BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как показать парню, что я хочу с ним отношений?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Eyecandy

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012 21:08    Заголовок сообщения: Как показать парню, что я хочу с ним отношений? Ответить с цитатой

Вообщем ситуация такова-мне 19, учусь в универе, ему 29-работает. Познакомились в инете, все нормально. Три раза встречались у него и все как по одному сценарию-сначала смотрим телик, выпиваем, потом обнимашки-целовашки и постель...Помимо этого банальнын ежедневные переписки в инете типа "Как дела?", "Что нового?", "Как провел день?"...Подскажите, как развить отношения, показать ему, что он мне нравится, и то что я хочу чего-то большего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что ты соглашаешься на встречи с ним, уже говорит о симпатиях с твоей стороны. А инициатива серьезного развития отношений должна исходить от старшего,а не от тебя. Ты можешь намекнуть, что хочешь больше времени проводить вместе, а можно прямо сказать... тоже нормально. Посмотри за его реакцией....
Как давно вы знаете друг друга? Три раза только секс или три раза встретились вообще?? и был ли разговор о том кому что нужно от встреч?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис_P писал(а):
То что ты соглашаешься на встречи с ним, уже говорит о симпатиях с твоей стороны. А инициатива серьезного развития отношений должна исходить от старшего,а не от тебя. Ты можешь намекнуть, что хочешь больше времени проводить вместе, а можно прямо сказать... тоже нормально. Посмотри за его реакцией....
Как давно вы знаете друг друга? Три раза только секс или три раза встретились вообще?? и был ли разговор о том кому что нужно от встреч?


Скорее всего для него ты просто мальчик для траха. вы встречались всего три раза и каждый раз - секс. Не нужно было так быстро соглашаться. Поломался бы хоть для приличия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. То, что старший не проявляет инициативы к чему-то большему, нежеле перепихону, может говорить о том, что его и так все устраивает 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Согласен. То, что старший не проявляет инициативы к чему-то большему, нежеле перепихону, может говорить о том, что его и так все устраивает 09


Ну а ты бы стал встречаться с парнем, который дал тебе на первом свидании? Вряд ли. Потому автору лучше похоронить эту мысль 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Знаешь, что я скажу - дал-не дал - это не показатель. Если бы все были такие чЭстные 05 У меня тоже случался секс на первом свидании, с продолжением, без него. Если обоюдно хочется - к чему это ломание? 12
Ты что, предполагаешь, что если ты начнешь ломаться, когда симпатичный тебе парень захочет с тобой близости (а главное - и сам ты, вроде, как бэ и не против), то на пятый раз того, что ты ему откажешь - он предложит тебе отношения? Очень сомневаюсь... 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
05 Знаешь, что я скажу - дал-не дал - это не показатель. Если бы все были такие чЭстные 05 У меня тоже случался секс на первом свидании, с продолжением, без него. Если обоюдно хочется - к чему это ломание? 12
Ты что, предполагаешь, что если ты начнешь ломаться, когда симпатичный тебе парень захочет с тобой близости (а главное - и сам ты, вроде, как бэ и не против), то на пятый раз того, что ты ему откажешь - он предложит тебе отношения? Очень сомневаюсь... 05


Ну если обоюдно хочется, это хорошо. Но партнеры редко на равных, один из них доминирует, тот от кого ты ждешь предложения или намека на секс. Так вот если я хочу отношений мне и в голову не придет добиваться близости как только я первый раз увидел человека. Я отношусь серьезно к человеку тогда. Я понимаю бывает когда просто случилось такое. Все как-то само собой произошло. Но из трех свиданий все три заканчивались тем самым- постелью. А это уже кое о чем да говорит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ж не можешь уже хотеть отношений с человеком, только собираясь на первое свидание с ним... 05 И захотеть их могут лишь первый раз увидев человека - только юные, инфантильные и гипервлюбчивые натуры. А вот секса на первом свидании могут захотеть оба 15
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн писал(а):
LAO писал(а):
05 Знаешь, что я скажу - дал-не дал - это не показатель. Если бы все были такие чЭстные 05 У меня тоже случался секс на первом свидании, с продолжением, без него. Если обоюдно хочется - к чему это ломание? 12
Ты что, предполагаешь, что если ты начнешь ломаться, когда симпатичный тебе парень захочет с тобой близости (а главное - и сам ты, вроде, как бэ и не против), то на пятый раз того, что ты ему откажешь - он предложит тебе отношения? Очень сомневаюсь... 05


Ну если обоюдно хочется, это хорошо. Но партнеры редко на равных, один из них доминирует, тот от кого ты ждешь предложения или намека на секс. Так вот если я хочу отношений мне и в голову не придет добиваться близости как только я первый раз увидел человека. Я отношусь серьезно к человеку тогда. Я понимаю бывает когда просто случилось такое. Все как-то само собой произошло. Но из трех свиданий все три заканчивались тем самым- постелью. А это уже кое о чем да говорит


Это говорит о том что есть обоюдная сексуальная симпатия. Отношения тут ни при чем. Но я тоже не согласен стем что прям если на первой встрече произошел секс то все.... отношения эти несерьезны и обречны. Все это чушь. У меня бывало всякое, было так что да... встреча первая и последняя. А было так что переспали сразу в первые же два часа после знакомства а потом вместе в результате жили год!
И вообще я по этой причине не понимаю данного правила, что на первом свидании в постель не ложись... то есть на первый нельзя а на второй или третий уже можно. Если например это надо только для того что бы выяснить что за человек, то я так скажу что грамотных артистов хватает. Такой будет корректным и на 5 встречу пока не добьется секса, а потом, добившись своего тебя бросит. Так что это не правило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До свадьбы - ни-ни!!! 06
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.