BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто и как праздновал свой день рождения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Пол и Вся-разные масштабы!Москву СДАЛИ французам!Сталин же оставался в Кремле,когда немцы находились в 17 км от Москвы,и Гитлер наблюдал её в бинокль!Дело в экономической системе прежде вего!
2.Афганистан?Пример от бойцов"Альфы",как ликвидировали Амина!Войска же в 89 г. вывели-перестройка.Чернобыльская АЭС это не военная техника.А причины аварии известны.
3.Чего мне хмуриться?Удивляюсь?Откуда столько ненависти к Родине?
4.С такими правителями,как сейчас это Большой Вопрос???????
Будешь проездом,приглашаю со мной отпраздновать ДР!Будет весело!Обещаю! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
Откуда столько ненависти к Родине?
4.С такими правителями,как сейчас это Большой Вопрос???????
Будешь проездом,приглашаю со мной отпраздновать ДР!Будет весело!Обещаю! 01

Харлам, я люблю свою Родину! Но быть антикоммунистом совсем не значит её не любить! Проездом в Новосибе? Это на врядли, но все возможно. Такое приглашение означает попасть в круг твоих друзей? А как же мои тараканы? Хотя на вечеринке, если туда попаду, обещаю их связать и спрятать. 03 07
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,такое приглашение означает попасть в круг моих друзей!Да они тоже все разные люди.
Не боись 08 И не прячь своих тараканов,ведь не тебе-ли знать,как они любят погулять 111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
Да,такое приглашение означает попасть в круг моих друзей!Да они тоже все разные люди.
Не боись 08 И не прячь своих тараканов,ведь не тебе-ли знать,как они любят погулять 111

Ах ты хитрец Харламушка, да ты отличаешься широтой взглядов, а я то думал, что ты только красное носишь 08 Ну даст БОГ свидимся сибиряк, спасибо за приглашение! 01
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не праздную свое ДР, да и на праздники других последнее время перестал ходить
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Norther

Участник форума



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 99
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро день рожденья, а праздновать не с кем. Единственный друг уже вовсе не друг, взаимопонимание исчезло, а это уже не дружба получается... А вообще праздновал на даче, есть печка в маленькой комнатушке. Сценарий стандартный - шашлык, выпивка, прогулка, сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтичная натура 08 Вы. 67 А не пробовал,именно с незнакомым человеком, познакомиться в этот день? 121 Когда у тебя Днюха,Norther?
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Norther

Участник форума



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 99
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам, 2-го ноября. Думаю в этом году всё будет также, по стандартной схеме. Кстати ,можно на "ты" ;) мне знакомых хватает. Любое знакомство для меня это ответственность и добропорядочные отношения. Поддержка и помощь. Если я ещё с кем-то познакомлюсь, от меня вообще ничего не останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norther писал(а):
...А вообще праздновал на даче, есть печка в маленькой комнатушке. Сценарий стандартный - шашлык, выпивка, прогулка, сон.

Хорошее место, для маленькой компании, и выпить можно, и поговорить по душам о высоком, и песни спеть...в общем здорово! 01
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Norther

Участник форума



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 99
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей к, да, но тоскливо оттого что нельзя отметить день рожденья со своим любимым, вместе. Вот это был бы действительно - счастливый праздник. Да и дачный домик - хорошая мечта для городского жителя, а когда там ничего не меняется десятилетиями, пока там живёшь, это вгоняет в тоску...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.