BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь к мужчинам старше - это проходит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

х*й ровесников не ищет, а вот осторожность еще ни кому не мешала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2017 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Angel0K"]
Verka писал(а):
be_ar писал(а):
Ну не будет ни один нормальный парень встречаться со взрослым мужиком


Я тоже когда то так думал.
Пока не стал свободным (развелся) и пустился во все тяжкие.
Каково же было мое удивление, когда на хвост стали падать молодые парнишки 20-25 лет (мне 45).
Сразу скажу, безусловно нужно четко понимать в этих отношениях мотивы, причины такого влечения к взрослым мужикам:
- парень ищет папика - просто альфонс, ищущий материального благополучия, возможности жить в большом городе, если сам откуда-то с периферии и т.п. Так как среди ровесников найти состоявшихся в жизни парней довольно трудно, то самый простой и логичный путь, искать таких в старшем возрасте.
- реально влечет к взрослым мужикам и по опыту скажу, что основная причина такого влечения - пережитая психологическая травма в детстве. Тут может быть что угодно - нелюбящий отец в сравнении с добрым и внимательным учителем (оооочень большой процент таких парней, которые влюблялись в мужиков-учителей); жестокая мать в сравнении с добрым и заботливым отцом или отчимом или соседом - вариантов куча.
Но я считаю, что сформировавшееся подобное влечение по вышеозвученным причинам, не может считаться ненормальным. Ну хотя бы потому, что вся наша жизнь состоит из переплетений различных взаимоотношений, и множество их таково, что конкретно классифицировать их с точки зрения психоанализа просто нереально.
Так же, влечение молодого парня, скажем, к не просто взрослому а еще и полному мужчине вполне объяснимо, если понимать, какой конкретно образ мужчины послужил определяющей оценкой в детстве.
Я встречался с молодым парнем, 25-ти лет, который реально заводился и от моего веса и особенно от бороды.
Скажу честно, меня это в начале тоже смущало - как так, ведь весь мой внешний вид, по большому счету есть нарушение всех эстетических норм, особенно для такого утонченного в эстетике гей-мира.
Но его неподдельная страсть, неиссякаемое желание, глаза, дыхание, все его действия говорили о том, какое он получает наслаждение просто поглаживая мою бороду. Фетиш? Может быть. Ну а у кого нету своего фетиша?? По-моему это нормально.
В продолжение темы ветки, скажу, что мы расстались. Очень болезненно расстались. У него уже был взрослый друг, с которым у него сложились по сути семейные отношения, но не было секса. Вообще. Парень был пасс, а тот мужчина - тоже. Ну а физиология требовала своего, в результате появился я, как отдушина для секса, но, думаю, что все понимают, что в такой ситуации ждать каких-то будущих нормальных отношений не приходилось.
Я отрицательно отношусь к альфонству. Считаю,что каждый мужик должен содержать себя сам, ну а если это получается делать у обоих сразу - так ваще замечательно.
Но увы, паренек был не готов к такому. Его устраивала "семейная" жизнь которая у него длилась уже 7 лет. Я дал четко ему понять, что для продолжения отношений готов дать ему кров, но категорически против материального содержания.
В результате, пареньком был сделан выбор в пользу привычных, устоявшихся отношений, ну да, с истерикой, со слезами, с вопросами "ну почему мы не можем встречаться" и все такое.
Но меня напрягает факт того, что все свое время человек по сути дарит другому мужчине, а мне - только секс. Со временем этого становится мало (лично для меня).
При этом мне была совершенна понятна его привязанность к тому мужчине, который достаточно продолжительное время помогал ему во всем, частично содержал, по сути, у них сложились взаимоотношения отца и сыны, т.е. - отеческие.
Наверное, именно это и объясняло отсутствие у них физической близости, так как разница в возрасте, по сравнению со мной, была более значительной.
Из этой истории, думаю, каждый сделает свой вывод.
Кому-то нужен секс на один-два раза. Кому-то - взаимоотношения, аналогичные семейным.
Сказки венского леса!Да,есть любители такие,кто в сексе предпочитает не сверстников а старше на приличное количество лет,пузатых и бородатых-но это не такой большой круг парней,и потом это всё у кого-то где-то,там где нас нет...Если парень уделяет знаки внимания то хочет денег-другого мотива нет и быть не может!И не стоит себе льстить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2017 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel0K писал(а):
Nobody.me писал(а):
Мужики старше.... они что-ли приличнее


Как правило, они могут многому научить прежде всего. И сделать это правильно, имея необходимый опыт.
Ну конечно, есть разные - и похотливые и приличные мужики.
Кому как повезет.
Чему это учить?Ты денег дай,а уроки давать каждый может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angel0K

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.03.2017
Сообщения: 4
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2017 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
не стоит себе льстить

Мне столько лет и столько пережито, что льстить себе не вижу смысла.
Но из твоей реакции, да и из других сообщений на этом форуме, делаю простой логичный вывод, что ты либо обиженный жизнью, либо закомплексованный в усмерть. Я таких тоже не мало повидал.
Весь твой выпячиваемый нигилизм в отношении существования приличных взаимоотношений - маска. Вот хоть усрись, но это так. Даже к бабке не ходи.
Не любит тебя никто видимо, а ты внушил себе - что и не надо, главное - потрахаться, получить удовольствие.
Каждому свое.

