BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я осознал свои ошибки, но как вернуть любимого?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Endymion

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 50
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем давать оценку действиям автора? Я думаю всех все до поры до времени устраивало, иначе так далеко все бы не зашло. И посути как и во многих ситуациях у автора несколько путей ее решения: отпустиь Антона и пусть человек будет счастлив. Другой вариант пытаться его вернуть, добиваться. Но по-моему второй вариант жесток, так как в последующим повторится то что случилось сейчас. Максимум на полгода автора хватит не спать ни с кем слева, а потом все вернется к накатанному пути. Кроме того, раз Антон с кем то на работе познакомился наверное тоже не ангел. А прогнозы делать глупо. Жизнь не такая штука которую можно спрогназировать и распланировать. Удачи вам всем троим и терпения, оно то уж Вам всем точно пригодится.
п.с.: несмотря на все наисаное выше, таких тюдей как ТС я ненавижу =)
_________________
Хочешь жить - умей вертеться, и делай это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion писал(а):
Зачем давать оценку действиям автора? Я думаю всех все до поры до времени устраивало, иначе так далеко все бы не зашло.

Не факт. Есть такая отвратительная вещь, как надежда. Тошка мог просто до последнего надеяться, что человек одумается, поймет все, изменится. Тяжело это чувство в себе побороть.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Endymion

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 50
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):

Не факт. Есть такая отвратительная вещь, как надежда. Тошка мог просто до последнего надеяться, что человек одумается, поймет все, изменится. Тяжело это чувство в себе побороть.
Да это так, но ведь это ОН надеялся, при этом полностью знал ситуацию. Его никто не обманывал, не вводил в заблуждение и не обещал дюбви до гроба. Кроме того он с самого начала был всего лишь вторым. Да это его достижение, он смог добиться совместной жизни с ТС. Но ТС получив такой подарок не получил к нему инструкцию что нужно делать, а если и получил, то читать ее не стал. Я считаю что Антон правильно поступил уехав отдохнуть. Он сам все решит для себя.
ТС же сейчас банально бесится что его игрушка взбрыкнула и теперь не является его. Я считаю что ему следует найти нового и продолжить жить так же как и раньше. Он таким образом счастлив, а уж как он добивается этого счастья это сугубо его личное дело.
_________________
Хочешь жить - умей вертеться, и делай это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то Антону регулярно говорили, что его любят, так что повод надеяться и верить у него был. А таких, как ТС, следует топить в пруду, чтобы впредь не повадно другим.(с)
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Endymion

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 50
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС написал что они начали совместно с Антоном жить ничего не обговорив. И это Антон говорил что он любит. Кроме того он знал о существовании Паши и у них был секс втроем. Виноват однозначно он сам.
_________________
Хочешь жить - умей вертеться, и делай это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем же так сразу, в пруду... Каждый получает по заслугам. Не думаю, что автор топика испытывает там какие-то душевные мучения. Это банальное недоумение: как его, такого классного со всех сторон перестали терпеть? Ведь должны же! Нет, не должны. Я рад за этого Антона, который вдруг понял, что пора перестать топтаться в говне, а лучше перейти в другое место.
А автору скажу - вам ничего не мешает вернуть былую идиллию, жить себе для себя, встречаться с любовником раз в неделю и не дурить народу и себе голову 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveless писал(а):
Вообще-то Антону регулярно говорили, что его любят, так что повод надеяться и верить у него был. А таких, как ТС, следует топить в пруду, чтобы впредь не повадно другим.(с)

Наказание не должно внушать большее отвращение,чем само преступление! 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stakan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 6
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я понимаю, что со стороны незнакомым людям я выгляжу полным гавном и я не ищу оправданий себя. Поверьте мне, просто пытаюсь разобраться, т.к. рой мыслей не дает мне вернуться к нормальному способу жизни.
Мало у меня опыта отношений. Я тут 4 года назад тему создавал, где был в противоположной ситуации – я парня из «плохих» отношений выхватил. Вот те ощущения помню, когда ты лежишь с мыслями о нём, а он витает где-то в прошлом, хотя и сам говорит, что прошлое было кошмаром.
Мне кажется, что любовник был лишь повод, т.к. Антон до сих пор общается с ним, даже нового парня познакомил:) Со мной Антон тоже не конфликтует, но и постоянного общения как прежде нет:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stakan писал(а):
Ребята, я понимаю, что со стороны незнакомым людям я выгляжу полным гавном и я не ищу оправданий себя. Поверьте мне, просто пытаюсь разобраться, т.к. рой мыслей не дает мне вернуться к нормальному способу жизни.
Мало у меня опыта отношений. Я тут 4 года назад тему создавал, где был в противоположной ситуации – я парня из «плохих» отношений выхватил. Вот те ощущения помню, когда ты лежишь с мыслями о нём, а он витает где-то в прошлом, хотя и сам говорит, что прошлое было кошмаром.
Мне кажется, что любовник был лишь повод, т.к. Антон до сих пор общается с ним, даже нового парня познакомил:) Со мной Антон тоже не конфликтует, но и постоянного общения как прежде нет:(

Эх, знаком я с подобным человеком, тоже натерпевшимся в свое время и теперь заставляющим терпеть других.
Он не ответил на мой вопрос, может ты мне ответишь тогда, был бы благодарен, правда-правда:"Как, зная какая это боль, можно подвергать этому другого человека? Почему ты становишься тем, кого сам ненавидел и презирал за сделанное?"
Для меня просто все это нонсенс.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Endymion

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 50
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):

Эх, знаком я с подобным человеком, тоже натерпевшимся в свое время и теперь заставляющим терпеть других.
Он не ответил на мой вопрос, может ты мне ответишь тогда, был бы благодарен, правда-правда:"Как, зная какая это боль, можно подвергать этому другого человека? Почему ты становишься тем, кого сам ненавидел и презирал за сделанное?"
Для меня просто все это нонсенс.

Просто это из-за того что он не знает что может быть по-другому. Его так воспитали и у него сложились такие ценности и ничего более. Может быть ему никто не сказал что так нельзя.
_________________
Хочешь жить - умей вертеться, и делай это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.