BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто и как праздновал свой день рождения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norther писал(а):
... да, но тоскливо оттого что нельзя отметить день рожденья со своим любимым, вместе...

С этим согласен, знакомое чувство. Особенно остро ощущаешь собственное одиночество в праздники, в тот же день рождения...ты понимаешь, что гости разойдутся по своим делам и семьям, а ты останешься наедине с собственными мыслями... наверное поэтому и не люблю его отмечать...Думаю, если ваши отношения рухнули, нет смысла дальше держаться за них, ищи и обязательно встретишь того, с кем разделишь свою жизнь. В твой наступающий День Рождения, я от всей души желаю встретить тебе твою половинку! 01
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Norther

Участник форума



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 99
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей к, премного благодарен. Дело в том что мой парень живёт в другом городе( а пока я безработный, надеюсь скоро устроюсь (уже звонили из разных мест), тогда будут деньги на встречи. И Вам искренне желаю всего самого наилучшего, любви, счастья и добра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2013 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не праздную свой день рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Crazy_Maks

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капец, какие нудные скучные парни. День рождения всегда праздную, никаких штампов и шаблонных предрассудков.ДР у меня 13 января. Для примера расскажу в прошлом году праздновал в большой сауне. Но стоила она очень не много- главное поискать по городу, порыть инет. В сауне с обычными друзьями, девчонками и моим парнем(скрываем от них) сначала в зоне отдыха за столом пили коньяк карамельный(на 6, 10 литров) весь канеш не допили. Курили кальян , танцевали, пели в караоке. Потом пошли купаться в просторный бассейн с водопадом. В парилки почти не заходили. Ближе к утру грохнули кальян. Знакомая напилась так, что идти не могла. Пока ее парень ща ней ехал мы ее одели, отошли покурить на 2 мин к окну, разворачиваемся а она в бассейне плавает- сама как то разделась доковыляла. Как доехали до дома- никто не помнит. Проснулись со своим в купальных плавках, в коридоре в пакетах еще целые не тронутые блюда из сауны . Было круто! Ушло всего 7 тр. их к слову откладывал в течении времени. А в этом году собрал в родню и друзей в клуб-баре. Арендовал комнату. Вторые блюда, закуски, кальян, караоке. При заказе елы на 10 000 Алкоголь был свой. Сначала потусили своей компанией, потом пошли в общий зал задигать. Отмечу что в Челябинске , как и в других мегаполисах далеко не низкие цены на ночной отдых. Главное правильно найти шикарное место по низкой стоимости. Вот так) всем удачи) Следующий ДР хочу встретить на базе отдыха: баня, сауна, шашлык и тп))) Главное подключить фантазию. Ах да, мне щас 25)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последние несколько лет - не праздновал, и в этот раз не собираюсь. На год меньше жить осталось - праздновать не вижу смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2013 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая скудная жизнь..(
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изначально весело с друзьями за столом
а потом депрессия, не люблю я свою днюху
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько лет тебе?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешно конечно, но мне 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Menhad

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июн 2013 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время не праздную никакие праздники. Как думаете, нормально ли это в 19 лет 12
_________________
А тут должна быть картинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.