BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как подойти к парню, чтобы узнать, гей он или нет?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 23:49    Заголовок сообщения: Как подойти к парню, чтобы узнать, гей он или нет? Ответить с цитатой

Что тут сказать? точнее, с чего начать?

начну пожалуй с того, что поступил в один из ВУЗов, где - скажем так - процветает "голубятня".. 05
при этом следует отметить, что это никак не связанный с искусством там или живописью ВУЗ.. короче, полно гетерастов..

итак - есть парень на потоке - на лекции стал замечать его взгляд - пристальный, в упор..
все бы ничего, не будь он с такими щенячьими глазками, как у Майки из квиров..

и когда я на него смотрел, он взгляд не отводил..

для начала для меня было проблемой выяснить откуда он - так как групп огого и еще чуть-чуть, а на лбу не написано.

ну ладно, кой-как выяснил.. случайно..

НО - я в реале не знаю гей он или нет - если нет, то это не проблема - в натуралов привык не влюбляться..

но вот как подойти к нему? что сказать? он абсолютно незнакомый, ни общий друзей в вк, ни кого-либо еще!

и как не выдать себя - хоть и не трясусь в "чулане", но на яркое солнышко выходить не хочу..

короче - ЧТО ДЕЛАТЬ?? 10 29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыба моя, кроме тебя никто не узнает гей он или нет)) Можно конечно подойти и влоб спросить, Эй парниша ты в нашей голубятне или как? 15 Или я вижу ты косишь в мою сторону, ты че пид@рок или как?15
Тут куча тем о том как начать первый разговор попытайся почитать. Но на самом деле самое банальное, гетеро- тоже могут начать знакомство просто так, заведи тему из далека например, где здесь есть спорт секция или бассейн, я бы хотел ходить туда, а не с кем. Блин я знаю самые отвязные чики в библиотеке, давай вместе ходить туда, убьешь двух зайцев сразу узнаешь нравятся ли ему девушки и заодно заведешь новое знакомство;)) Прояви фантазию, люди раньше общались как то без фб и вк, а сейчас все в мобильниках, а в реале слов связать не могут, дерзай) Пиши что получилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2012 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме общения никак не узнаешь.
Но про взгляд - к сожалению, был опыт, когда оказалось, что это натурал. Может быть и латентный был, но, вообщем, крайне болезненно он отреагировал на мое предложение и признание. Хотя постоянно пялился на меня. Впрочем, и сейчас пялится.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikitaUZ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 8
Откуда: город хлебный

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2012 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно засматриваюсь на парня, почти уверен что он не натурал))
(походка, манера держатся)
Наши оффисы рядом, собствено вижу его во дворе (в курилке) исключительно.
Народу полно поэтому там никак, да и вообще незнаю как знакомится с парнями.

жду советов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2012 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikitaUZ писал(а):
Постоянно засматриваюсь на парня, почти уверен что он не натурал))
(походка, манера держатся)
Наши оффисы рядом, собствено вижу его во дворе (в курилке) исключительно.
Народу полно поэтому там никак, да и вообще незнаю как знакомится с парнями.

жду советов)))


Если вы в курилке, то сделай вид что закончилась пачка и попроси сигаретку. Если даст, то стань покури возли него. Может разговор завяжется.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikitaUZ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 8
Откуда: город хлебный

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Няшки и господа. Приветствуйте тормоза

Сегодня было два шанса и оба я пропустил. Как школьник блин
Хотя парнишка тоже мог инициативу проявить :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего.)) Надо не отступать, и найти еще возможность.))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012 10:06    Заголовок сообщения: Re: Как подойти к парню, чтобы узнать, гей он или нет? Ответить с цитатой

mr_pill писал(а):
Что тут сказать? точнее, с чего начать?

начну пожалуй с того, что поступил в один из ВУЗов, где - скажем так - процветает "голубятня".. 05
при этом следует отметить, что это никак не связанный с искусством там или живописью ВУЗ.. короче, полно гетерастов..

итак - есть парень на потоке - на лекции стал замечать его взгляд - пристальный, в упор..
все бы ничего, не будь он с такими щенячьими глазками, как у Майки из квиров..

и когда я на него смотрел, он взгляд не отводил..

для начала для меня было проблемой выяснить откуда он - так как групп огого и еще чуть-чуть, а на лбу не написано.

ну ладно, кой-как выяснил.. случайно..

НО - я в реале не знаю гей он или нет - если нет, то это не проблема - в натуралов привык не влюбляться..

но вот как подойти к нему? что сказать? он абсолютно незнакомый, ни общий друзей в вк, ни кого-либо еще!

и как не выдать себя - хоть и не трясусь в "чулане", но на яркое солнышко выходить не хочу..

короче - ЧТО ДЕЛАТЬ?? 10 29


Найди общих друзей и вперед в атаку заваёвывать его сердце. Что стесняться, общаться можно со всеми, и привет любому сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOLARIS писал(а):
заведи тему из далека например, где здесь есть спорт секция или бассейн, я бы хотел ходить туда

Вот именно так со мной и начал разговор мой студент, через и-мейл. Я и подумал, не гей ли он часом, как оказалось, да)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и?
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.