BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Провинция и геи
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где вы живете и где хотите жить?
В маленьком городе, здесь и останусь
13%
 13%  [ 9 ]
В маленьком городе, но хочу уехать в большой
28%
 28%  [ 19 ]
В большом городе, но хочу в столицу
5%
 5%  [ 4 ]
В Москве, в Питере
13%
 13%  [ 9 ]
Хочу уехать из страны
38%
 38%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 67


Автор Сообщение
Wlom

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2012 10:03    Заголовок сообщения: Провинция и геи Ответить с цитатой

Хотелось бы поговорить на тему жизни гея в провинциальном городе. В разных темах так или иначе упоминается о нелегких судьбах в маленьких городах. Давайте вместе обобщим и ответим для себя на вопросы:
Как нам живется в маленьком городе?
Можем ли мы жить открыто?
Как принимает нас общество?
С какими проблемами приходится сталкиваться?
Почему я еще здесь? Или где, мне кажется, жить лучше и почему?
А что я делаю в своем общество для других?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2012 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я из маленького райцентра. здесь о встречах с парнями лучше и не заикаться. мой городок похож на большую деревню то что знает один - знают все. и поэтому малейшее подозрение и ты труп, и я не приувеличиваю. лет так 10 назад переехал к нам один транс, на соседнюю улицу, он приехал из Москвы и знать не знал что у нас все так жестко. и недели не прожил, царство ему небесное. говорят что на тело было страшно взглянуть, скины просто забили его до смерти. это было раньше. сейчас скинов почти нет, но на смену им пришли славяне ( та же хренов только вид с боку ) чтоб встретиться с парнем приходиться ездить в краевой центр. и то лично я все равно осторожничаю, назначаю встречи в общественных местах и т.п. а как иначе жить то охото. плюс к тому же парней из краевого центра уже задолбали ребята из прилежащих мелких городков типа моего и они просто поголовно превращаются в звезд или проженных блядей. общение с которыми мне лично не прильщает. я мечтаю о любви, нормальной, спокойной жизни гей семьей, но четко понимаю что это здесь невозможно. лично я хоть и считаю себя патриотом и люблю эти края, но мечтаю поскорее свалить от сюда за бугор. просто хочется элементарного человеческого счастья...
_________________
дай мне повод и я осыплю тебя лаской и заботой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wlom

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2012 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уезжать надо, пока молод. Пока есть силы для социальной адаптации. И есть ли счастье за бугром? Бежать от суровой реальности можно, но от себя не убежишь. Если есть силы, если есть желание начать жизнь заново, надо работать над этим. Одного желания мало, надо что-то делать для этого, иначе все это останется лишь несбыточной мечтой. За бугром никто не ждет, как впрочем, и в родном городе можно не найти поддержки. Нужно принимать решение, взвесив все ЗА и ПРОТИВ. Или же в омут с головой и будь, что будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lamiel

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в провинции живу и у нас тоже ужасная ситуация. Лучше всем не гетеро, которые приезжают на время или жить в провинциальный город, скрывать ориентацию как можно тщательней. У нас за это и избить и убить и как не странно изнасиловать могут. В прошлом году, на сайте знакомств нашего города, в колонке "он ищет его" появилось объявление, довольно откровенное. А просмотров более 3х сот. Автор оставил номер телефона. Номер был вне зоны. В следующие дни тоже. Надеюсь ему звонили и оскорбляли его, поэтому он выбросил сим.карту. В худшем случае убили, телефон украли. И ничего не измениться в скором времени, а может никогда.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем поколении точно не измениться... Я тоже из маленького города и я переехал из него как первая возможность появилась в 20 лет
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в Новосибирске-крупнейшем мегаполисе Сибири.Третий город по численности населения России,после Москвы и Питера!Конечно в крупных городах легко "раствориться" в толпе,здесь больше людей не закомплексованных,свободомыслящих,с пониманием относящихся к сексуальным предпочтениям других людей.Или просто не предают этому какого-то аморально-греховного посыла!Но и гомофобов,увы,предостаточно!!!Так что полностью расслабляться не стоит даже в Амстердаме и Нью-Йорке,не говоря там о какой-то "Михайловке" в Якутии!
Есть возможность и желание уехать в крупный город?Дерзайте!Но полную свободу,в её полном понимании,нам ,увы 10,не найти ни где......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен что с гомофобией можно встретиться и в Сиджисе и в Амстердаме и в Паттае...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кирпич, кстати говоря, даже в лесу на голову упасть может однако ж в каске предпочитают ходить именно на стройке 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
кирпич, кстати говоря, даже в лесу на голову упасть может однако ж в каске предпочитают ходить именно на стройке 03



"Дяденька я сварщик то ненастоящий, я каску на стройке нашёл..." 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2012 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про отношение к геям в маленьких городах можно узнать, в частности, и из высеров местной интеллигенции.
Вот, полюбуйтесь, что написала по теме в своём блоге журналистка из Братска www.irk.ru/news/blogs/Elenakutergina/239/?comments=1#comments
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.