BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как предложить секс понравившемуся незнакомцу?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2012 01:59    Заголовок сообщения: Как предложить секс понравившемуся незнакомцу? Ответить с цитатой

Вот такой вот я человек боюсь первым показать свою симпатию т.к. был негативный опыт - отталкивали и посылали на куй ( а я очень обижаюсь и болезненно отношусь к такому). Так что вот сейчас не могу первым дотронуться и выразить симпатию и желание секса, жду когда до меня дотронутся и если мне симпатичен человек отвечаю ему взаимностью. Как научиться правильно и безболезненно предлагать секс понравившемуся незнакомцу? Есть рецепты?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2012 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тебе-себя узнаю!Такой же в этом плане не решительный.Мне только спиртное помогает,Так в шутку поцелуешь кого-нибудь или по жопе хлопнешь.....ну типа угараешь(бесишься),а там уж смотришь на реакцию))))))А трезвый когда-беда!Сам терпеть не могу прикосновений и намёков!Короче.....истина в вине....и погибель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2012 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне секс бывает только со знакомым человеком,время нужно.Что значит незнакомец ?Даже имени не спросишь?Хотя бы пару часов в одной компании,а не просто-выбежать из-за угла со спущенными штанами.Прелюдия-есть такое слово,но оно ничего не обещает 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2012 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я щас в москве в гей качаловку качаться хожу, а там душевые есть и сауна где этим занимаются...так что вот так...прошлый раз я разговорился с парнем , заметил что он меня глазами поедает)))) он мне был симпа, но я первый естественно не делал никаких действий , потому что объяснил ранее почему не делаю...а потом он до меня дотронулся и начал ласкать оч осторожно...я ему ответил взаимностью, а вот если бы он первый не начал ничего не было бы 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2012 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак тут проблема не в стеснительности, а в принципах-на фоне не очень удачного опыта ! 08 Тогда не надо бояться своих желаний!Тем более,если в гей сауны ходишь.Для чего тогда онные нужны?НЕТ услышать,или игнор видимо твою самооценку занижают!Так по-ходу?Будь по-смелее,если тебе надо что-то,иначе его не получишь! 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2012 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
Дак тут проблема не в стеснительности, а в принципах-на фоне не очень удачного опыта ! 08 Тогда не надо бояться своих желаний!Тем более,если в гей сауны ходишь.Для чего тогда онные нужны?НЕТ услышать,или игнор видимо твою самооценку занижают!Так по-ходу?Будь по-смелее,если тебе надо что-то,иначе его не получишь! 11



так я в спортзал хожу в первую очередь, а все остальное в последнюю 01 да, совершенно верно))) когда меня посылают, полностью портится настроение и просто хочется уйти убежать...вот как научится избегать этого негатива?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2012 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не воспринимать в серьёз!Хоть это сложно.Понять-что всем нравиться НЕВОЗМОЖНО!Об этом даже Дима Бббилан поёт.Я его,честно сказать,"не перевариваю".Но тем не менее кому-то он нравиться! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2012 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
Не воспринимать в серьёз!Хоть это сложно.Понять-что всем нравиться НЕВОЗМОЖНО!Об этом даже Дима Бббилан поёт.Я его,честно сказать,"не перевариваю".Но тем не менее кому-то он нравиться! 15


да не такой я тип , чтобы не обращать внимание на такие вещи...сам ведь я никого не посылаю, я мило улыбаюсь и стараюсь по доброму объяснить что я не хочу...я наверное ожидаю такого же отношения ко мне...хотя я наверное не расположен к случайному сексу, т.е. для меня надо сначала пообщаться, а в процессе общения все станет ясно))) вот как раз и в спортзале и можно будет общаться)))

еще наверное важный момент - я не уверен в себе т.е. не доволен своей фигурой, может поэтому так болезненно реагирую на отказы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2012 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём тогда проблема?В мире не только овцы,но и волки живут.Чтобы выжить надо перевоплащаться,либо смириться и жить в своей стае,или стаде! 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2012 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комплексуешь!А в чём проблема?В полноте или росте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.