BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, но его волосатость не нравится. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Козинус

Участник форума



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 98
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Тока брить спину не надо!!!! Со всей ответственностью заявляю)))))) только воском или кремом)))) брить такие большие участки не надо, когда хоть чуть чуть обрастет будет колоться... Не по детски... И обнять человека не получиться... У меня был случай, я тр....л парня с бритой задницей... Это жесть какая то 15 кончить я так и не смог


Хорошо что орган брить не надо сильно, представь себе ощущения когда на нем жесткие волосы топорщатся 15 15

Мне интересно, а у автора волос вообще не наблюдается?
_________________
You can win if you want
If you want it, you will win
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Тока брить спину не надо!!!! Со всей ответственностью заявляю)))))) только воском или кремом)))) брить такие большие участки не надо, когда хоть чуть чуть обрастет будет колоться... Не по детски... И обнять человека не получиться... У меня был случай, я тр....л парня с бритой задницей... Это жесть какая то 15 кончить я так и не смог
Какой ты мачо... 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козинус писал(а):

Хорошо что орган брить не надо сильно, представь себе ощущения когда на нем жесткие волосы топорщатся 15 15




Брил,
Знаю 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wanter123

Участник форума



Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже раньше не нравились волосатые парни, но когда я встретил своего, я сразу влюбился и мне было по барабану, что он очень волосатый, теперь мне даже нравиться, я это к чему, если он тебе нравиться, то не дай его волосатости встать между вами, не потеряй шанс на любовь, может это на всю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Парень с Кавказа

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да... Тут уже на вкус и цвет, как знаете... 01
Если уж разговор о волосах на теле, то к примеру они у меня есть. Не очень много, но есть. "Друзьям" всегда нравилось 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2012 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
А влюбился ли ты в него?
Не нравится сильно волосатость - оставь его в покое и не давай ему лишней надежды.
Ну или на худой конец скажи ему об этом. Может, он ради тебя захочет измениться. Предложи побрить ему спину сам. Может, это обернётся пикантной игрой.
Только мне кажется, что если волосатость сейчас не нравится, то через некоторое время может не понравиться манера одеваться, поведение, образ мыслей, жизненный уклад и т.д.


это никак не связанно ... одежда и волосатость лол...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2012 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я их и не связывал.
Просто, это не похоже на любовь или влюблённость, когда парню настолько не нравится волосатость своего избранника, что он решил обсудить это на форуме.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2012 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень просто молодой))) и любая симпатия в этом возрасте воспринимается как нечто большее чем на самом деле... Плюс максимализм который заставляет любую проблему возводить в ранг катастрофы... Причем мелоч реально париться о тех вещах о которых взрослые люди и не думают...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2012 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Парень просто молодой))) и любая симпатия в этом возрасте воспринимается как нечто большее чем на самом деле... Плюс максимализм который заставляет любую проблему возводить в ранг катастрофы... Причем мелоч реально париться о тех вещах о которых взрослые люди и не думают...

Ага, пофиг, что тупой как пробка и колотит изредка, беда-то в том, что спина волосатая...
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tempq

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 26
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у какие проблемы...

а мой дядька такой волосатый.

я просто обожаю это :)

а как приятно уткнутся в его мохнатую грудь ... ммм )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.