BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли начинать отношения, если парень скоро уедет?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2012 07:28    Заголовок сообщения: Стоит ли начинать отношения, если парень скоро уедет? Ответить с цитатой

ребят помогите, не знаю что делать. с полторы недели назад познакомился с отличным парнем. ему тридцать, он умен, красив и весел. так же заботлив и нежен. еще в эго анкете на сайте знакомств я заметил то что там хоть и написано про любовь, но как то холодно. на первом свидании я спросил его об этом. на что он мне пояснил, что получил пристижную степендию от заграничного фонда и в следуещем месяце уезжает учиться за бугор. поэтому ему бы не хотелось зря тешить себя и других илюзиями о том что ему сейчас нужны длительные отношения. мы долго с ним гуляли, мне было очень приятно с ним общаться и я напрочь забыл обо всем и решил что пусть это и будет мимолетный роман, но я этого хочу. для себя же еще отметил что нужно всего лишь умудрится не привязаться к нему за эти пару жалких коротких недель отведенные нам для общения. после свидания, я проводил его домой. на прощание мы долго целовались на детской площадке рядом с его домом. с первой минуты наших поцелуев я почувствовал такое дикое возбуждение, что просто голову потерял. я готов был наброситься на него прямо там, но нам постоянно мешали какие то залетные прохожие. и мы растались. по пути домой я уже осознал что не влюбиться в него мне будет далеко не так легко как я думал. ведь такого со мной раньше никогда не происходило. чтобы я так завелся просто от поцелуев - это нонсенс. уже на следующий вечер мы с ним переспали у меня на квартире. о боги, как же все было прекрасно! он так нежен и одновременно горячь и страстен. ребят, поверьте на слово, он бог в плане секса. хотя я и делал полугодовой перерыв в общении с парнями, он делал все на столько нежно и класно что я ни то что дискамфорта не испытал, а даже больше, просто таял в горячей, сладкой неге. после секса мы долго валялись в постели и ласкали друг друга...
завтра вечером должно состояться наше очередное свидание. и как быть я не знаю. я втюрился в него по самые уши, хотя и обещал себе этого не делать. я в раздумьях. хотя мы и обменялись контактами, планируя продолжить общение, но все таки уезжает он на длительный срок. требовать от него хранить верность я не могу, но и осозновать что там вокруг него будут виться молоденькие студенты, тоже. как быть? может порвать все пока не поздно? хотя наверно уже поздно. мне будет больно его отпускать. но не мение больно будет его ревновать и ждать здесь. как же быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2012 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот когда он уедет и порвешь... А уговаривать себя невлюбляться... Не уговоришь, ты либо влюбляешься либо нет... Я вот тоже с тем парнем с которым сейчас живу сам себя уговаривал не влюбляться в него, но тщетно... Поэтому если уж угодил по самые уши, ты просто себе не простишь если расстанешься с ним до его отъезда
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2012 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все проходит. И у тебя пройдет. Если он действительно уедет, единственное, на что тебе будет рассчитывать - это на чрезвычайно редкие встречи. Такие чувства постепенно затухают.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2012 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уговаривать себя не влюбляться?????Это всё равно,что уговаривать Солнце,чтобы оно не взошло!Вернее Землю,чтобы она не крутилась!Теперь попробуй уговорить себя забыть.Б Е С П О Л Е З Н О !!!Лишь только Время ответит-"ДА",или "НЕТ" 135
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2012 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо сказал
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2012 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от того насколько ты ранимый, если ты знаешь за собой такое, что после своих разрывов ты год не выходишь из депрессий, то даже не пытайся. Ну а если ты быстро отойдешь то дерзай. Ты сам лучше знаешь стоит этого того или нет.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2012 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все. уехал. ну чтож испытание временем и расстоянием начинается. посмотрим на сколько он был честен говоря о своей симпатии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2012 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крепись, понимаю как сейчас тебе нелегко.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Крепись, понимаю как сейчас тебе нелегко.
спасибо за поддержку. меня успокаивает мысль о том что ему сейчас может быть не лучше.
_________________
дай мне повод и я осыплю тебя лаской и заботой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2012 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koldun250890 писал(а):
Миша007 писал(а):
Крепись, понимаю как сейчас тебе нелегко.
спасибо за поддержку. меня успокаивает мысль о том что ему сейчас может быть не лучше.

Просто шикарно сказал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.