ЗЫ. Нахера ты цитируешь все тело сообщения? Его уже прочитали, зачем засирать форум?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2017 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel0K писал(а):
Verka писал(а):
не стоит себе льстить

Мне столько лет и столько пережито, что льстить себе не вижу смысла.
Но из твоей реакции, да и из других сообщений на этом форуме, делаю простой логичный вывод, что ты либо обиженный жизнью, либо закомплексованный в усмерть. Я таких тоже не мало повидал.
Весь твой выпячиваемый нигилизм в отношении существования приличных взаимоотношений - маска. Вот хоть усрись, но это так. Даже к бабке не ходи.
Не любит тебя никто видимо, а ты внушил себе - что и не надо, главное - потрахаться, получить удовольствие.
Каждому свое.

ЗЫ. Нахера ты цитируешь все тело сообщения? Его уже прочитали, зачем засирать форум?
Ни какого нигилизма!Я прекрасно отношусь к отношениям и прекрасно знаю/вижу что они существуют,и ещё как существуют.И секс это тоже не самоцель.Мой ответ был не про отношения или секс а про то что один взрослый дядя считает что в него влюбляются молоденькие парнишки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artima

Участник форума



Зарегистрирован: 27.06.2017
Сообщения: 31
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня были отношения с мужчинами, гораздо старше меня. Они очень красиво ухаживали, очень заботливые и умелые в сексе. Были и те, что пытались сохранить отношения подарками, но мне было психологически дискомфортно принимать их. Были отношения больше года с одним мужчиной... Один раз принял подарок на день рождения (ноутбук) - он подарил мне, зная, что мой сломался и я хотел купить другой - подарил тот, который я хотел. Я потом подарил ему смартфон, чуть дороже этого ноута (взял кредит). Попросил, больше не дарить дорогих подарков. Один раз он меня очень сильно выручил с деньгами, когда я покупал машину, потом, когда я покупал квартиру (мне нужно было срочно заплатить, а закрывать депозит и ждать несколько дней покупатель не мог, почему и скинул хорошо в стоимости)... деньги давал в долг без расписок и графиков погашения. Я рассчитался вовремя и полностью. Человек он чудесный, красивый, очень нежный, честный и чистый. Но, отношения не сложились... была страсть, было уважение, но глубоких чувств, кроме дружбы (дружим и сейчас) не было. Я про крупные суммы написал, чтобы подчеркнуть, что вопреки стереотипам, могут быть очень глубокое доверие между геями. Благодарен судьбе за встречу с ним. Дай Бог ему здоровья и счастья! Дружим с его сыном: мой ровесник. Сын - чистый гетеросексуал - у него семья и двое детей. Все бывает в жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КостикСм

Участник форума



Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 31
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне 22 моему 47. Живем 2 года вместе. И все хорошо складывается во всех отношениях. Я выполняю все обязанности по дому. А он основной кормилец и полноправный хозяин дома. И я рад этому. Он старается делать мне подарки по возможности. Я же выполняю и свой "долг") Ругаемся иногда но очень очень редко. Такие отношения считаю почти идеальными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КостикСм писал(а):
мне 22 моему 47. Живем 2 года вместе. И все хорошо складывается во всех отношениях. Я выполняю все обязанности по дому. А он основной кормилец и полноправный хозяин дома. И я рад этому. Он старается делать мне подарки по возможности. Я же выполняю и свой "долг") Ругаемся иногда но очень очень редко. Такие отношения считаю почти идеальными.

Такое ощущение, что пишет типичная домохозяйка)))
Тебе не хочется драйва, адреналина, развлечения, путешествия, моды, тусовки, молодых сексуальных парней? 12
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КостикСм

Участник форума



Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 31
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с ним и так ездим отдыхать) Я иногда тоже сам хожу гулять. Так что не совсем все так плохо как вам кажется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
КостикСм писал(а):
мне 22 моему 47. Живем 2 года вместе. И все хорошо складывается во всех отношениях. Я выполняю все обязанности по дому. А он основной кормилец и полноправный хозяин дома. И я рад этому. Он старается делать мне подарки по возможности. Я же выполняю и свой "долг") Ругаемся иногда но очень очень редко. Такие отношения считаю почти идеальными.

Такое ощущение, что пишет типичная домохозяйка)))
Тебе не хочется драйва, адреналина, развлечения, путешествия, моды, тусовки, молодых сексуальных парней? 12
Ключевые слова "ездим отдыхать" и "делает подарки"-думаю в этом и есть причина столь тёплых и искренних чувств молоденькой домохозяйки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.