BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бывает ли стыдно от однополого секса?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Somebody

Участник форума



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012 05:47    Заголовок сообщения: Бывает ли стыдно от однополого секса? Ответить с цитатой

привет
возможно тема уже освещалась ранее, но я не нашел ничего похожего.
вы гетеросексуал, иногда вы задумываетесь, а то и дико возбуждаетесь при мысли о сексе с парнем (пассивом).
вы встречаетесь с девушкой, но тем не менее.
в итоге вы решаетесь на секс, нашли парня по душе, провели ночь (он вас лишил девственности).
вопрос: на следующий день или прямо после секса, вы начинаете думать, что совершили ошибку, что это не для вас и вообще вы любите свою девушку и чуть ли не считаете, что однополый секс это гадко и вас тошнит от того, что вы сделали, вас изнасиловали, надругались, опустили, вы больше не мужчина и прочее, не важно.
возвращались ли вы в обычную жизнь, как ни в чем не бывало? то есть без угрызения совести смотрите в глаза своей подруге и родителям не намекая на то, что у вас есть такой секрет. да и за секрет не считаете даже, просто случай из жизни, который можно и не упоминать?

надеюсь вопрос понятен, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу одну вещь, только не кидайте камнями: не только гетеро, но и бисексуалам иногда бывает стыдно за половой акт со своим полом. Порою эдакое тошнотворное понимание приходит сразу после оргазма, иногда через сутки где-то. 75 Вернуться в традиционную струю удается достаточно быстро, главное попытаться самого себя убедить, что всё равно ты был герой...
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи как же за...ли эти би сидите дома и дро..те. Ваш эгоизм просто зашкаливает... Потом еще удивляються почему их не любят... Крышу чинить надо!
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да... У гетеро мыслей переспать с мужиком не возникнет)))) мне нравиться сам выбрал парня по душе, но почему то считает что его унизили и опустили)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут, мне кажется, дело не в том, что секс однополый, а в ом, что на протяжении веков секс считался греховным и грязным, если не имел целью деторождение. Многие гетеро, как известно, испытывают негативные чувства после секса с женщиной и бегут в душ, чтобы "очиститься" от совершенного.
Как, однако, грустно - капля этого яда, неосознанно полученная когда-то, может отравлять человеку всю жизнь.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koteika

Участник форума



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012 12:53    Заголовок сообщения: Re: Бывает ли стыдно от однополого секса? Ответить с цитатой

Somebody писал(а):

возвращались ли вы в обычную жизнь, как ни в чем не бывало? то есть без угрызения совести смотрите в глаза своей подруге и родителям не намекая на то, что у вас есть такой секрет. да и за секрет не считаете даже, просто случай из жизни, который можно и не упоминать?


Подумаешь там, раздул слюни. Ну попробовал, ну не понравилось. Дальше живи себе и всё. Ведь у каждого человека должны быть свои секретики ))
Забей на проблему и она забъёт на тебя )
_________________
Натуральный натурал в натуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ты, а поплакать публично?
Самым лучшим решением будет рассказать о своих терзаниях любимой девушке. Она непременно проникнется, поймёт и пожалеет. 09 17
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lamiel

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы не было ощущения грязи и презрения к себе после секса, надо что бы в сексе участвовали чувства не только телесные, но и душевные. А для этого интерес к партнеру (партнерше) должен быть как к личности, а не как к телу и все. Одним словом, если не любовь, то хотя бы большая симпатия. Конечно это личное дело каждого, но я отношусь к своему телу, как к предмету, который я буду лелеять в чистоте. И это дарит мне счастье. Знаю, что это странное выражение, но надо чтоб и душа учавствовала в сексе.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто встречал таких натуралов, которые после секса поворачиваются спиной к девушке и засыпают или вообще предпочитают спать одни. Все они, по-общению, те еще эгоисты и довольны этим или людьми не получающими того, что на самом деле хотят, врущими себе.
Для меня самое удовольствие после секса лежать с парнем (девушкой) обнявшись и разговаривать "ни о чем". Засыпать вместе, просыпаться "наперегонки", кто кому первым сварганит кофе. Это такое удовольствие обнимать и чувствовать того, кто нуждается в тебе, твоем тепле.
Но не стану врать, было время, когда просто отворачивался. Просто не чувствовал человека и секс был "для галочки".
Мое мнение, отворачиваются или чувствуют отвращение после секса люди врущие себе, боящиеся что-то себе позволить. Несчастливые люди, живущие мнением других, предрассудками.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот одного понять не могу, а какая разница с кем изменять? с парнем или с девушкой? Или когда вы с девушкой изменяете вам потом не стыдно? А так, нет, не изменял и врать не приходилось.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.