BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как предложить секс понравившемуся незнакомцу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2012 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
Комплексуешь!А в чём проблема?В полноте или росте?



в полноте, но это убирается спортзалом...не в форме просто(((

п.с. - просто я наверное действительно не расположен к случайному сексу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2012 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В психогии маленько шарю!Посмотри фильм "24-й день"и ты поймёшь,что это не плохо-твоя осторожность! 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2012 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
В психогии маленько шарю!Посмотри фильм "24-й день"и ты поймёшь,что это не плохо-твоя осторожность! 09



спасибо 01 вот видишь мы с тобой общаемся, приятно 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2012 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже приятно 08 Ещё песню послушай "Я верю"Шатунова!Обнадёживает,хоть и грустна. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2012 01:18    Заголовок сообщения: Re: Как предложить секс понравившемуся незнакомцу? Ответить с цитатой

listat писал(а):
Вот такой вот я человек боюсь первым показать свою симпатию т.к. был негативный опыт - отталкивали и посылали на куй ( а я очень обижаюсь и болезненно отношусь к такому). Так что вот сейчас не могу первым дотронуться и выразить симпатию и желание секса, жду когда до меня дотронутся и если мне симпатичен человек отвечаю ему взаимностью. Как научиться правильно и безболезненно предлагать секс понравившемуся незнакомцу? Есть рецепты?))))


по моему есть активные и пассивные !люди! и если ты не предлагаешь первым значит ты пассивный человек то есть просто напросто надо заранее обговаривать этот вопрос или встречаться только с активными людьми

я первым тоже только в отношениях могу "предложить", но в секс встрече никогда !! 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2012 18:38    Заголовок сообщения: Re: Как предложить секс понравившемуся незнакомцу? Ответить с цитатой

20boy писал(а):

по моему есть активные и пассивные !люди! и если ты не предлагаешь первым значит ты пассивный человек то есть просто напросто надо заранее обговаривать этот вопрос или встречаться только с активными людьми

я первым тоже только в отношениях могу "предложить", но в секс встрече никогда !! 05



ну да, я на самом деле пассивный чел да и в постели в основном пассив 01 ну а вот если чел нравится и хочется его потрогать? тут дело в том , что просто не угадаешь пошлют лт тебя на куй или мило откажут...если бы мило отказывали все бы было в порядке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2012 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел уточнить... ты про на улице чувака увидел и хочешь его потрогать?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2012 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
хотел уточнить... ты про на улице чувака увидел и хочешь его потрогать?


аха, ты все правильно понял)))) я не псих на улице натуралов трогать...я про гей заведения, где геи собираются))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

listat писал(а):
Миша007 писал(а):
хотел уточнить... ты про на улице чувака увидел и хочешь его потрогать?


аха, ты все правильно понял)))) я не псих на улице натуралов трогать...я про гей заведения, где геи собираются))))


15 Ну а в чём тогда проблема? В таких заведениях в основном и ищут развлечений. Выбираешь парня, который нравится и пристально начинаешь на него смотреть. Если и он смотрит в ответ - подсаживаешься к нему или он к тебе первый подходит. Тут и трогай сколько влезет. 17 Правда всегда есть возможность нарваться акту на акта и наиборот. Но надо пробовать.)))
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):

15 Ну а в чём тогда проблема? В таких заведениях в основном и ищут развлечений. Выбираешь парня, который нравится и пристально начинаешь на него смотреть. Если и он смотрит в ответ - подсаживаешься к нему или он к тебе первый подходит. Тут и трогай сколько влезет. 17 Правда всегда есть возможность нарваться акту на акта и наиборот. Но надо пробовать.)))



а ну да, ващета логично - если на тя смотрят значит интересн, но не факт что если я подойду и заговорю меня не пошлют на куй)))) а пасс или акт это уже не так важно так как мне приятен любой секс с понравившемся мне челом))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.