BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Он-лайн знакомства в телефоне с помощью Grindr, Badoo и пр.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

использую ли я приложения в телефоне для знакомств в гей среде?
Да, супер мне нравится!
15%
 15%  [ 10 ]
Да, я маньяк и подсадил уже всех друзей туда теперь мы все там м@ндимся;))
4%
 4%  [ 3 ]
Да, пользовался некоторое время, но для отношений там никого не найти, только разовые встречи, удалил:(
15%
 15%  [ 10 ]
А что это?
28%
 28%  [ 18 ]
Нет, но всё время хотелось узнать и в скором времени попробую)
15%
 15%  [ 10 ]
Нет, лучше по старинке бандеролью по почте и в анкетах без фот, взаимный секретик)
4%
 4%  [ 3 ]
Мне вообще пох, я с Марса;) А Curiosity мой дом)
14%
 14%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 63


Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iphone 4 и ipad 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже фон 4 и пэдик 2 значить видеть мы должны одно и тоже))) фотку я удалил кстати)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2012 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

41 а что это?
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2012 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
41 а что это?
А мне вообще пох, я с Марса.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2012 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
41 а что это?


Если это не стеб и тебе так было лень прочитать предыдущие посты, то только ради тебя дорогой мой эти следующие строки 05

Итак, находим свои руки. Нашли? Берем в них любой девайс с осью андроид, ios или BlackBerry OS, то есть смартфон любой компании SONY, Samsung, HTC, BlackBerry или чтобы не выделятся из общей серой массы iphone, для тех кто не знает это такой телефон где сзади нарисовано надкушенное яблоко и основной привлекательностью этого телефона является его высокая цена и он настолько прост что с ним может справится даже моя бабушка)
Берем свои глаза в руки и ищем в магазине приложений Play Market и App Store программы названия которых совпадают с теми которые указаны в шапке темы)
Загружаем свое лучшее реальное фото, чаще всего оно где ты в х@вно пьяный с высунутым языком, где нить на свадьбе своей подруги и на втором плане обязательно свисает большая люстра прям в помидоры и салаты как гриться дорохобохато ну или где ты такой весь накачанный с сисечками и за твоей спиной не твоя машина и обязательно подписать типа "недождетесь и не просите покатать, не для вас горбатилась в темных комнатах ЦС чтобы заработать на эту тачку" ну или что нибудь интеллектуальное: "вы фсе пид@р@сы, одна я кАрАлевнА!" Или купить одну единственную майку, трусы и ремень на ближайшем китайском рынке с лого D&G, сделать себе фотосессию с такой же неискушенной подругой по теме, обязательно в розовой маечке!!!(49) И потом весь этот комплект носить не снимая и стирать периодически в течении года в тазике на съемной квартире в Бирюлево. И ждать, ждать, ждать первые потоки сообщений которые обязательно поступят и вы найдете прЫнца на белом мерседесе, но в реале окажется тонированная шестерка с кукарачей вместо гудка и ближайший замок на песках будут кусты 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2012 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
пэдик 2
15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOlARIS все в точку))))))))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу оговорюсь скопипастил с нного ресурса))
ГРИНДР -

Типичная Ситуация №1.

-Висишь?

-Ага

- Цель?

-Общаюсь

-Акт?

-Нет

-Плохо!

Типичная Ситуация №2.

-Привет тебе отсосать?

-Нет, не надо спасибо.

-А какого х*я тут сидишь?

-Общаюсь с одноклассником

-Понятно.

Типичная Ситуация №3

*приходит фото с членом и жопой

У тебя есть такие же?

Нет

Сделай

Для чего?

Посмотрю

У меня камера сломалась

Ясно.

Типичная Ситуация №4

Привет

Привет

Знакомимся?

Я ****

Я Ваня, ****, а ты жопу бреешь?

Для чего?

Ну так вообще.

Нет, я ее кремом вит диэпиллирую, но не саму жопу. А только анус.

БФ есть?

Нет

Плохо…

Типичная Ситуация №5

Привет!

Привет!

Я тебе нравлюсь?

Да

Встретимся?

Где?

Приглашай к себе.

Может в кафе,

Хорошо. А сколько мне дашь за встречу?

Не знаю, у меня нет денег с собой.

Когда будут пиши.

Обязательно!
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15
так это не только в гринде, на обычных сайтах тоже так
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.