BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как улучшить внешний вид попки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ev писал(а):
Mara220 писал(а):
MrRusya писал(а):
Только качать. =3


Ну, можно еще отожрать:)


Одно дело жирная жопка, другое подкаченая


Если послушать о вкусах на Блюхе, то тут каждый второй за fat вариант:)


У моего любовника подкаченая попа, и когда мы бегаем, ебушки воробушки, как же я завожусь. Обожаю его попу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты продолжаешь нас интриговать...:)Подкаченные ягодицы...Это красиво)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2016 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте лучше подумаем о том, как улучшить внешний вид своего внутреннего мира.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2016 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
Давайте лучше подумаем о том, как улучшить внешний вид своего внутреннего мира.
эмм...как тебе сказать...у большинстве она почти так же как в жопе... как бы она не была прекрасна внешне.... А функция останется тем же....для потока говна.... 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Alejandro_KR писал(а):
Давайте лучше подумаем о том, как улучшить внешний вид своего внутреннего мира.
эмм...как тебе сказать...у большинстве она почти так же как в жопе... как бы она не была прекрасна внешне.... А функция останется тем же....для потока говна.... 07


Точно так.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2016 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите красивую попку? Образец идеальной попки (правда, женской) - Sara Lopes. Какая пластика! Какая грация! Как она двигается! А уж какая попа у нее! Хотите такую же? Рецепт прост: танцуйте! И не просто танцуйте, а танцуйте "кизомбу". Этот танец великолепно формирует всю нижнюю часть туловища. Я и сам бы танцевал, но у нас нет инструкторов по кизомбе, да и неуклюж я и стар.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2016 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ты продолжаешь нас интриговать...:)Подкаченные ягодицы...Это красиво)

Вообще никто не отменял античные идеалы)))
http://lib.ru/WELLER/laokoon.txt читал сей шедевр?)))
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2016 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrRusya писал(а):
Только качать. =3

Можно еще иметь по рождению 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иришка

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2016 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю, тут крутые спецы по попкам собрались... Хотелось бы услышать мнение их о своей попке. Сразу скажу, гены тут не при чём, моя попка - результат тяжёлого труда.
Ссылка вот: http://69-dating.com/photos/p31626_150512.jpg
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2016 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая плотность у колготок для начала? 01 Нормально все с вашей попкой( крупна девица) Ну и не стоит быть категоричной про гены. Строение таза при хорошей наследственности имеет свои преимущества 01 Кому то придется затратить гигантские усилия( не всегда кстати приводящие к желаемому результату) а, кому то, достаточно делать обычные посильные упражнения и мышечный каркас будет оставаться в достаточном тонусе длительное время. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.