BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Он-лайн знакомства в телефоне с помощью Grindr, Badoo и пр.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

использую ли я приложения в телефоне для знакомств в гей среде?
Да, супер мне нравится!
15%
 15%  [ 10 ]
Да, я маньяк и подсадил уже всех друзей туда теперь мы все там м@ндимся;))
4%
 4%  [ 3 ]
Да, пользовался некоторое время, но для отношений там никого не найти, только разовые встречи, удалил:(
15%
 15%  [ 10 ]
А что это?
28%
 28%  [ 18 ]
Нет, но всё время хотелось узнать и в скором времени попробую)
15%
 15%  [ 10 ]
Нет, лучше по старинке бандеролью по почте и в анкетах без фот, взаимный секретик)
4%
 4%  [ 3 ]
Мне вообще пох, я с Марса;) А Curiosity мой дом)
14%
 14%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 63


Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2012 08:29    Заголовок сообщения: Он-лайн знакомства в телефоне с помощью Grindr, Badoo и пр. Ответить с цитатой

Не для кого не секрет, что сейчас новое веяние в знакомствах является использование он-лайн приложений в ваших телефонах, так сказать гей радаров.
Большинство из нас уже давно знакомы с соц сетями фейсбук, вконтатке. Но это немного не то, так как целевая аудитория там другая и задачи тоже. Хотя знаю многие используют соц сеть и для знакомств.
Но достаточно большую популярность имеет приложение Гриндр и его аналог Баду.
Данные приложения показывают на каком расстоянии находится особь по теме с репродуктивными функциями и готовая для встреч.
Хотелось бы услышать отзывы, истории, приятные, а может и не приятные моменты.
Как вы видите дальнейшее использование таких приложений, так как гаджеты, планшеты и т.п. для многих уже неразрывное целое и многие давно уже забросили свои ПК, хотя не исключаю что эра ПК еще поживет некоторое время.

P.S. Тов. модеры+админы если вы редактируете опрос, то попрошу не допускать ошибок в дублировании вариантов, мне из-за вас пришлось человека просить пост удалять и заново писать чтоб отредактировать ваши косяки,за что ему отдельное спасибо! Будьте внимательны плиз!
P.P.S М@ндится и тусоваться это разные понятия если что, и в данном приложении оно ключевое и показывает всю суть общения 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь гриндером в основном как асей чтобы с друзьями переписываться))) по прямому назначению
использовал только за границей и в Москве )))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто пользовался баду расскажите
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного ей попользовался, интерфейс практически такой же, только есть улучшения в плане добавления фото, своих пристрастий, хобби, но это мне показалось больше гетеро ресурс, хоть ты и ставишь поиск парня бабы тебя все равно находят в радиусе 1-100 км)) Еще не понравилось что достаточно много платных услуг в плане добавления фот, поиска и тп. В гриндере тоже есть платная и бесплатная, но юзая беплатную, новшеств там не так много и платить каждый мес за то что у тебя срабатывает push в офф-лайне, чуть больше парней и усовершенствован чат я бы не стал и остался на бесплатной версии, тем более она узко специализирована и гетеро там нет, ну за исключением может некоторых виртуалов которые хз что там делают в принципе как и везде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати многие используют Гриндр, просто как поиск знакомых, друзей рядом особенно в больших городах, для занятия спортом велопрогулок, роликов, похода в театр-кино, скрашивает досуг в отпуске, а также поиска жертвы в университете 15 Представляю сколько бы причин для вопроса гей он или нет убавилось бы если бы во время учебы я пользовался гриндером))
В маленьком городе конечно проблематичней, так как большая удаленность и чаще всего в радиусе уже 1-2 км, а за 100. Ну ничего любовь на расстоянии тоже есть и иногда километры всего лишь причина чтобы сидеть на месте)

Чтобы не писать отсебятину, почитайте здесь написано с юмором о приложении и его истории)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Самаре не так много пользователей поэтому высвечивается почти вся Россия ))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас в мини-отпуске в гор. Й так помимо местных товарищей штук 5-6, высвечивается украина и даже порой китай 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня тоже чуть не до Китая )))) а ночью и вообще))) как удалить фото на баду? Я вчера зарегился ради интереса
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалить фото в баду, проще чем станцевать ламбаду 15
Профиль-фото-тыкаешь на фото которое удалить-в левом нижнем углу кнопка-удалить-вуаля;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя что за аппарат?) я чет не на айфоне не на айпэде не могу ни как
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.