BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто и как праздновал свой день рождения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
ОMЕGA писал(а):
NikS писал(а):
Black magic писал(а):
04 и что , даже тортик себе в этот день не позволяешь?

Чтоб порадовать себя тортиком и всякими вкусностями мне день рождение не нужно, захотел, пошел, купил, съел.
Может быть тебе просто некого пригласить? 07
Та-та, вот такой вот я бедный, одинокий и несчастный..ппц прям.)
Ну вот видишь как я угадал. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омегадалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012 23:40    Заголовок сообщения: Re: Кто и как праздновал свой день рождения? Ответить с цитатой

Миллер писал(а):
Кто и как праздновал свой день рождения? 08

Хотелось чего-то особенного, как итог - друзья разъехались, но я не падал духом))
Подарил себе прыжок с парашютом и пару тройку новых друзей) счастлифффф ^^
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2012 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vmig писал(а):
не праздную свои дни рождения. не люблю этот день...

Аналогично, всегда на душе какое-то ощущение грусти. Не люблю фальшивых поздравлений от коллег по работе. Для меня из государственных, самый важный праздник это День Победы и Новый год, из семейных День Рождения Мамы. С моим мужем отмечаем день нашей встречи.
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей К пишет:"Для меня из государственных ,самый важный праздник это День Победы и Новый год."
Являясь антикоммунистом,по-меньшей мере "странно"считать этот праздник самым важным!!!
Ведь на передовой,идя в бой,солдаты писали:"Если я погибну,прошу считать меня коммунистом!"И большинство ветеранов,ныне живущих,подтвердят тебе эти слова!
Зато сейчас,в стране "победившего Православия",с ветеранов в День Победы срывают медали и ордена,всякого рода религиозные фанатики!
Поэтому скажи спасибо ветеранам за то,что Новый год мы тоже празднуем!
Отвлёкся...
День рождения отмечаю шумно и в кругу друзей,обычно в клубе. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
Андрей К пишет:"Для меня из государственных ,самый важный праздник это День Победы и Новый год."
Являясь антикоммунистом,по-меньшей мере "странно"считать этот праздник самым важным!!!
Ведь на передовой,идя в бой,солдаты писали:"Если я погибну,прошу считать меня коммунистом!"И большинство ветеранов,ныне живущих,подтвердят тебе эти слова!
Зато сейчас,в стране "победившего Православия",с ветеранов в День Победы срывают медали и ордена,всякого рода религиозные фанатики!
Поэтому скажи спасибо ветеранам за то,что Новый год мы тоже празднуем!
Отвлёкся...
День рождения отмечаю шумно и в кругу друзей,обычно в клубе. 01

И в чем странность Харлам? В Великой Отечественной Войне, воевали не только за коммунизм...думаю каждый защищал в первую голову свою Родину, своих Матерей, своих любимых, близких, родных... Граждане России всегда на смерть стояли за свою Родину! В Отечественную войну 1812г. тоже кричали, что воюют за царя, а по факту воевали за свою Родину! Времена идут, меняются идеологии, но базовые ценности русских людей остаются!
За действия фанатиков, я не отвечаю! Как среди верующих, так и среди геев бывает всякое! А значит, человека нужно судить по его личным качествам, а не за его принадлежность к социальной группе. Человек, не может отвечать за поступки, всех людей принадлежащих, к его социальной группе! Так что Харламушка, уж прости меня "фанатика-антикоммуниста неразумного", но мухи должны летать сами по себе, а котлеты стоять отдельно от них!
Россия не является страной "победившего православия", это вы Харлам тоже несколько погорячились, такой страной, на мой взгляд, является Греция. 05
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу кратко! Великая Отечественная Война выиграна именно благодаря общественной собственности на средства про-тва!Первая мировая только закончилась!Вспомни чем?Гражданская война,Октябрьская революция!Не успел СССР востановить экономику,как вновь-Война!Но страна то уже другая.Гитлер не совсем это понимал,что значит общественная собственность и коммунистическая дисциплина! Фридрих Вильгельм фон Меллентин-немецкий генерал майор писал:"Коммунистам удалось создать в русской армии то,чего ей не доставало в Первую мировую войну-железную дисциплину......Дисциплина-главный козырь коммунизма,движущая сила Красной армии!
Убедительно?На мой взгляд -ДА!
Извиняюсь,что не по теме!
На Днюху начинаю копить за пол года,чтобы хорошо гульнуть 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):

Убедительно?На мой взгляд -ДА!
Извиняюсь,что не по теме!
На Днюху начинаю копить за пол года,чтобы хорошо гульнуть 01

Не праздную, потому и не коплю, а на шашлычек там по семейному, всегда хватит. Мы люди простые, клубов не любим.
На мой взгляд Харламушка, крайне не убедительно! По этой логике, только благодаря товарищу Сталину и коммунистической идеологии, русские выиграли: Невскую битву, Ледовое побоище, Куликовскую битву, стояние на р.Угре, выкинули поляков со шведами во время Смуты, наваляли тем же шведам под Полтавой,(и где там только царь Петр Алексеевич был?03 ),наваляли немцам и взяли Берлин в Семилетней войне, а затем А.В.Суворов покорял Альпы с им. тов Сталина на устах, с тем же именем М.И.Кутузов навалял Наполеону и русские войска взяли Париж (подарив ему закусочные "бистро"), и еще периодически вливали туркам на протяжении 19 века, по ходу дела освободив Болгарию, Румынию от османского ига! Супер! Так вот Харламушка, ключ этих побед, в героизме, бесшабашности, самопожертвовании россиян, в их безумной любви к своей Родине,в извечном, на генном уровне заложенном братстве ("Сам погибай, а товарища своего выручай"),а не в какой то там идеологии, которая меняется на протяжении истории, как мода - от сезона к сезону! 01
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про самую кровавую и жестокую войну в истории человечества!Масштабы и время не сравнивай!
Когда на Гитлера"пахала "вся Европа,технически развитая,нежели Николаюшкина Россия!
А после революционной Советской России не было поражений:ни в политике,ни в технике!
Сегодня же???? Всё бля падает!!! Изъятие прибыли,больше частных пред-телей ни хуа не интересуеет!!!
По теме:
В клубы по-твоему какие люди ходят?Что зазорного в клубе ДР отметить?Я тож не так богат, поэтому и коплю,что много людей приглашаю со мной отпраздновать! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):

1.Я про самую кровавую и жестокую войну в истории человечества!Масштабы и время не сравнивай!
2. А после революционной Советской России не было поражений:ни в политике,ни в технике!
3.По теме:
В клубы по-твоему какие люди ходят?Что зазорного в клубе ДР отметить?Я тож не так богат, поэтому и коплю,что много людей приглашаю со мной отпраздновать! 05


1. А на Наполеона значиться не полЕвропы пахало? 03 Да его армию не зря называли Гранд-Арме, которая была закаленной в боях и оснащенной по последнему слову той техники и технологии... и русская была в тех же технологических условиях, (не с пулеметом в руках воевала),...а наваляли всеж, значит все таки дело не в идеологии!

2. 04 Та ну? А Афганистан? А Чернобыль?

3. Ничего нет зазорного праздновать ДР в клубе! И ни в коем случае, я не утверждал обратного! А как его праздновать, где и с кем, частное дело именинника. 11
4. А по поводу сейчас, скажу что "Не дай нам БОГ жить в эпоху перемен"! Такое время, надо пережить. Россия 1000 лет жила, и еще 1000 лет жить будет!
Харлам, не хмурься! 03
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.