BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Провинция и геи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где вы живете и где хотите жить?
В маленьком городе, здесь и останусь
13%
 13%  [ 9 ]
В маленьком городе, но хочу уехать в большой
28%
 28%  [ 19 ]
В большом городе, но хочу в столицу
5%
 5%  [ 4 ]
В Москве, в Питере
13%
 13%  [ 9 ]
Хочу уехать из страны
38%
 38%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 67


Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из страны то че уезжать? Я жил три месяца за границей( пришлось) вначале прикольно, а потом тоскливо... Когда то надоедает говорить на английском не только на улице, но и в постеле....
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_L писал(а):
Я жил в небольшом городе, но переехал в Москву.
У себя, конечно же, встречаться с парнями было немыслимо.
Сейчас хочу уехать из страны вообще, хотя возможно что и опозлдал уже 103

Почему опоздал? Загранпаспорта оформляют, поезда едут, самолеты летят. 12
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2013 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить гею в маленьком городе — это как приговор. Хоть и не смертельный, но малоприятный. Вероятность найти парня хотя бы для секса очень мала, не говоря уже о чем-то более серьезном.
Маленький город — это как большое село: все про всех всё знают. Так что здесь гею нужно быть осторожным. Никуда не пойдешь, потому что особых мест для отдыха здесь немного. Открыто признаться что ты гей здесь очень рискованно — гомофобов тут более чем предостаточно. Мало того, что они начнут портить жизнь гею, так ещё может достаться его родным и близким...
Конечно, верный выход — это переехать в крупный город. Но там без своего жилья делать нечего. Да и нет гарантии, что в городе найдешь себе нормального парня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2013 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flaunder Да. 02 Сплошные проблемз
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому как, а по мне - в провинции жить проще.
Жил когда-то в большом селе, районном центре. Вопреки всеобщему мнению о сёлах, совсем необязательно пить самогонку какой-нибудь тёти Маши с механизаторами с местной МТС. Более того, больше людей поддерживают, помогают.
Единственный нюанс - с "темой" нужно завязать. Навсегда. Скорее всего, придётся прожить всю жизнь без секса. Но тут уж каждый выбирает сам.
Зы. Плохо только то, что во всём районе нет ни одного ФОКа. И автобусы ходят по 2 раза в день (а то и не ежедневно). Хотя все эти проблемы решаются покупкой личного автомобиля (или хотя бы мотоцикла, скутера, лИсАпЕдА).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я статью той ТП почитал 15 я в а*уе уважаемая редакция, хотя пишу вам впервые 15

Как то гуляли с подругой и встретили ее приятельницу с мужем. Ну подруга и спросила у приятельницы как ей концерт Мадонны, на что та ответила заламывая ручки: "Знаааешь, концерт потрясающий но вот эта вся пропаганда гомосексуалиииииизмааааа испоритла все впечатление от концерта!" 15 15 15 Я как стоял так чуть и не сел на пол посреди ТЦ. Я подумал ну ладно те девушки которые незамужние проявляют гомофобию по типу "никто не хочет меня такую распрекрасную потому что все мужики пидарасы" (я периодически слышу от своей подруги с которой дружим 10 лет, при чем она про меня знает, делаю ей скидку на то что она еще "ни разу не грамотная") 15. А эта то что возмущается, вроде замужем, хер под боком есть 15, хотя наверное это не показатель.
В общем я не могу сказать что встречал по отношению к себе какую то выраженную ненависть на этой почве. Скорее все конфликты с окружающими, которые случаются это от моего характера 15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Latan_L

Участник форума



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как нам живется в маленьком городе?
как индивидууму - нормально, как гею - не очень.

Можем ли мы жить открыто?
определенно нет.

Как принимает нас общество?
друзья - хорошо, многие перевоспитывают и своих друзей, а в целом - не принимают.

С какими проблемами приходится сталкиваться?
все друг друга знают, гомоотношения не воспринимаются и т.д. и т.п.
а еще в нашем городе все как с конвейера. я креативный человек, люблю небольшую экстравагантность в одежде. ага, да...

Почему я еще здесь? Или где, мне кажется, жить лучше и почему?
учеба и материальная несостоятельность держат. переберусь в скором времени в москву и дальше.

А что я делаю в своем общество для других?
чуть не понял вопроса...
_________________
• «Генералиссимус крылатых единорогов, король радуги и император лучей любви».©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2013 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
А из страны то че уезжать? Я жил три месяца за границей( пришлось) вначале прикольно, а потом тоскливо... Когда то надоедает говорить на английском не только на улице, но и в постеле....

Оо, в постеле это ужасно!
И вообще опрос некорректный! А если я живу в большом городе, но хочу в маленький?
И тему можно переименовать Провинция vs Геи)) Звучит трендево)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2013 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того,как ты будешь в маленьком,большого города ты уже не захочешь... 15
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЭМО БОЙ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2013 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кто давно в теме уже приспособились, а тем кто недавно приходится вести виртуальную жизнь ибо доверять по сути не кому. Хорошо что гомофобы мало организованы иначе можно бы было давать откровенные объявления и назначив встречу жертве ликвидировать ее зная что мальчик точно гей. А вообще купить необитаймый остров в океане или в далеком будущем колонизировать одну из планет в бескрайнем космосе. Либо перебираться на северный полис или в теплые пещеры антарктиды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.