BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Папилломы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ryuito413

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2012 20:48    Заголовок сообщения: Папилломы Ответить с цитатой

пишу сюда в надежде,что мне дадут хоть какой-то совет..поделяться опытом.

вобщем, вокруг ануса появились папилломы (сосочкообразные выросты)..видимо, из-за сильного стресса иммунитет упал..
так вот, так получилось,что затянул с удалением, потом пришёл в клинику, а мне там сказали,что папилломы уже и до самой прямой кишки добрались и оперироваться нужно в больнице, под наркозом. Честно говоря,в тот момент я очень испугался..

пожалуйста, отзовитесь те,кто сталкивался с подобной проблемой! реально ли вылечиться и возобновить половую жизнь? сколько примерно продолжиться лечение? и т.д.

очень переживаю сейчас!.. и очень жду помощи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2012 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Про такое слышал от приятелей. Это всё излечимо. Если есть немного деняг, то ложиться в больницу не обязательно. Можно удалить в каком-нибудь приличном коммерческом мед.центре. Только если очень много, то может потребоваться несколько визитов.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2012 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на коже можно чистотелом, знаю по своему опыту, а вот с прямой кишкой, то правда в больницу надо.
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2012 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блеки Том ...вы че покурили? Какой чистотел? в целях мед.эксперимента попробуйте несколько дней смазывать чистотелом Блеки- свою киску а Том-свою ягодку.Потом поделитесь 01 Том это увы пока не лечится.Вирусная природа папилломы такова,что она встраивается в эпителий.Скажем так это можно "усыпить" но не вылечить.Автор не жди здесь конкретики.Ни один врач тебе здесь не скажет что то конкретное не имея результатов исследований на руках.Нужна биопсия. Разновидностей папиллом около 60 десятков.Примерно 8-9 из них обладают онкогенным фактором...Мягко говоря не совсем понятна твоя беспечность в этом вопросе.Стресс не является определяющим фактором для этого заболевания хотя со счетов его сбрасывать конечно нельзя.Скорее всего провоцирующим здесь могло быть длительные(хронические) иммунно-дефицитные состояния организма либо не защищенный секс. С внешней части ануса это убирается высокочастотной коагуляцией ну а там конечно придется оперироваться,иногда это очень травматичное вмешательство.Я так понимаю процесс новообразования у тебя идет интенсивно? не медли а лучше со своим лечащим врачом обозначьте план лечения и не трать время пытаясь разузнать про это на форуме.Опыт,степень и тяжесть у всех разные поэтому и ответы могут быть совершенно разные. Удачи и поправляйся.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2012 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант, ну выжила же 05 больно, не спорю, но это мой личный опыт
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без тени иронии ну это и здорово 03 и впредь желаю тебе здоровья;-)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо 03
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2012 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
С внешней части ануса это убирается высокочастотной коагуляцией
А что, уже не лазером? 07
(Для ТС - в данном посте мнение Сержанта совпадает с моим, что, собсна, меня и удивило ))
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2012 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блэки, девочка моя, полная *опа экстракта чистотела - это, пожалуй, весьма оригинальный способ самоубийства.
Но ТС, кажется, хотел только избавиться от папиллом. Пускай лучше к доктору сходит ДО того, как лишится куска кишечника 09
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2012 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Сержант писал(а):
С внешней части ануса это убирается высокочастотной коагуляцией
А что, уже не лазером? 07
(Для ТС - в данном посте мнение Сержанта совпадает с моим, что, собсна, меня и удивило ))
01 Делается и лазером но на этом интимном участке тела думаю не стоит.травматичность от лазера будет значительной поэтому может возникнуть вторичное инфицирование
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.