BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в друга. И как дальше быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козинус писал(а):
Если я ему в этом помешаю, то буду большой свиньей, так что лучше для него, если я порву с ним отношения, и не буду искушать его постоянно, чем наоборот.


Вот я не понимаю, рвать то отношения зачем, если вы уже определились, что вы с ним спать не будете? Эгоизм? Собственное я? У вас куча друзей, которые знают какой вы на самом деле и принимают вас таким? Думаю нет. Тогда зачем терять такого друга? Научитесь просто дружить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zax писал(а):
Козинус писал(а):
Если я ему в этом помешаю, то буду большой свиньей, так что лучше для него, если я порву с ним отношения, и не буду искушать его постоянно, чем наоборот.


Вот я не понимаю, рвать то отношения зачем, если вы уже определились, что вы с ним спать не будете? Эгоизм? Собственное я? У вас куча друзей, которые знают какой вы на самом деле и принимают вас таким? Думаю нет. Тогда зачем терять такого друга? Научитесь просто дружить.



Да, если он и так не будет с ним спать,зачем рвать отношения?
Знаете,напоминает вот что,вконтакте,при удалении своей страницы,можно выбрать пункт - "вконтакте отнимает у меня слишком много времени"(какой-то такой),и там к нему даётся пояснение: "Я не могу жить и работать, пока в интернете есть страница с моим именем. Счастливо оставаться, безвольные овощи!"
Я думаю ситуации то, очень похожи! 03 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ни порвёт он дружеских отношений, друг не позволит. Всё будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Козинус

Участник форума



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 98
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад, что вы обсуждаете мои проблемы, но по моему мы ошиблись темой))

моя тема про это вот - http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=25595

Это же совсем другая тема)

Я просто тут ответил, и тут понеслось 15
_________________
You can win if you want
If you want it, you will win
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.