BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь к мужчинам старше - это проходит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
be_ar

Участник форума



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, хотя-бы он был с тобой честен. И тут, как мне кажется не столько блядская натура, а природа... Не попрешь против нее. Я бы тоже не смог быть с молодым парнем. Так что не грузись, дело точно не в тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
brbr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be_ar писал(а):
ну, хотя-бы он был с тобой честен. И тут, как мне кажется не столько блядская натура, а природа... Не попрешь против нее. Я бы тоже не смог быть с молодым парнем. Так что не грузись, дело точно не в тебе!


а тебе сколько лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
be_ar

Участник форума



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2012 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brbr писал(а):
а тебе сколько лет?
21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2012 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be_ar писал(а):
brbr писал(а):
а тебе сколько лет?
21


Ребята по данной проблеме возрастных предпочтений нет каких строго установленных правил. Как правило это определяется своим первым сексуальным опытом и фантазиями в период полового созревания в 12-14 лет. Например, первым моим партнером был младший брат, мне тогда было лет 16 а он на 5 лет моложе, с тех пор прошло много лет, но те первые фантазии до сих пор так прочно сидят в голов что, годы спустя, до сих пор нравятся ребята моложе меня самого.
А у кого то наоборот было.... объектом влечения в детстве был старший брат, его друг, дядя, родственник, кто то кто на 10 старше или больше.... Вот в таком случае наоборот потом по жизни будут нравиться мужики старшего возраста. Единого правила тут нет, понять все это как то логически невозможно, а примерное влияние и пичины я указал. Это так для информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, просто так мужчины по старше нравиться не могут??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olleg

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2012 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jubelius писал(а):
А что, просто так мужчины по старше нравиться не могут??

Ещё как могут.
Про себя скажу, что когда мне было 17, я влюблялся примерно в 30-тилетних. Сейчас, когда мне 40, я влюбляюсь всё в тех же 30-тилетних. И полагаю, что я не один такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
be_ar

Участник форума



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2012 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня "постарше" это за 35 :) собственно они и являются объектом моего вожделения. Но стоит уточнить, что не столько важен возраст сколько типаж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2012 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be_ar писал(а):
для меня "постарше" это за 35 :) собственно они и являются объектом моего вожделения. Но стоит уточнить, что не столько важен возраст сколько типаж...


Зато у тебя нет проблем свыором партнера. Мужиков по-старше хотящих молодого парня ой их вообще пруд пруди ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
be_ar

Участник форума



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2012 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис_P писал(а):

Зато у тебя нет проблем с выбором партнера. Мужиков по-старше хотящих молодого парня ой их вообще пруд пруди ))))
да я выбором и не занимаюсь:) нашел своего с первого раза и безумно этому рад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2012 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно проходит, с возрастом, с глубоким возрастом!
Либо плавно переходит в некрофилию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.