BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился, но не знаю, может это просто дружеская любовь?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Влад222

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2012 15:57    Заголовок сообщения: Я влюбился, но не знаю, может это просто дружеская любовь? Ответить с цитатой

Здравствуйте Ув. форумчани!!

Хочу с вами поделится своей проблемой, хочу услышать ваше мнение...

4 месяца назад увидел парня, и захотел с ним познакомится поближе... так получилось что у нас есть общие знакомые, я пригласил их попить пива, ну вроде бы познакомились... потом стали видится каждый день: пили пиво, фотографировались, смотрели кино до поздна.... Я занимался бегом, и его уговорил, он стал бегать вместе со мной, во время бега мы с ним разговаривали на разные темы, мне по началу с ним трудно было общаться, потому что не знал о чем с ним поговорить, я ему все время говорил что хотел бы чтобы у меня был такой брат. Потом как-то он мне раскрылся и рассказал, что у него в школе до 8 класса, были трудные отношения с одноклассниками и другими людьми в школе, с ним никто не общался, даже не хотели после него пить из бутылки, но потом он подрос, стал бухать, и как-то все само собой наладилось, но рана осталась, и что он по жизни одиночка, и не может, и не хочет не с кем заводить дружеские отношения. Я ему сказал, что у меня было тоже самое, и наверное не зря мы стали общаться... меня задели его откровения до глубины души, я решил с ним поговорить ... я ему позвонил, он не пришел, а просто примчался... мы обо все поговорили, я ему рассказал о своей жизни, он о своей, и вроде бы все....
Но я был переполнен эмоциями, и написал ночью ему смс, что: Я тебя люблю, но как брата, а ты??? .... и потом пожалел....
На следующий день, он принес мне флешку, кот. я его просил купить, но он сделал вид что ни чего не читал и не в курсе дела... вечером когда мы пошли на пробежку, я спросил, ты получал смс, он говорит что не не получал (врет он ее получал), когда мы бежали я ему пытался объяснить, что я в этой смс емел ввиду совершенно другое (оно так и есть), он мне сказал, что не гомик, и на этом разговор был закончен...
Потом я пытался ему все объяснить, говорил что ты меня не так понял, он ходил какой-то задумчивый но ничего не говорил....
Прошел день, и они со своим другом в очередной раз пришли ко мне, он стал как-то странно себя вести, стал со мной бороться (сам первый), мацать меня, потом мы пошли на речку, он меня пытался завалить в речке также продолжал мацать... потом когда мы пошли домой он стал мне придумывать всякие прозвиша на тему голубизны и тд, (при всех) хотя мы все просто смеялись и никто из присутствующий не обращал на это внимание, когда он на меня что-то говорил я за ним начинал бегать, он от меня и мы падали на траву и начинали бороться, иногда он то кусал меня за щею, чуть ли не пытался меня почеловать, то за ухо и тп...
Потом он постоянно на меня говорил и гомик и пидор, ну как-то все смехом... я ему говорю хватит меня так называть, он все равно за свое, а сам лезит со мной бороться.
И что странное он всегда на все обижается, я как-то с ним не согласился, так мне пришлось бегать за ним 4 дня выеснять что случилось и кое как с ним померился, и был случай все друзья пришли ко мне посидеть в инете, а его не взяли, так он потом со мной не хотел разговаривать... я ему: что случилось? почему он со мной не разговаривает? а он мне о чем нам с тобой разговаривать, я уж потом у него выяснил, что он думал, что я всех позвал, а его не позвал....
Я как-то решил у него выяснить, я ему сказал что он мне как брат и я хочу дальше с ним общаться и хотел выяснить, кто я для него...как он начал на меня орать: да я не пидар, что за вопросы, да ты гомик ну тп.
На следующий день он ко мне сам позвонил, и стал ко мне относиться еще даже лучше, он стал каждый вечер ко мне приходить...все было также как раньше, потом мы пошли, и он стал что-то рассказывать, и я его перебил, он стал кричать и сказал что пойдет домой, потом он меня долго отчитывал, что кто тебе дороже я или то что ты меня перебиваешь... ну в итоге мы померились ....
Сейчас он учиться в другом городе, мы каждый день с ним перезваниваемся и переписываемся, он сам меня заваливает смс... а у меня на душе что-то такое такое непонятное твориться, тоска и боль .... Скажите что это любовь или дружеская привязанность?? Кто он? - просто я так ничего и не понял??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2012 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя сложная ситуация. Либо едь к нему, либо отпусти его.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад222

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2012 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн писал(а):
У тебя сложная ситуация. Либо едь к нему, либо отпусти его.


Да вы правы, я тоже об этом думал, что надо ехать к нему, но почему ситуация сложная?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2012 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что он вероятно тебя любит, и возможно сам "гомик"(как он выжается) , только вот вытворяет такую х**ню
И мне кажется, что тут любой ультиматум будет являться катализатором, что стоит использовать хотя бы для того, чтобы убрать некое паскудничество (извините за мой французский) с его с стороны по отношению к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад222

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2012 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aristotel писал(а):
Потому что он вероятно тебя любит, и возможно сам "гомик"(как он выжается) , только вот вытворяет такую х**ню


А как вы это поняли, ну, по каким признакам?

aristotel писал(а):
И мне кажется, что тут любой ультиматум будет являться катализатором, что стоит использовать хотя бы для того, чтобы убрать некое паскудничество (извините за мой французский) с его с стороны по отношению к тебе.


