BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Трижды бросал парня, дважды возвращался. Вернуться в третий?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2012 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):

Только, если честно, зря ты это все затеял.

Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2012 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо как все знакомо)) К сожалению нужно понимать, что знакомясь с очередной потенциальной жертвой у нее есть круг друзей и для него по шкале ценностей ты пока не на первом месте, кто бы ничего не говорил любит он тебя или не любит это другой вопрос, но мало кто согласится извлечь себя из комфортного круга друзей ради одного, если это конечно не писец кака любоффф! У тебя ведь тоже есть друзья правильно, хоть ты и не тусовщик) Если ты хочешь и дальше с ним продолжать отношения то тебе нужно будет познакомить его и со своими друзьями, я понимаю это очень сложно, но здесь человек очень зависит от среды общения и если ты сможешь эту среду немного направить в свое русло и даже если друзья друзей смогут познакомится то это вообще отлично! вы сможете устраивать совместные прогулки, встречи и никому не будет казаться что-то кто-то тянет одеяло на себя)
По поводу того что там кто-то кому-то отсасывал и т.п. во время твоей депрессии и того как ты страдаешь и режешь вены. Прости конечно, а вы изначально спросили какие правила игры у вас? Вы что женаты и обручены и пока смерть не разлучит вас? Ты хочешь отношений, а он чего хочет? Может для него это и есть норма? Или как сейчас модно говорить я не готов к отношениям и может для него норма просыпаться с человеком и каждое утро говорить люблю, а на другой день ехать на другой конец города к другому парню и говорить тоже самое, для него это норма для тебя скорее нет. Вы спросили друг у друга чего вы ожидаете в ближайшие полгода?
Всегда есть возможность изменить что-то в себе, найти компромисс, как бы это сложно и не было, главное чтобы это было взаимно и стоит ли игра свеч. Но если вы оба любите друг друга то почему бы и нет. Я не думаю что ему было легко целую неделю тебе писать признания, значит ты для него много значишь. Так что первый шаг к изменению он тоже сделал, найди и ты силы поменять что-то в себе если для тебя действительно эти отношения что-то значут. Любовь может свалится на голову внезапно и исчезнуть так же быстро, а вот отношения строят и зарабатывают, на пустом месте они не появляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2012 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):

zzzinger, Даа-а-а, тусовщики не то пальто.
Однако, когда выбегают из дома и несутся по пятнадцати дружкам, это лучше, чем конкретно к одному-двум. Ибо редко, но метко, и это опаснее для голубой пары. А там, где распыляется на стороне он на 15-20 приятелей, там уж он - пустой пиар: для всех и ни для кого.

Не согласен, там , где 15-20, это уже конкретное бляцтво.. Хотя где 1-2 тоже. Без разницы для меня, в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2012 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOLARIS писал(а):

По поводу того что там кто-то кому-то отсасывал и т.п. во время твоей депрессии и того как ты страдаешь и режешь вены. Прости конечно, а вы изначально спросили какие правила игры у вас? Вы что женаты и обручены и пока смерть не разлучит вас? Ты хочешь отношений, а он чего хочет?

Не женаты и не обручены. Но изначально говорили на предмет измен, как вообще, так и применительно к нам. Он же сам и начал как-то этот разговор, сказал, что собственник и не потерпит от меня такого. И отношений хочет как раз он, я же с ним знакомился исключительно ради периодического секса по дружбе. Но вышло все вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2012 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит нужно и продолжать секс по дружбе как ты хотел изначально,видимо он так видит отношения, для него это норма, а для тебя лишь условие быть согласным или нет. А измены будут и дальше это его суЧность или ты думаешь те кто в паре более 2-3 лет не изменяют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2012 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzinger писал(а):
Тэйлор писал(а):

zzzinger, Даа-а-а, тусовщики не то пальто.
Однако, когда выбегают из дома и несутся по пятнадцати дружкам, это лучше, чем конкретно к одному-двум. Ибо редко, но метко, и это опаснее для голубой пары. А там, где распыляется на стороне он на 15-20 приятелей, там уж он - пустой пиар: для всех и ни для кого.

Не согласен, там , где 15-20, это уже конкретное бляцтво.. Хотя где 1-2 тоже. Без разницы для меня, в общем.


блин, вы меня не поняли. либо в силу некоммуникабельного, интровертного воспитания, либо не знаю чего.
Я не про постельные дела. До 15-20 человек - это я про компанию (дружбу, тусовку), а не про то , что он ходит к одному на дом, потом к другому на ночь, к третьему и так 15 раз. естественно это уже бляцство...Когда он конкретно заинтересуется одним-двумя людьми на стороне и только о них думать станет - это не то же самое, что широкий круг общения.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2012 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOLARIS писал(а):
Значит нужно и продолжать секс по дружбе как ты хотел изначально,видимо он так видит отношения, для него это норма, а для тебя лишь условие быть согласным или нет

нет, он так не видит, не видел, по крайней мере поначалу.. а я не могу уже продолжать секс по дружбе, у меня уже к нему что-то большее.
Цитата:
А измены будут и дальше это его суЧность или ты думаешь те кто в паре более 2-3 лет не изменяют?

да, изменяют. не думаю, а даже точно знаю, я уже писал об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2012 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах эта любофф 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2012 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шли его к черту. Он тобой играет. Третий раз уже
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ok ok

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2012 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzinger,
Ты по ходу очень порядочный и правильный человек и у тебя есть свои (пусть и правильные) стандарты на окружающий мир, в котором есть и другие стандарты. Ты познакомился с этим парнем заведомо для дружеских секс-встреч, зная, что он тусовщик в постоянном окруженни друзей, так что ж ты хочешь от его поведения ? Ведь у вас не было любви ни с 1 взгляда ни со 2 тоже...
Обрати внимание : во всех твоих буквах этой темы нет НЕ ЕДИНОГО слова "любовь" !!! ??? Это слово невольно "навязывали" тебе Форумчане в своих ответах и ты тоже его старательно избегал (( Тебе просто надо самому решить : любишь ты его, или это просто привязанность.
Если любишь - то терпи, сам выбрал. Если нет - то БРОСЬ один раз, поменяй номер и не тешь себя его признаниями и звонками - он ДА может писать тебе слезливые признания, а сам собираться на встречу налево. Прости, у него нет к тебе любви, это однозначно. Любовь ему пока (??) и не нужна вообще. Поэтому он на встречу приходит с друзьями и пр. Ему необходимо постоянно прятать в окружении людей неуверенность в себе. Прости, возможно в компаниях ты ему нужен в качестве "фона", ты оттеняешь его "лучшие" качества тусовщика, понимаешь ? Полностью согласен с предыдущими, для твоей души - он пустышка ((, как это не больно будет тебе читать.
Я понимаю, тебе 34, уже "возраст"и ты опасешься неуспеть найти свою любовь, поэтому всеми фибрами тянешься к нему. Если не любишь его, то ты зря тратишь время жизни ! Могу привести себя в пример : я во многом похож на тебя, "стандарты" и восприятия поступков те же, я старше тебя и нашел свою любовь недавно, совершенно случайно...
Поэтому, когда в следующий раз будешь с ним расставаться подумай о всех наших советах !!!!
Удачи тебе !! У тебя все будет хорошо !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.