BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли измениться ориентация?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Резиновая Зина

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть ты все это придумал, что он типа тебя любил! Есть еще варианты, что мальчик повзрослел и охладел к тебе, либо понял что с тобой отношения-это безнадежно. Ну был и всплыл, найди себе другого парня, если ты еще не потерял до конца интерес к отношениям с парнями, пускай другой парень подарит тебе те эмоции, о которых ты всегда мечтал с тем парнем.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арель писал(а):
Тот непонятный период мне время от времени не дает покоя

05 Всё ещё непонятный?

Арель писал(а):
Если подумать трезво, то прошло уже 2,5 года, как у нас с ним не было даже удовлетворительных отношений (чисто людских).

05 А ты умеешь думать трезво?

Арель писал(а):
Тем не менее, я никак не могу успокоиться по поводу того, что было раньше.

Оно и видно. 05 Почему не можешь? И сколько ещё лет будешь "на нервах"?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вам мешает, просто как другу, позвонить/написать ему, встретиться, поговорить? Старые темы поднимать не нужно, тем более у вас уже своя жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего я так и сделаю в скором времени. Просто каждый раз при таких попытках все было хорошо, а потом через несколько встреч (читай - несколько месяцев) все опять резко шло на убыль, при том ни с того ни с сего. Может, ему просто не нравится, что лезут в его жизнь, фиг его знает. Не сказал бы, что я прям на нервах постоянно. Просто я люблю думать) И время от времени вспоминается практически единственный случай моих отношений с кем-либо, который мне остался (да, так и есть) не совсем понятным. Возможно, для кого-то все намного проще и яснее, но я, например, так и не разобрался до конца, чтобы быть полностью уверенным что и к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2014 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Так что же всё-таки тебе нужно от того парня? Тебе не хватает его общества?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2014 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От него - ничего) совместное времяпровождение нам не светит, так как теперь живем довольно далеко друг от друга. Просто для себя хотелось бы знать, что и как. В любом случае, если бы оказалось, что он гей или натурал, это была бы хоть какая-то определенность, можно было бы исходя из этого понять его мотивы. А так - он как будто бы и не там и не там. И, даже не смотря на расстояние, хотелось бы думать, что при случайной встрече не надо будет делать вид, что мы не знаем друг друга, все-таки некоторое время мы были довольно близкими друзьями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.