Извините меня, но можно этот момент чуть поподробнее!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2012 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для начала стоит сразу отметить, что все наблюдения мною сделанные - не есть какая то истина или правда.Это более из рода догадок.Я просто скажу то, что заметил.


Влад222 писал(а):
aristotel писал(а):
Потому что он вероятно тебя любит, и возможно сам "гомик"(как он выжается) , только вот вытворяет такую х**ню


А как вы это поняли, ну, по каким признакам?


Ну вот ты пишешь: "Я тебя люблю, но как брата, а ты???"
Собственно, тут все ясно.Ты же не написал "Я тебя люблю, я тебя хочу прям щас" =)
И такая реакция.Сначала он будто не видел, а затем объявляет "что не гомик".Очень странно.Потом, как ты сказал, что он стал с тобой бороться и тд.Я бы все понял =), если бы ты не написал, что его любишь (ну, как брата) до этого.Борьба - это самый лучший способ дотронуться до тела человека, почувствовать его тепло и тд.Чего "не гомик" будет лезть?
Допустим что он не гей.Здесь сразу поднимается "он стал мне придумывать всякие прозвиша на тему голубизны".Резкое отрицание.А это уже явный признак некой гомофобности, а гомофобы как всем известно, сами латентные.

Есть еще вариант, что его психологическая травма тут дает сбои....Но тут я не силен =).Единственное что могу сказать, это такую занятную фразу, что дружить надо еще научиться...


Влад222 писал(а):
aristotel писал(а):
И мне кажется, что тут любой ультиматум будет являться катализатором, что стоит использовать хотя бы для того, чтобы убрать некое паскудничество (извините за мой французский) с его с стороны по отношению к тебе.


Извините меня, но можно этот момент чуть поподробнее!!


Ну как по мне, нужно обратить внимание на: "он постоянно на меня говорил и гомик и пидор, ну как-то все смехом...".Ты себя все таки не на помойке нашел.
Здесь надо не говорить "хватит меня так называть", а жестко отрезать.Что мол "еще одна такая выходка, я с тобой больше общаться не буду".Что это такое?Какая дружба без уважения?
Если хочешь попробовать развить тему аля "Хочу его своим парнем", то узнай больше о его жизни (особенно про девушек и сексуальный опыт)
Если здесь будет все более-менее чисто, то можно проделать аля "я за ним начинал бегать, он от меня и мы падали на траву и начинали бороться, иногда он то кусал меня за щею, чуть ли не пытался меня почеловать, то за ухо и тп... " но 1 на 1, при этом, в случае попыток поцелуя не дергаться.


Ну как то так.Все естественно ИМХО + здесь есть форумчане, которые смыслят в психологии, да и более опытные.Хотя как известно, советы давать всегда легко.А вот сам же в этой ситуации возможно и облажался бы


P.S.Это было бы дружеской любовью (с его стороны), если бы не его реакция на твое смс.
P.S.2.А уж как ты его любишь (как друга или вообще) это только ты понять можешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад222

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2012 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aristotel писал(а):
"Я тебя люблю, я тебя хочу прям щас" =)
И такая реакция.Сначала он будто не видел, а затем объявляет "что не гомик"


Да я тоже на следующий день заметил, что он какой-то странный стал! До этой смс у нас был разговор, я ему говорил что он мне как брат и тд , и спросил у него, что он мне может сказать в ответ, он мне сказал что, если тебе скажут что я в морге что ты будешь делать!! Я ему сказал, что я не буду ничего выеснять и сразу поеду лично сам все узнаю! А он мне: - А если это окажется не правдой тода что: ну я ему: - ну ничего я скажу Слава богу, что ты живой! И на следующий день было все хорошо, но после смс он сразу стал какой-то другой, задумчивый что ли, и когда мы шли с пробежки, ну когда я ему пытался все объяснить, что в этой смс нет ничего такого, и напомнил, ему про его вопрос про морг, и что он сам тем самым зашифровано спрашивал, Любишь ли ты меня!! - вот он тода и сказал, я не гомик!!!!

А уже потом стал со мной бороться, мацать меня чуть ли не целовал, хотя до этой смс мы общались, ничего он на меня не говорил, ни как не обзывал, не боролся со мной, т.е ничего этого не было (вот меня это и смутило)

А когда начинаешь выяснять, кто я для тебя, он сразу взрывается и начинает орать, что он не гомик... хотя я знаю что у него была девушка, ну они общались буквально не долго, а потом она нашла себе другова.
И когда мы шли, он мне говорит: типо пойдем щас сосать у меня будешь, или когда боролися он меня завалил и говорит щас будешь у меня....

Сейчас мне очень тоскливо без него, с ним было хорошо и я не знаю что делать!!! ((((( То что мы перезваниваемся и переписываемся мне этого мало..... И я к нему действительно отношусь как к брату, как ему это доказать......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад222

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2012 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че то как то тухло!! Столько просмотров и столько мало ответов 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2012 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад222 писал(а):
И я к нему действительно отношусь как к брату, как ему это доказать......

А не надо ничего доказывать. Общайся как общался, если тебе нравится общаться с ним. Вот и все. Заканчивай грузиться.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koteika

Участник форума



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2012 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы по этой истории фильм бы снял. Драму. Офигенный бы получился.

Только я не понял, если ты его любишь чисто как брата и у вас там какие-то заморочки, то причём тут гей форум?

Или ты всё-таки "того", не против замкнуть его в своих объятиях? 08
_________________
Натуральный натурал в натуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.