BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бывает ли стыдно от однополого секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamiel писал(а):
Что бы не было ощущения грязи и презрения к себе после секса, надо что бы в сексе участвовали чувства не только телесные, но и душевные. А для этого интерес к партнеру (партнерше) должен быть как к личности, а не как к телу и все. Одним словом, если не любовь, то хотя бы большая симпатия. Конечно это личное дело каждого, но я отношусь к своему телу, как к предмету, который я буду лелеять в чистоте. И это дарит мне счастье. Знаю, что это странное выражение, но надо чтоб и душа учавствовала в сексе.

Душа всегда после,с начала дело похоти(влечение внешностей(тел))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты не гей, но переспал с парнем, то бывает.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012 17:51    Заголовок сообщения: Re: Бывает ли стыдно от однополого секса? Ответить с цитатой

Somebody писал(а):

возвращались ли вы в обычную жизнь, как ни в чем не бывало? то есть без угрызения совести смотрите в глаза своей подруге и родителям не намекая на то, что у вас есть такой секрет. да и за секрет не считаете даже, просто случай из жизни, который можно и не упоминать?

надеюсь вопрос понятен, спасибо


"Возвращение в обычную жизнь, как ни в чем ни бывало", без всяких угрызений напрямую зависит от степени вашей натуральности, а не от степени вашей морали и совести, как бы странно это м.б. ни звучало.
Смятение чувств, обычно ошибочно принимаемое за угрызения совести в данном случае - не что иное, как осознание одного неприятного факта.
Не факта тяги к совему полу, а факта НЕОБХОДИМОСТИ ВЫБОРА - или -или.
Вот смотрите сами : вы пишите, что есть девушка, есть нормальная жизнь, все вроде хорошо, но иногда тянет на парней. После секса с парнями возникает презрение и отвращение в себе. А собственно почему ?
Один секс - хороший и правильный, а другой аморальный и мерзкий ?
Ерунда, бред сивой кобылы. Секс либо приятный либо нет, другого не дано. Секс с парнями ни хуже и не лучше секса с женщинами - он просто другой - качественно.
Геям, настоящим, не ситуационным, он к тому же близок духовно, а бисексуалы, настоящие, не зашуганные, так отвечают на вопрос, с кем им больше нравится - с мужчиной или с женщиной :"ХЗ. Когда я с женщиной - мне кажется, что с женщиной, а когда с мужиком - кажется, что с мужиком". Вот истиная стопроцентная бисексуальность, великий дар ИМХО, без всякиз заморочек и мук выбора.
Муки и метания начинаются именно там и у того, кто подсознательно чувствоует, что на два фронта его натура (природа) не заточена и нужно выбрать.
Вот тут-то и начинается...
_________________
Лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тю, хосподя, превратили тему опять в разбор полетов веры 05 Та что вы к вере привязались-то? Стыд, это не вера, это последствия 05 Любое нарушение правил это стыд 05 Просто все зависит от того что для человека является правилом, у всех разные грани дозволенного(имхо), просто кто-то может перейти грань, а кто-то нет, а это зависит от мотивации , толкнувшей на ее преодоление.
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох ять, как сложно жить некоторым людям.. 04
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012 21:08    Заголовок сообщения: Re: Бывает ли стыдно от однополого секса? Ответить с цитатой

Ринат Сафир писал(а):
Somebody писал(а):

возвращались ли вы в обычную жизнь, как ни в чем не бывало? то есть без угрызения совести смотрите в глаза своей подруге и родителям не намекая на то, что у вас есть такой секрет. да и за секрет не считаете даже, просто случай из жизни, который можно и не упоминать?

надеюсь вопрос понятен, спасибо


"Возвращение в обычную жизнь, как ни в чем ни бывало", без всяких угрызений напрямую зависит от степени вашей натуральности, а не от степени вашей морали и совести, как бы странно это м.б. ни звучало.
Смятение чувств, обычно ошибочно принимаемое за угрызения совести в данном случае - не что иное, как осознание одного неприятного факта.
Не факта тяги к совему полу, а факта НЕОБХОДИМОСТИ ВЫБОРА - или -или.
Вот смотрите сами : вы пишите, что есть девушка, есть нормальная жизнь, все вроде хорошо, но иногда тянет на парней. После секса с парнями возникает презрение и отвращение в себе. А собственно почему ?
Один секс - хороший и правильный, а другой аморальный и мерзкий ?
Ерунда, бред сивой кобылы. Секс либо приятный либо нет, другого не дано. Секс с парнями ни хуже и не лучше секса с женщинами - он просто другой - качественно.
Геям, настоящим, не ситуационным, он к тому же близок духовно, а бисексуалы, настоящие, не зашуганные, так отвечают на вопрос, с кем им больше нравится - с мужчиной или с женщиной :"ХЗ. Когда я с женщиной - мне кажется, что с женщиной, а когда с мужиком - кажется, что с мужиком". Вот истиная стопроцентная бисексуальность, великий дар ИМХО, без всякиз заморочек и мук выбора.
Муки и метания начинаются именно там и у того, кто подсознательно чувствоует, что на два фронта его натура (природа) не заточена и нужно выбрать.
Вот тут-то и начинается...
. Супер сказано, я тоже думаю что есть настоящие би и ....полу...ры которые мозг лечат окружающим и себе)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012 21:22    Заголовок сообщения: Re: Бывает ли стыдно от однополого секса? Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Супер сказано, я тоже думаю что есть настоящие би и ....полу...ры которые мозг лечат окружающим и себе)

Уже не первое подобное сообщение. Откуда такое отношение к би?
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koteika

Участник форума



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2012 00:16    Заголовок сообщения: Re: Бывает ли стыдно от однополого секса? Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
Миша007 писал(а):
Супер сказано, я тоже думаю что есть настоящие би и ....полу...ры которые мозг лечат окружающим и себе)

Уже не первое подобное сообщение. Откуда такое отношение к би?


Да что тут непонятного? Ну кинули его пару раз они. Променяли на бабу.
_________________
Натуральный натурал в натуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2012 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не угадал... Я сам бросал, но это не суть... Есть би которые правда БИ! А есть идиоты неопределившиеся, которые прекрываються тем что они би))) и баба им в принципе не нужна... Но они мучают всех и бабу и парня и себя...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2012 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда отношения и с парнем и с бабой это блядство называется)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.