BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Трижды бросал парня, дважды возвращался. Вернуться в третий?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzinger писал(а):
Почему?

Честно? По-моему, ты цепляешься за то, чего нет. Что-то придумал себе и в это придуманное веришь. Нельзя найти отношения там где их нет.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам автор тоже ни разу не белый и пушистый. тоже безжалостный властный человек, с любовью сильной к мозгонасилию. в вашем возрасте вообще-то уже неприлично сначала бросать людей, а потом страдать на ровном месте. уже наверное какой-то опыт и мудрость то должны прийти с годами. сам же признаешься, что тебе нужен был просто секс (в гробу мы видали такую "дружбу"). так что какая разница, сколько у него было а сколько у тебя, не отбелишься все равно. друг друга вы стоите в плане разума и логики, а остальное - противоположности притягиваются! с ним вы как раз можете быть счастливы гармонируя и дополняя друг друга)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
zzzinger писал(а):
Почему?

Честно? По-моему, ты цепляешься за то, чего нет. Что-то придумал себе и в это придуманное веришь. Нельзя найти отношения там где их нет.

да откуда вдруг такие выводы? и я ни за что не цепляюсь, цеплялся бы, если б он меня бросил, а я бы вернуть старался.. у нас же все наоборот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temary писал(а):
сам автор тоже ни разу не белый и пушистый. тоже безжалостный властный человек, с любовью сильной к мозгонасилию... сам же признаешься, что тебе нужен был просто секс (в гробу мы видали такую "дружбу"). так что какая разница, сколько у него было а сколько у тебя

ты мою историю читал? зачем этот коммент? мне действительно без разницы, сколько у него было раньше, мне есть разница, что у него сейчас. человек не поставил точку в отношениях со мной, и при этом сделал то, что сделал. при чем здесь моя безжалостная властность и мозгонасилие?.. кстати, это ни разу не мои качества

а то, что я знакомился с ним только ради секса, так и что с того? постепенно мое отношение к нему изменилось, так разве не бывает?

temary писал(а):
в вашем возрасте вообще-то уже неприлично сначала бросать людей, а потом страдать на ровном месте.

это вообще шедебра! возраст то здесь причем? а можно, плиз, возрастные рамки, когда страдать прилично, а когда неприлично? переживания по поводу разрыва должны с возрастном проходить что ли? я б еще понял, если б ты сказал, неприлично в таком возрасте бросать, а потом всячески возвращать, типа там мудрость житейская должна была подсказать, что бросать не надо... но это ОН меня возвращал, а не я, ОН всякий раз был инициатором восстановления отношений.

Ладно, хорош уже тереть это - мы вместе, так или иначе. Спасибо всем за разговор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
zzzinger писал(а):
Мы снова вместе. Х/з правильно ли я поступил. Надеюсь, что да.

Раз уже сделано, значит верно было для тебя и это самое важно. Только вот готовься еще и отвечать за последствия.
Только, если честно, зря ты это все затеял.

Ты был прав, Sovin. Зря я это затеял. Мы расстались в четвертый раз. Теперь уж точно окончательно. Больше я не вернусь. Точка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.