BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Провинция и геи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где вы живете и где хотите жить?
В маленьком городе, здесь и останусь
13%
 13%  [ 9 ]
В маленьком городе, но хочу уехать в большой
28%
 28%  [ 19 ]
В большом городе, но хочу в столицу
5%
 5%  [ 4 ]
В Москве, в Питере
13%
 13%  [ 9 ]
Хочу уехать из страны
38%
 38%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 67


Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2012 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В маленьких городах геев нет!"
Журналистка пишет:"Маленькие города,несмотря на МНИМУЮ ДЕГРАДАЦИЮ и умирание,остаются оплотами нравственности в нашей стране.Да,люди здесь ПЬЮТ,БЕЗДЕЛЬНИЧАЮТ,ГРАБЯТ,но ВСЁ ЭТО ШЕЛУХА,по сравнению с тем,от чего они избавлены.Потому что наши люди пока ещё понимают своё Истинное предназначение и хотят оставаться такими,какими их создала природа....бла,бла,бла,,,,Лично я рада,что есть в нашей стране места,где люди это понимают и не прикрывают уродство толерантностью!" 15
А лично я рад,что есть в нашей стране места,где нет таких бездарных и глупых журналистов как ЭТА,которая прикрывает своё уродство псевдотолерантностью! 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lamiel

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2012 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня не удивляет такое мнение журналистки. У нас при упоминании каких-либо секс. меньшинств, не скорчить отвратительную мину это дурной тон. И чем больше он(а) возмущается, тем порядочней считается. А если спросить их, отчего такая ненависть, то одно только "мужчина должен...", " женщина должна...". Совершенно невыносимо слышать, как они пытаются указывать, я бывает, теряю контроль.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, почитал я эту бездарь... Хотел вначале оставить свой коммент там, а потом передумал, стоит ли отбивать пальцы доказывая нашу нормальность, когда они пишут, что уж лучше быть "наркоманом, пьяницей, убийцей, чем геем..." При этом в других статьях она пишет, что ни под каким предлогом не хочет иметь детей. Боится, видать... 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахх.. не бередите душу((
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё,Тэйлор,она правду глаголит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья дрянь, наполненная гомофобными клише, и по-моему основная её цель привлечь максимальное внимание к блогу, путем подачи публике, что-нибудь этакого разудало-жаренного, сварганеного на скорую руку из дурно пахнущих, просроченных фактов. Да так дурно, что нетематическая публика, явно была не на стороне автора сего опуса в своих комментах, что в определенной степени радует.
А в провинции гей-жизнь идет своим чередом, особенно на плешках, в Курске есть даже некоммерческая организация, со своим сайтом в интернете, повествующая о развитии событий там, и местных персонажах. Есть тематические кафе и бары, где собираются в основном свои. Как и везде, есть и устоявшиеся семейные пары.
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей к писал(а):
Статья дрянь, наполненная гомофобными клише, и по-моему основная её цель привлечь максимальное внимание к блогу, путем подачи публике, что-нибудь этакого разудало-жаренного, сварганеного на скорую руку из дурно пахнущих, просроченных фактов. Да так дурно, что нетематическая публика, явно была не на стороне автора сего опуса в своих комментах, что в определенной степени радует.
А в провинции гей-жизнь идет своим чередом, особенно на плешках, в Курске есть даже некоммерческая организация, со своим сайтом в интернете, повествующая о развитии событий там, и местных персонажах. Есть тематические кафе и бары, где собираются в основном свои. Как и везде, есть и устоявшиеся семейные пары.
Ты КЭП. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почему то вспомнилась подпись Каа здесь. Интеллигентному человеку и в переполненном автобусе одиноко, как то так)) Сколько случаев когда парень уезжал из провинции в большой пукинг сити и в миллионах не может себе найти никого, а кто-то может жить в каком нить маленьком Липецке и найти свою судьбу, не так от безысходности типа ну даваааай жить вместе, а действительно взаимно) Так что все мы связаны какой то невидимой нитью, которая обязательно распутается и каждый найдет то что ищет, главное верить 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2012 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в Липецке все же меньше возможностей встретиться и тем более затеряться...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
A_L

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жил в небольшом городе, но переехал в Москву.
У себя, конечно же, встречаться с парнями было немыслимо.
Сейчас хочу уехать из страны вообще, хотя возможно что и опозлдал уже 103
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.