BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь к мужчинам старше - это проходит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нате вам в тему 15

Цитата:
Идеальный мужчина
В 16 лет.
1. Чтобы был красивым.
2. Чтобы у него была машина.
3. Чтобы я для него много значила.
В 21 год.
1. Хороший человек.
2. Обаятельный и образованный.
3. Умеющий зарабатывать.
4. Нежный и чуткий.
5. Умный.
6. Атлетичный.
7. Умеющий стильно одеваться.
8. Ценящий лучшие жизненные проявления.
9. Полный сюрпризов.
10. Неподражаемый и романтичный любовник.
В 32 года.
1. Чтобы прилично выглядел, желательно не лысый.
2. Чтобы открывал передо мной дверцу автомобиля и поддерживал стул,
чтобы я могла сесть.
3. Чтобы у него хватало денег на романтический ужин.
4. Чтобы смеялся над моими анекдотами.
5. Чтобы помогал таскать мне сумки с продуктами.
6. Чтобы у него был хоть один костюм.
7. Чтобы ему нравилась приготовленная домашняя еда.
8. Чтобы помнил дни рождения и годовщины.
9. Чтобы ему хотелось секса хотя бы раз в неделю.
10.Чтобы он мылся.
В 40 лет.
1. Чтобы был не совсем страшным, пусть даже слишком волосатым.
2. Чтобы имел постоянную работу.
3. Чтобы иногда приглашал меня на ужин.
4. Чтобы утвердительно кивал головой, когда я говорю.
5. Чтобы помнил окончания анекдотов.
6. Чтобы был достаточно здоров, чтобы, скажем, мебель передвинуть.
7. Чтобы носил рубашку, скрадывающую его живот.
8. Чтобы не забывал опускать крышку унитаза.
9. Чтобы брился в большую часть выходных.
В 55 лет.
1. Чтобы выдергивал волоски из ушей и носа.
2. Чтобы не рыгал и не чесался прилюдно.
3. Чтобы у него были хоть какие-то сбережения.
4. Чтобы не рассказывал один и тот же анекдот слишком часто.
5. Чтобы хоть когда-нибудь вылезал из постели по выходным.
6. Чтобы носил чистое нижнее белье и не надевал разные носки.
7. Чтобы ему нравилась хорошая покупная еда.
8. Чтобы помнил, кого как зовут.
9. Чтобы брился время от времени.
В 65 лет.
1. Чтобы его не пугались дети.
2. Чтобы его не накладно было содержать.
3. Чтобы не очень громко храпел.
4. Чтобы помнил, над чем обычно смеются.
5. Чтобы был достаточно здоров, чтобы самостоятельно вставать.
6. Чтобы носил хоть какое-то нижнее белье.
7. Чтобы помнил, куда положил вставную челюсть.
8. Чтобы узнавал меня.
В 75 лет.
1. Чтобы дышал.
2. Чтобы попадал струей в унитаз.

_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
brbr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2012 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vmig писал(а):
х.з. мне кажется эт всё до поры до времени..
я сам всегда встречался с постарше..лет на 5-8-10..
потом однажды попробывал почти с ровесником..на 2 года был младше...после мозговыноса понял, что с ровесниками +-1-2 года больше не вернусь...
поэтому, думаю, эт не пройдёт..


ты говоришь, скорее, о характере - дело в том, что я оч спокойный, в плане человеческих отношений у нас все круто. я хорошо зарабатываю, мы путешествуем, живем в центре, гуляем с собакой + я объективно нормально выгляжу - то есть головой-то он понимает, что такое не каждый день встретишь и корит себя за то, что не удовлетворен и у него есть еще какие-то фантазии.

меня волнует конкретно секс и влечение.
если у тебя фетиш - взрослые спортивные мужики, а при этом твой парень - спортивный, но слим ровесник.
я не понимаю просто, че за фигня - у меня самого нет четких сексуальных желаний (типа там, люблю скейтеров, военных, негров - как у многих), так что это недоступно моему мозгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2012 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brbr писал(а):
Vmig писал(а):
х.з. мне кажется эт всё до поры до времени..
я сам всегда встречался с постарше..лет на 5-8-10..
потом однажды попробывал почти с ровесником..на 2 года был младше...после мозговыноса понял, что с ровесниками +-1-2 года больше не вернусь...
поэтому, думаю, эт не пройдёт..


