. Бисексуалами могут быть многие но очень у многих даже в этом случае в течении жизни может не быть ни одного такого контакта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас уже даже не знаю. Раньше хотелось продолжения отношений, хотя бы на прежнем уровне. После того как он, являясь моим хорошим и близким другом, несколько раз не помог в нужный момент, хотя мог, это желание поутихло. Теперь же хочется просто разобраться в том, что было, понять мотивы его действий, увидеть, в чем был виноват я, а что должно было случиться. Вот сейчас опять оказывается, что он гуляет ночами не с девушкой, а с какими-то парнями, которые приехали на отдых на море. Так и не могу понять, кто он. Согласен, иногда возникают мысли, что он натурал, но потом вспомню какой-то момент и понимаю, что натурал себя так никогда бы не вел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2012 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гей он, просто наверно в тебе он разочаровался. И чувства у него к тебе прошли.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще почти полтора года прошло. За это время у меня наконец-то появилась девушка, которая меня во всем устраивает, жизнь наладилась, обрелась материальная независимость, перспективы в жизни нарисовались - короче говоря, все просто чудесно. Ну, или почти все. Тот непонятный период мне время от времени не дает покоя :-) Если подумать трезво, то прошло уже 2,5 года, как у нас с ним не было даже удовлетворительных отношений (чисто людских). Тем не менее, я никак не могу успокоиться по поводу того, что было раньше. И, как бы там ни было, все равно в глубине души я испытываю к нему теплые чувства, мне не хочется, чтобы он просто потерялся по жизни или скатился в типичное быдло.
Но, насколько мне известно, никого у него так и не было до сих пор (парню уже 20 лет стукнуло), все свободное время отдает компу - игрушкам. Иногда мне кажется, что если бы я услышал, что у него появилась девушка (если бы у него появился парень - тут уже другой вопрос), то я бы наконец-то почувствовал себя спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Резиновая Зина

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты бы не мог сам прямо в лоб задать ему этот вопрос? 06 Парень возможно гей, возможно просто испытывал гомосексуальное чувство вперемешку с дружбой, но между вами произошла какая-то обида, у него на тебя до сих пор какая-то обида, либо ты чем-то подорвал его доверие, либо он понял, что с тобой у него никогда не будет никакого продолжения. Скорее всего, первое. Речь идет о доверии между обычными друзьями. И ты его подорвал.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы это было так просто, я бы тогда не мучился который год этим вопросом) Но дело в том, что как раз мне можно было бы его упрекнуть и не раз в том, что он повел себя не как друг. Я же, даже когда между нами закончились любые отношения, несколько раз, когда выпадала возможность, помогал ему, когда мог. И что-что, а в предательстве меня упрекнуть нельзя, это точно. А насчет спросить напрямую - то я и так знаю, что он ответит, что нет и посмотрит на меня как на идиота. Это в том случае, если вообще ответит, а не молча развернется и уйдет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.