BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вернуть любовника?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2012 23:42    Заголовок сообщения: Как вернуть любовника? Ответить с цитатой

История началась больше года назад... подробности упустим чтоб много букаф не печатать :) вобщем у моего любовника друг есть уже 13 лет, отношения у них так себе были, и живут достаточно далеко друг от друга. Все у нас было хорошо и было б дальше если б я не сглупил... я настаивал чтоб он все о нас рассказал своему другу. Я был уверен что он уйдет когда узнает что мы вместе столько времени прожили вместе, но получилось наоборот. Он вцепился "мертвой хваткой"... стал ангелочком. Вобщем мой любовник ушел от меня. Я пытался как то избежать этого, даже готов был на шведскую семью... (мы втроем несколько раз переспали) ... вобщем сейчас мы видимся как друзья, никакого секса. Я хочу чтоб все было как раньше, он говорит что так больше не будет. Не знаю как быть. Только не надо советовать забыть, послать и т п .... мне 24, ему 47 я понимаю что своего друга он не бросит, я готов начать строить новую жизнь с новым человеком НО я не хочу отказыватся от этого человека. Просто иногда встречатся, заниматься сумасшедшим сексом как рпньше, чувствовать тепло от его тела и засыпать в его обьятиях.
_________________
истина где-то там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2012 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как обычно бывает: тебе хорошо, а хочется, чтобы было еще лучше... Получается совершенно наоборот... 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2012 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная тема какая то.... это называется и на грушу влезть и жопу не ободрать, когда хочется всего и сразу. Автор должен морально подрасти, что бы понять "так не быват"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2012 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу согласится Денис. ТАК БЫВАЕТ! :) нужно просто найти правильный подход
_________________
истина где-то там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2012 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redwolf87 писал(а):
не могу согласится Денис. ТАК БЫВАЕТ! :) нужно просто найти правильный подход


Ну если знаешь что тогда спрашиваешь, молча возьми и сделай ))

Несерьзно все это, такая ситуация не может продлится долго в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда между людьми настоящая обоюдная взаимная любовь то никаких групповух они не будут устраивать и втроем спать тоже не будут. Если такое начаниет все же происходить то можно сказать что это все... так или иначе все распадется. В тем более ты сам если не против спать втроем был?? Если так тогда задайся вопросом а действительно ли ты любишь этого человека или просто тебе комфортно совмещать дружбу+секс??
Проблемы то нет как таковой, ну не хочешь от него отказываться не отказывайся общайся, а не заменимых людей не бывает в сексе, если будет попутно кого то искать то новый парень вытеснит в твоей голове былые воспоминания и желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.