ты говоришь, скорее, о характере - дело в том, что я оч спокойный, в плане человеческих отношений у нас все круто. я хорошо зарабатываю, мы путешествуем, живем в центре, гуляем с собакой + я объективно нормально выгляжу - то есть головой-то он понимает, что такое не каждый день встретишь и корит себя за то, что не удовлетворен и у него есть еще какие-то фантазии.

меня волнует конкретно секс и влечение.
если у тебя фетиш - взрослые спортивные мужики, а при этом твой парень - спортивный, но слим ровесник.
я не понимаю просто, че за фигня - у меня самого нет четких сексуальных желаний (типа там, люблю скейтеров, военных, негров - как у многих), так что это недоступно моему мозгу.

Ну вот потому что у тебя нет такого фетиша и ты сам другой ты такого и никогда не поймешь! как ту объяснить, да никакой логикой это не объяснишь тут из другой области. Диапазон лиц к которым испытываешь влечение у каждого свой, у кого то широкий, у кого то очень узкий, и это все определяет кто тебе нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
be_ar

Участник форума



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2012 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brbr, да ты прав. Влечение ко взрослым мужикам - это что-то вроде фетиша. У меня у самого такая же ерунда, я просто не могу представить себя с ровесником, не рассматриваю их как секс. партнеров вообще. Скажу больше - худенькие смазливые мальчики мне даже неприятны(хотя и сам я не далеко от этого ушел ). Отвечая на твой вопрос, скажу - нет, не думаю, что такое проходит. Остается лишь добавить, что со временем ты сам попадешь под категорию "взрослых", и будешь в поле сексуальных интересов своего друга. Но сможете ли вы до этого дойти и есть ли смысл - это уже другой разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
brbr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отношения закончились ради взрослого мужика - всем спасибо, все свободны))

невыносимо хреново и обидно - я же и оказался во всем виноват, простите за нытье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brbr писал(а):
отношения закончились ради взрослого мужика - всем спасибо, все свободны))

невыносимо хреново и обидно - я же и оказался во всем виноват, простите за нытье.


Твоя история это исключения из правил, обычно, побеждает в борьбе за отношения молодой парень а не зрелый мужик. Не расстраивайся, вокруг тебя полно молодых ребят которые хотят видеть рядом с собой такого же молодого. И на будущее урок, запомни что влечение, каким бы оно странным не казалось, его не переделаешь. Это главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
brbr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис_P писал(а):
brbr писал(а):
отношения закончились ради взрослого мужика - всем спасибо, все свободны))

невыносимо хреново и обидно - я же и оказался во всем виноват, простите за нытье.


Твоя история это исключения из правил, обычно, побеждает в борьбе за отношения молодой парень а не зрелый мужик. Не расстраивайся, вокруг тебя полно молодых ребят которые хотят видеть рядом с собой такого же молодого. И на будущее урок, запомни что влечение, каким бы оно странным не казалось, его не переделаешь. Это главное.


дело в том, что он был бы рад сохранить отношения со мной - говорит, ему со мной хорошо, мы как братья. взрослый мужик - было на стороне. я к сожалению не готов простить такую фигню - не понимаю формат "открытых" отношений.

я его напоследок спокойно спросил "я тебе хоть когда-то нравился как парень?" - он мне так же спокойно ответил "меньше, чем остальные партнеры - даже моего возраста, никогда не видел в тебе подходящего сексуального партнера".

в общем, дело не во взрослых - дело, видимо, во мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в блядской натуре твоего бывшего! Сопли втянул и шуруй искать парнишку нормального! Не парься, всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="brbr"][quote="Денис_P"]
brbr писал(а):

я его напоследок спокойно спросил "я тебе хоть когда-то нравился как парень?" - он мне так же спокойно ответил "меньше, чем остальные партнеры - даже моего возраста, никогда не видел в тебе подходящего сексуального партнера".

в общем, дело не во взрослых - дело, видимо, во мне.


Тут может может быть даже дело не в твоем возрасте а в том что лично ты ему по интимным делам не подошел, ну бывает такое, ты бы меньше зацикливался и нашел себе другого парня. Все индивидуально. У тебя, лично у тебя проблем то может и не быть, тут быть может дело только в блядской натуре твоего бывшего. Судя по твоему рассказу это больше похоже на правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
brbr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, ребят!
тока вот одна вещь душит: он-то себе найдет кого хочет, уже начал, на него взрослые мужики как раз ведутся. вот это гаденькая такая обида у меня, недостойно для пацана - ну ничего не могу поделать.

лан, пара месяцев и пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.