BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Он-лайн знакомства в телефоне с помощью Grindr, Badoo и пр.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

использую ли я приложения в телефоне для знакомств в гей среде?
Да, супер мне нравится!
15%
 15%  [ 10 ]
Да, я маньяк и подсадил уже всех друзей туда теперь мы все там м@ндимся;))
4%
 4%  [ 3 ]
Да, пользовался некоторое время, но для отношений там никого не найти, только разовые встречи, удалил:(
15%
 15%  [ 10 ]
А что это?
28%
 28%  [ 18 ]
Нет, но всё время хотелось узнать и в скором времени попробую)
15%
 15%  [ 10 ]
Нет, лучше по старинке бандеролью по почте и в анкетах без фот, взаимный секретик)
4%
 4%  [ 3 ]
Мне вообще пох, я с Марса;) А Curiosity мой дом)
14%
 14%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 63


Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2014 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
В большинстве своем да, там поиск идет ради секса. Как и везде прочим...

Хммм.....ну тогда понятно((((
А я уже понадеялся......

Спасибо за ответ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2014 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Может мне кто-нибудь объяснит, а что за Grindr????
Что это такое вообще???
Это геев по мобильному телефону искать???
Как это работает???

Может я совсем отсталый...много слышал про эту программу, но никогда не использовал!!!

Мне почему-то кажется, что с ее помощью только секс-партнера найти и можно!!! Это так???
Ведь вряд ли же тот, кто ищет серьезные отношения будет пользоваться этой ерундой...

Ну вот вышла дурища и объявила ерундой, то чем пользуются геи во всем мире))))) для твоих тараканов весь мир ерунда... А где знакомится для серьезных отношений??? На кладбище? Какая ж ты глупая, сил нет)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2014 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как где? В музее, консерватории и тому подобных заведениях, на светских раутах тоже можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2014 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты про библиотеку забыл)))) интересно он сам то хоть понимает какую ошеломляющую чушь несет)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
EtoSamoye

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь два месяца Хорнетом. Возраст у меня ближе к старшему , но типа в хорошей форме, высокий, худой и с данными. И аналом не интересуюсь вообще, типа Романтик, орал. В Хорнете возраст- понятие условное, если человеку по фото 60, он пишет 42., а написано 26, то человеку по фото лет 38. Но, поскольку, есть фото, то особой проблемы нет, возраст ставят для того, чтобы попасть в какой-то фильтр.
Так вот - 90% пишущих мне - это- нужен жесткий анальный пр...еб. Неважно, что написано без анала, не трахаю и прочее, нужен людям, вынь да положь. Говорю- пишите Актам! наверное, они им уже тоже написали. Далее- страшные, толстые, осунувшиеся и специфические.. Далее - зеленая молодежь, этим обычно надо срочно. Остается 10% процентов с которыми можно говорить. Говорю.. Обычно все долго колеблется между да и нет и постепенно угасает либо с моей либо с другой стороны.
Это те, кто мне пишет. Те, кому пишу я, в 90% случаев вообще не отвечают. Т е работает правило- ты пишешь тем, кто симпатичней тебя, тебе пишут те, кто менее симпатичен , чем ты сам. Результат - накручиваем трафик без результата.
Так встречался ли я? да. Но по эффективности это приблизительно там же, где и сауны, только дешевле. Может у молодежи это происходит эффективней или если б я был актом и обеспечивал жесткий анальный пр...еб всем желающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там реально бляди одни, или акты с маленьким достоинством, которые разводят на пару ночей и не звонят... Фейсбук и то гораздо эффективнее оказался в этом плане. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
EtoSamoye

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет блядства есть интересная практика- орал в авто. Т е люди пишут- дам отсосать сейчас в авто, подъезжай. Я общался с одним, говорит- отлично работает, выбор большой. Потому что приглашать к себе домой в обычную жилую квартиру не пойми кого каждый раз разного- это не есть хорошо, а значит проблема места для блядства нерешена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, предлагали пару раз... Да ещё личности-то какие специфичные. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Отказал им поди?

Естессно. ) Я цену свою знаю, не до такого уж опускаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
EtoSamoye

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2016 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно, что то, что есть на экране- это только верхушка айсберга, большинство предпочитает выключать Хорнет или быть невидимыми и откуда писать сообщения. Какой в этом толк- не понимаю, но это фвкт. Соотношение может 1 к 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.