BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Становиться ли мне открытым геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай! Лублу жалостливых! 08
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексе й

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 1
Откуда: Кёнигсберг

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2012 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну из своего опыта могу лишь сказать, что это плохая затея говорить "Я гей" на сцене перед 300 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zveroboy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 10
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2012 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Ай! Лублу жалостливых! 08

А я люблю, када меня любят!!!
_________________
Смешно с всемирной тупостью бороться - свобода потеряла первородство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2012 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что изменится от того что ты заявишь всем о своей ориентации? Я имею ввиду лично тебя самого. Салюта по этому поводу не будет точно. А если тебе это добавит уверенности, то не проще ли просто жить так как тебе удобно. Ведь, если тебе так важно знание других людей по этому поводу, значит ты допускаешь влияние их мнения на себя, свою жизнь, желания. Тебе хочется чтобы другие люди определяли как тебе жить?
Живи как хочешь жить. Кому ты важен - они давно все про тебя знают, а кому ты безразличен - нафига им знать без понятия о том какой ты?
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2012 14:22    Заголовок сообщения: Re: Становиться ли мне открытым геем? Ответить с цитатой

nov_vano писал(а):
Здравствуйте, дорогие друзья форумчане

Мне 18, я живу в Люберцах. В этом году закончил школу, вот поступил в ВУЗ, первого сентября начинается новый этап в жизни и все подобное. Передо мной встал вопрос, как мне себя поставить в новом коллективе. В школе я никому не говорил что я гей вплоть до 11 класса, когда я рассказал о себе сначала одному своему другу, а затем еще двум. То есть по по-прежнему никто в целом о мне ничего не знает.

Но, мне все больше и больше хочется стать открытым геем, причем родителям я не хотел бы ничего говорить но вот остальным можно было бы. Очень много сил отнимает двойная жизнь, к тому же я вдохновлен успешным опытом coming out'a своим друзьям. Я просто уверен, что был не единственным геем в моей школе, но про меня никто не знал и я не знал ни про кого. Быть может если я стану открытым геем у меня появятся друзья-геи, которые будут лучше меня понимать.

Что же мне делать, друзья? Какие минусы и плюсы открытия окружающим? Поделитесь опытом.



Есть такая поговорка: Что знают двое, знает и свинья... Если откроешься, родители тоже узнают... Трудно сказать, какая у них реакция будет... Я точно знаю, что люблю своих сыновей и тут их ориентация роли не играет. А вот общество наше... жестокое и нетерпимое... Так что, советы тут не помогут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2013 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркус, а вот любопытно, что бы ты сказала, если бы твои сыновья признались, что они геи и любовники 60 ? Сначала, конечно, 04 . А потом 61 или 06 10 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 21:27    Заголовок сообщения: Re: Становиться ли мне открытым геем? Ответить с цитатой

nov_vano писал(а):
Здравствуйте, дорогие друзья форумчане

Мне 18, я живу в Люберцах. В этом году закончил школу, вот поступил в ВУЗ, первого сентября начинается новый этап в жизни и все подобное. Передо мной встал вопрос, как мне себя поставить в новом коллективе. В школе я никому не говорил что я гей вплоть до 11 класса, когда я рассказал о себе сначала одному своему другу, а затем еще двум. То есть по по-прежнему никто в целом о мне ничего не знает.

Но, мне все больше и больше хочется стать открытым геем, причем родителям я не хотел бы ничего говорить но вот остальным можно было бы. Очень много сил отнимает двойная жизнь, к тому же я вдохновлен успешным опытом coming out'a своим друзьям. Я просто уверен, что был не единственным геем в моей школе, но про меня никто не знал и я не знал ни про кого. Быть может если я стану открытым геем у меня появятся друзья-геи, которые будут лучше меня понимать.

Что же мне делать, друзья? Какие минусы и плюсы открытия окружающим? Поделитесь опытом.


Повторюсь может, но что знает один - знают все, узнают в том числе и родители..
И будет плохо..
Очень плохо..
С 90% вероятностью..

Я тоже хотел рассказать, когда поступил на первый курс - но сдержался.. И не жалею..

Вопрос к тебе - готов ли ты принять ненависть к себе? Тебя будут ненавидеть только за то, что ты гей.. Не важно - самый умный, самый красивый.. Ты - гей и точка. Значит, урод, значит неправильный, диффектный..
Вот вся перспектива..
Здесь, во времена СССР, сначала расстреливали, потом просто держали в тюрьмах.. И люди считают, что так и должно быть.. Старое поколение..

Вот уже те, кто познал радости киндер-сюрпризов, мое поколение, родившееся в 90е, более толерантно, но мы пока только студенты и начинающие свою карьеру - мы - ничто по сути..

Повремени с coming'out-ом пока что - не порть себе то, что испортить всегда успеешь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vasya_A

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот читаю все эти мольбы о желании "открыться" и не понимаю. Всё-таки это какая-то разновидность эксгибиционизма (Так называется публичное обнажение?). Мне одинаково по-боку кто гей, кто гетеро, а кто кошек еб*т (Хотя кошек жалко). Не думаю, что надо как в концлагере или еврейском гетто ходить с табличкой на груди и наколкой "Я гей". Мне отвратительны все внешние атрибуты, выдающие ориентацию или сексуальность. У нас в городе есть чудаки, которые ходят чуть ли не в перьях, с голой жопой и накрашенные как клоуны. Уверяю вас, их никто не бьёт, от них просто шарахаются как от чумы. Т.е. это просто стрёмно )))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.