BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень угрюмый и грубый. Как к этому относиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее, совсем не... 17
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор, вопрос - а за что ты его любишь!? в сексе ты им брезгуешь и не получаешь удовольствия, ему ты его тоже обламываешь. характер его тебя раздражает. и стоит мучиться продолжая отношения!?
_________________
дай мне повод и я осыплю тебя лаской и заботой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут не то, пожалуй.
Парень груб, угрюм, и ТС уже не знает, что ещё сделать, чтобы угодить ему. А, кажется, любит, и считает, что нинак не может найти подход к любимому.
Уже через себя переступает и пытается секс предложить, но брезгливости преодолеть не может. (где-то у меня сомнения есть, что подобный вид секса автору вообще нужен.
Или другое сомнение - да простят меня - в чистоплотности партнёра).
Вот такая зависимость у автора, кажется, развивается...
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexzander2708

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Да тут не то, пожалуй.
Парень груб, угрюм, и ТС уже не знает, что ещё сделать, чтобы угодить ему. А, кажется, любит, и считает, что нинак не может найти подход к любимому.
Уже через себя переступает и пытается секс предложить, но брезгливости преодолеть не может. (где-то у меня сомнения есть, что подобный вид секса автору вообще нужен.
Или другое сомнение - да простят меня - в чистоплотности партнёра).
Вот такая зависимость у автора, кажется, развивается...

Он чистоплотный. В сексе, как раз дело во мне. А остальное правда. Люблю, не знаю, что сделать... И Выгнать тоже не могу. ( одна улыбка, поцелуй, обнимание ночью - и я все забываю на какое-то время, а потом все снова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Шанхайский барс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 3
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2012 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представить себя на его месте: не даёт и брезгует. Пацану может и надо кинуть палку и на бок. А тут ещё и его *бут и всякие танцы с бубнами. плюс ещё беспрерывный гундёжь про любовь-морковь. У парня железная выдержка. Но всё равно требуются нормальные отношения, поэтому он в поиске нормального варианта.
А насчёт того не хочу, этого не хочу, жопа болит итд, так замуж, значит замуж, уж какой у мужа вырос, с тем и жить))) Девкам целки ломают- сознание от боли теряют, однако погибших по этой причине нет. Иначе дрочи по скайпу на какого-нибудь гламурного зайчика, желательно в презике, для поддержания гигиены)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2012 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсик, суровый ты парень... 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
archik

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2012 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется не любит он тебя, а признания под алкоголем не в счет, ....увы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Шанхайский барс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 3
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2012 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь- гормональный невроз с целью производства киндера. Средняя продолжительность 3-5 лет. Дальше играет только комфортность и беспроблемность совместного проживания. Зачем тащиться на блядки если можно нормально отстреляться не особо отрываясь от дивана. Удобно. Особенно если полы мыты, носки стираны и борщ сварен. А пацан похоже просто *баться хочет. Если ещё и говорить не об чем, это уже не лечится. подозреваю, что у парня просто финансово-жилищные проблемы. Это и заставляет его терпеть эту бодягу. Но долго он не выдержит. Жить с ощущением использованной половой тряпки, брезгливо выброшенной двумя пальчиками- не каждому дано)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Илья Kia

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 1
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не любовь, это хрен знает что! Подумай хорошо, но это все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ri-ki

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конец отношений! Такое мне знакомо, вы пытаетесь реанимировать труп! Лучше сохранить дружеские, тёплые отношения и мирно разойтись, оставаясь хорошими друзьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.