BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне изменяют, или это паранойя?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
Вы позволите снимать для вас квартиру? Или оплачивать всевозможные счета?

Только об этом и мечтаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Только об этом и мечтаю.

Быть чьей-то прихотью и полностью в чужой власти и зависимости? Ну тогда я вам желаю этого достичь)
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, прихотью делового и рационального человека, имеющего свой капитал, служащего в двух местах, разделяющего убеждения новейших наших поколений и, кажется, доброго, - навеки, из одной своей личной выгоды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2012 00:12    Заголовок сообщения: Re: Мне изменяют, или это паранойя? Ответить с цитатой

kir-il писал(а):
я подхожу он выходит из сети.


главное правило измены - скрытность.. причем такая..

и подписываюсь под всеми - тебя просто - пардон за мой французский - тупо пялят во все дыры - как ментально, так и физиологически..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классический случай разводилова, а секс то хоть есть?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kir-il

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 5
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за совет! понимаю,что выгляжу как лох и придурок и даже мазахист,который режет себе руку,понимает что делает,и дальше режет....но приведу один пример! Звонит у него телефон,он говорит....""маме что то нужно""но,при этом т.к он рано нажимает на сенсоре клавишу я отчетливо слышу мужской голос ""ПРИВЕТ"""" КАК ДЕЛА""
Сейчас он сразу после отправки или получения СМС удаляет текст...
Т.ч он мне изменяет я знаю на 99%.
Вчера он сказал,что его отец заболел и ему надо уехать к нему(ОТЕЦ ПОСЛЕ РАЗВОДА ЖИВЕТ В НЕ БОЛЬШОМ ГОРОДЕ НЕ ДАЛЕКО ОТ СТАВРОПОЛЯ)Мы договорились,что поедим вместе,он с начало отказывался,потом согласился....Утром меня срочно вызвали в офис,когда я вернулся его не было(по тел. он объяснил что позвонила мать и попросила приехать сейчас)Хотел приехать к нему,но с начало он не брал трубу а сейчас выключил его совсем.Что делать ума не приложу?
P\s понимаю,как жалко я щас выгляжу в ваших глазах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kir-il

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 5
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы пишите подслушать их разговор,но Миша разговаривает только на балконе с закрытой дверью -ничего не слышно!
Позвонить этому парню! Как я это сделаю,я не записал телефон под смс.Сейчас его тел на пароле+ я четко вижу что после отправки или получения смс текс удаляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По слухам, есть какой-то вирус, его надо загрузить в телефон подозреваемого, все СМС буду приходить и на твой телефон.
Можно приобрести диктофон, оставить включённым в квартире и уйти. Без тебя подозреваемый вряд ли пойдёт разговаривать на балкон.
Впрочем, какие доказательства измены тебе ещё нужны? 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть прослушка с симкой кладешь на балкон набираешь и слушаешь... А проще пошли ты его... Ни чего хорошего не будет... И чем дальше тем тебе будет больнее...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор.Ну теперь мы во всем убедились.В чем заключается дальнейшая проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.