BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне изменяют, или это паранойя?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kir-il

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 5
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 10:11    Заголовок сообщения: Мне изменяют, или это паранойя? Ответить с цитатой

Всем привет!Хочу спросить вашего совета,хотя ЗНАЮ И ПОНИМАЮ,ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ(мне почти тридцать лет+опыт с парнями пять лет из которых три прожил с одним парнем).С 17 до 25 был гетеро,потом понял,что мне нравятся парни.ПРОСТИТЕ ЧТО ТАК МНОГО ПИШУ,НО ХОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО ЯСНО И ПОНЯТНО!!!
После расставания с Романом(с парнем я прожил почти три года)я не хотел новых постоянных отношений,но четыре месяца назад я случайно познакомился с парнем.После третьей случайной встречи в клубе я подошел к нему и попросил у него номер телефона,он дал хотя я видел что в клуб он приходит с мужчиной старше меня(ему 24 года)мы стали созваниваться,потом стали вместе гулять по городу, ходить в суши бары...Потом он бросил своего парня и мы стали вместе ходить в гей клубы.За все платил я+он находил причины для того что бы я дал ему еще денег(на работе он поломал принтер нужно 1000 р,надо заплатить за съемную квартиру-нет денег,надо срочно поехать домой т.к заболел дедушка-надо дать 500 р сменщику....)Так мы встречались три месяца.Секса у нас не было т.к он снимает хату с коллегой,я после смерти отца живу с матерью(отец умер через неделю после моего расставания с бывшим)Я предлагал снять нам квартиру,но он отказывался бросать подругу\коллегу.Две недели назад он сказал что их выгоняют с квартиры и попросил снять нам жилье,но сразу предупредил что первые пару месяцев оплачивать его буду Я.Хату я нашел в течении одного дня.Первую неделю все было отлично или скорее всего Я НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛ!?Неделю назад я заметил что мой МИША(назовем его так)ПОСТОЯННО ДЕРЖИТ В РУКАХ ТЕЛЕФОН И ЧЕРЕЗ НЕГО С КЕМ ТО ОБЩАЕТСЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ И ВКОНТАКТЕ,когда я подхожу он выходит из сети.На мои вопросы он отвечает-""общаюсь с коллегами или друзьями."Сидит он там постоянно,едим в автобусе,идем по улице...если он видит что я отвернулся или стою далеко от него он уже на сайте!Во вторник увидел часть его сообщения""заяц я по тебе скучаю мы не виделись три дня.Последние три дня когда ему звонят он сбрасывает или уходит на балкон.На мои вопросы отвечает...""звонили коллеги,по работе,друзья....Из всего этого я сделал вывод что у него кто то есть,этот кто занят или не один...именно по этому МИША написав ему сообщения держит в руках тел,что бы не пропустить ответ.
Вчера я поговорил с Мишей,сказал что если узнаю об измене мы расстанемся,так же объяснил что мне не нравятся его постоянные посиделки в СОЦ.сетях,тайные разговоры по телефону и что видел сообщения,что он скучает...Он ответил что у меня паранойя,что я ревнивый дурак......но,уже через два часа он с кем то переписывался,когда я подходил он делал вид,что слушает музыку.Сегодня заметил что он поставил пароль для входа в опцию""социальные сети""
У меня вопрос-ЧТО ДЕЛАТЬ???
Бросать его ?Я не хочу т.к люблю,потратил деньги на аренду квартиры за три месяца+хотя это второстепенно,Я спустил НА НЕГО УЙМУ ДЕНЕГ ЗА ТРИ МЕСЯЦА ОБЩЕНИЯ И ДВЕ НЕДЕЛИ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ.
Может у кого то была похожая ситуация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросай Мишу, он тебя использует, и забудь о потраченных деньгах или он будет продолжать пользоваться тобой, а ты - расставаться с любимыми деньгами. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kir-il

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 5
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за совет,НО МОЖЕТ ЕСТЬ ДРУГОЙ ВЫХОД?
КУДА ОН ДЕНЕТ СВОИ ВЕЩИ? ОН ТРИ ДНЯ ИХ ПЕРЕВОЗИЛ СО СТАРОЙ КВАРТИРЫ.
И ЛЮБЛЮ Я ЕГО. ПОНЯЛ ЭТО КОГДА УВИДЕЛ ЕГО,СТАЛ ОБЩАТЬСЯ И СЕЙЧАС ЖИТЬ С НИМ.
ХОТЯ,КАК ОН МНЕ СКАЗАЛ"" Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ"!Есть взаимная симпатия,привязанность,СЕКС....
Понимаю,что скорее всего меня тупо используют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паразитирует на твоём к нему добром отношении,на самом святом-чувствах!
Знаешь что?При очередном "вымогательстве" скажи,что сейчас "на мели"-залез в долги и т.п.!
Посмотришь тогда,ты ему нужен,или твои деньги!Но,что себя обманывать?За деньги,пойми,любовь не купишь! 26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебя не тупо используют, а жестко имеют, во все дыры. Бросай и забудь. деньги за квартиру можно попытаться вернуть, все зависит от арендодателя. не бросишь сейчас дальше будет лишь больнее.
_________________
дай мне повод и я осыплю тебя лаской и заботой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Бросай Мишу, он тебя использует, и забудь о потраченных деньгах или он будет продолжать пользоваться тобой, а ты - расставаться с любимыми деньгами. 05
Насчет расставания с любимыми деньгами - это просто супер!)))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша деньги у него не вымогал, а просил. ТС - давал, значит, сам этого хотел. А теперь жалеет, что "спустил на него уйму денег", жлоб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Миша деньги у него не вымогал, а просил. ТС - давал, значит, сам этого хотел. А теперь жалеет, что "спустил на него уйму денег", жлоб.


Это логика пасса 05 100%
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты это о ком? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О тебе. Это "жлоб" в конце.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.