BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь к мужчинам старше - это проходит?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
brbr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2012 11:00    Заголовок сообщения: Любовь к мужчинам старше - это проходит? Ответить с цитатой

Ребята, кто опытный - посоветуйте.

Есть парень - 22 года. Мне 24.

Вместе 8 месяцев. Все отлично - подходим по характеру, вместе все свободное время. Ни у него, ни у меня такой типа нежности раньше не было.

НО: в плане секса он довольно холоден. Сейчас уже нормально - но раньше был как-то более-менее безразличен.

Со мной все порядке, нравлюсь пацанам, все такое - просто ему нравятся мужчины старше. Это связано с его отцом - это его первая секс. фантазия (он дрочил на него с 12-ти лет). И при этом отец их бросил - так что одновременно ненавидит отца.

До меня, лет с 17-ти, у парня был полный разгул, секс в машине, лесу, на чужой хате - часто были взрослые мужики, иногда женатые - он их рассматривал для отношений, они ему нравились, но как вы понимаете - он для них был больше развлечься, чем для серьезных отношений.

В конце концов он это понял - и когда мы встретились, решил "Я не одержим им в плане секса, но человек хороший, нам хорошо вместе - почему нет". Это он сам мне сказал.

При этом на мои вопросы "Ну блин, может тебе реально нужен постарше?" - отвечает "С ними невозможны отношения и это нездорОво - и вообще я тебя люблю".

И вот вопрос: любовь к мужикам старше - это проходит?
Я хз просто - первый раз с таким сталкиваюсь.

P.S. Давайте плз без "Не будь лохом, найди, кому ты нравишься" - это не круто, не собака же он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2012 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация реально странная. Но что бы что то посоветовать мало инфы. Опиши подробней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2012 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
Ситуация реально странная. Но что бы что то посоветовать мало инфы. Опиши подробней.

А разве он просил совет? ТС четко поставил вопрос, те у кого это было пусть и отписываются.
От себя скажу,что "любовь" эта проходит, убежден на собственном опыте. Самому раньше нравились мужики постарше меня, прошло после того, как стал встречаться с ровесниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
brbr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2012 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
caha писал(а):
Ситуация реально странная. Но что бы что то посоветовать мало инфы. Опиши подробней.

А разве он просил совет? ТС четко поставил вопрос, те у кого это было пусть и отписываются.
От себя скажу,что "любовь" эта проходит, убежден на собственном опыте. Самому раньше нравились мужики постарше меня, прошло после того, как стал встречаться с ровесниками.


спасибо тебе) ты правильно понял - совет "что делать" не нужен, нужно мнение опытных.
ситуация и правда странная - но если есть отношения, надо че-то терпеть или пытаться понимать, я думаю.
тем более что парень правда хороший - и совесть его мучает из-за прошлого - но у меня все-таки есть опасения. мы же парни все-таки, инстинкты/желания тянут на приключения))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2012 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда нравились старше. Но не сильно. Лет на 5. Вы правы, что когда начинаешь встречатся с ровесниками, то забываешь о былых фантазиях. НО!!! Для этого нужно какое то время провстречатся с молодым парнем. За 2 дня ничего не пройдёт. В связи с этим вопрос: как долго вы встречаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2012 13:43    Заголовок сообщения: Re: Любовь к мужчинам старше - это проходит? Ответить с цитатой

brbr писал(а):

Вместе 8 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2012 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то этот момент упустил) вообще я думаю, скоро он поймёт. А не поймёт-так всегда можна показать контраст. И автор большой молодец. Я уверен, что всё наладится и будет хорошо. Главное люби и не спеши. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2012 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ребята тут что то нереально странное. У меня сложилось впечатление что ты для него привычка а не любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vmig

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 99
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

х.з. мне кажется эт всё до поры до времени..
я сам всегда встречался с постарше..лет на 5-8-10..
потом однажды попробывал почти с ровесником..на 2 года был младше...после мозговыноса понял, что с ровесниками +-1-2 года больше не вернусь...
поэтому, думаю, эт не пройдёт..
_________________
- Понимаешь, все очень просто. Хочешь быть человеком - будь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого из нас есть свой диапазон сексуальный предпочтений, который затрагиает и возрастные рамки объекта ) Так вот. Формируется это как раз таки на стадии полового созревания в 1о-15 лет и если у парня был такой печальный опыт изнасилования в детстве то вт это как раз и сыграло ключевую роль, в том смысле почему ему стали нравиться мужики.
Далее, с возрастом возрастные рамки расширяются, то есть рано или поздно ему должны будут нравиться и ровестники и те кто моложе его. Но когда именно это произойдет - никто не скажет.
Автору темы... скорее всего он на самом деле не испытывает к тебе любви. От этого то и поведение его такое и секс редкий. Все таки ты не вписываешься в область того что вызывается у него четкое сексуальное желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.