BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в дагестанца, но боюсь с ним отношений. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть этот дагестанец маленький ещё?
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДаниL
Цитата:
Еще есть страх насчет секса- кто нибудь знает какой может быть размер ???


Ну расскажи какой размер-то у него в итоге.
Характер у этих народов нормальный, только хвастаются как-то много, могут даже без слов хвастаться, одним видом.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все пропал парень на него наверно уже хиджаб надели)))) у меня приятель встречается с дагом, о житье речи нет правда))) устои и правда сильны он его за девушку считает и так же к нему и относиться))) но процесс идет сейчас уже после каждого секса в мечеть не бегает)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Может быть этот дагестанец маленький ещё?



Личинка дага... 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куколка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДаниL писал(а):

с чем я должен быть осторожен ?


Был случай в Москве когда работала группа дагов, которые приглашали к себе домой,насиловали грабили и убивали геев, типа чистка общества. Но это не говорит о том что они все такие. Сам смотри по обстоятельствам, дагестанцы это один из немногих народов где ценится семья и уважаются традиции. Люди для которых есть определенные жизненные принципы через которые они не могут переступить. Думаю идеальный вариант если вы оба ищете отношений, удачи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Terrix писал(а):
Тебе что, наших парней мало ?
Да и вообще, с парнями, да как можно-то,фу!
Ему что девок мало?! 06

А ты божий дар с яичницей не путай. Прибежал тут, понимаешь, толераст. А как же патриотизм ? А как же поддержать отечественного производителя ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каво, простите, тут производить собрались? 12
Опять отечественная промышленность подкачала 09
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, че за шутки, че за расизм что вообще плохого в кавказце, а особенно ещё юном и не огрубевшем? Нормальные они. Зачастую дружат со спортом, а не с пьянством. Верные друзья. Они не все ваххабиты, есть православные, они не все волосаты сверху донизу! - народности-то разные! ингуши, и аланы, и адыгейцы, и осетины, и дагестанцы - все отличаются, кто глазами, кто кудрявостью, и, конечно, воспитанием - однако ж не самым плохим.
Пусть автор продолжает отношения.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Неее, че за шутки, че за расизм что вообще плохого в кавказце, а особенно ещё юном и не огрубевшем? Нормальные они. Зачастую дружат со спортом, а не с пьянством. Верные друзья. Они не все ваххабиты, есть православные, они не все волосаты сверху донизу! - народности-то разные! ингуши, и аланы, и адыгейцы, и осетины, и дагестанцы - все отличаются, кто глазами, кто кудрявостью, и, конечно, воспитанием - однако ж не самым плохим.
Пусть автор продолжает отношения.

Вот только про дружбу заливать не надо)
Люди среди них всякие встречались. Очень даже порядочные и веселые. Последнему своему знакомому и вовсе не поверил, когда он сказал ,что он дагестанец. Постоянно поддерживал, помогал и все такое. Я уже было сомневаться начал. Но, как только моя помощь ему перестала быть нужной и он встал практически со мной на "один уровень" в нашей карьерной лесенке, так как подменили. Сразу весь характер потихоньку наружу лезть начал.
Не, что ни говорите, а в друзья их них точно никудышные. Может оно и правильно, что во всем выгоду ищут. Но для них все средства хороши в достижении целей и это довольно отвратительно и опасно.
С тем парнишкой мы общаемся, друга я не потерял, просто его и не было )
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.