BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я осознал свои ошибки, но как вернуть любимого?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Stakan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 6
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2012 08:23    Заголовок сообщения: Я осознал свои ошибки, но как вернуть любимого? Ответить с цитатой

Всем привет. Прочитал бегло содержание всех верхних тем, но всегда кажется, что твоя ситуация уникальна, поэтому новая тема. Постараюсь кратко. Если нужны будут подробности – расскажу позже.

Мне 29, высокий, стройный, говорят симпатичный. Жил сам по себе и это устраивало. Никто не мешает, ни перед кем особо не выпендриваешься и прочее. Полтора года назад завел любовника Пашу, наладил с ним регулярные встречи (раз в неделю) и вообще стал считать свою жизнь стабильной. Готовился к покупке машины, учил английский, занимался дачей и т.д.

Но от скуки всегда лазил по сайтам знакомств. Год назад написал одному мальчику 21 года ни на что особо не рассчитывая. Мальчик Антон ответил и закрутилось виртуальное общение. Тут ещё надо сказать, что мне такой вид общения дается легко и интересно. Даже со всеми моими старыми друзьями, с которыми видимся и общаемся регулярно в живую, я каждый день болтаю по ICQ.

С Антоном встретились через неделю и я сразу понял, что сильно ему нравлюсь. Он поплелся провожать меня домой, и перед подъездом я его поцеловал, т.к. видел что парень просто мечтает об этом. И всё завязалось ещё сильнее. Каждый день общение в сети. С утра до позднего вечера. Встречи раз-два в неделю. Секс через пару недель. Всем все нравится.

Но. С любовником Пашей я продолжал встречаться и рассказал и Паше об Антоне и Антону о Паше. Оба отреагировали нормально и даже спустя пару месяцев попробовали в троем. Всем понравилось.

Через полгода Антон все чаще и чаще стал у меня ночевать и постепенно перевез вещи. Мы стали типа парой, но при этом ничего не обговорили. Просто стали жить вместе. Ну и тут началась дурь с моей стороны. Я не захотел ничего менять в своем стили жизни. Меня раздражала бытовуха, я не прекращал встречаться с любовником, прямым текстом выпроваживая на это время Антона домой.

Антон переживал, плакал, говорил, что любит меня, что не может так но не уходил. Я это видел и ничего не менял, успокаивая его тем, что это «нормально», я его люблю, мы вместе пара, но любовник был до него и он ему не конкуренция, т.к. быть постоянно со мной не сможет.

Разрушилась моя идиллия, неожиданно и резко. Антон сказал, что едет отдыхать с другом геем с работы, с которым познакомился несколько месяцев назад. Ну тут и началось – вот уже три недели меня колбасит как никогда в жизни. Я постепенно понимаю, что потерял самое большое счастье, которое было у меня в жизни, что наделал кучу ошибок и был последней сволочью. Но с другой стороны я люблю Антона, Антон до последнего твердил, что любит меня и я его единственный. Звучит банально – но я осознал свои ошибки, готов поменяться и хочу его вернуть.

Ваши прогнозы, господа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2012 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, у вас нет уважения к партнеру. Извините мою резкость, но я считаю ваше поведение отвратительным, а вас самого - нечестным и завистливым. Я желаю Антону по возможности вас забыть и суметь не потерять веру в возможность человеческих отношений и настоящей любви.
Вы очень плохой человек, вам следует стыдиться себя, а не искать сочувствия и советов, как вернуть того, над чьими чувствами вы глумились столько времени.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stakan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 6
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2012 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в чем то вы, безусловно, правы. Но вы посмотрели на ситуацию однобоко, и так как я описал её весьма кратко, то сделали поспешные выводы.
Я варюсь в этом кошмаре уже почти месяц и мне интереснее копнуть глубже. Выводы о своем поведении я уже сделал.

На начальном этапе мы оба периодически спали с другими партнерами и оба считали это нормально. Потом были "отношения" втроем и это тоже воспринималось нормально. Катализатором стал совместный быть и новое знакомство Антона, о котором я даже не догадывался.

В конце концов мне просто интересно, что будет дальше, т.к. почти год ситуация развивалась по вполне прогнозируемому сценарию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2012 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не совсем согласен с предъидущим автором. но поддержу его в том что вы порядочная сволочь. так откровенно не считаться с чувствами другого человека - это ужасный поступок. стыдно тебе конечно должно быть, но вместо упоения своим раскаиньями и поисков понимания, я б на твое месте принялся исправлять ошибки. он любит тебя и сможет простить, но не забывай о том как это для него будет трудно. ведь ни кто испытав боль не желает ее повторения. он будет бояться тебя простить, но в твоих руках убедить его что это вновь не повториться.
P.S.: Что имеем не храним, а потерявши плачем.
_________________
дай мне повод и я осыплю тебя лаской и заботой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2012 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Антон переживал, плакал, говорил, что любит меня, что не может так но не уходил. Я это видел и ничего не менял, успокаивая его тем, что это «нормально», я его люблю, мы вместе пара, но любовник был до него и он ему не конкуренция, т.к. быть постоянно со мной не сможет.

Разрушилась моя идиллия
Хорошая идиллия - чужие слезы.
Да и пишите вы об Антоне некрасиво - поплелся провожать и т.д. А вот о себе -- хвастливо и нежно.
Цитата:
почти год ситуация развивалась по вполне прогнозируемому сценарию.
Если так, то чего ж вам еще? Спрогнозируйте самостоятельно.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2012 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если любит - вернётся. А нет - поделом тебе. 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2012 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если бы после прочтения не было ощущения, что в вас заиграли все же не чувства любви, а чувства собственничества.
Вы уж разберитесь в себе и честно скажите что вы чувствуете, просто пока я вижу сожаление о том, что человек не принадлежит лишь вам одному, а не какие-то иные чувства.

А так, все довольно просто, если действительно Антон вами дорожил, то можно просто напомнить ему о тех его чувствах.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2012 15:07    Заголовок сообщения: Re: Как доказать парню. что я исправился Ответить с цитатой

Stakan писал(а):

Ваши прогнозы, господа?

"Люди не меняются."с.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2012 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой старинный фильм - "9,5 недель". Так вот там главгер много разного себе позволял, и все его закиды до поры терпелись. А в один прекрасный момент масленица для кота закончилась. И кот начал плакать(натуральными слезами, потому что больно было), но... Его жертва тоже плакала, потому что еще минуту назад была любовь - и вот ее не стало. Агония может быть долгой, но смерть это мгновенье. А потом приходит свобода от тирана и даже жалость к нему.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2012 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не гадалка, поделом тебе.мало йопли было,захотел мясца молодого.получил.теперь расплачивайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.