BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Семейная жизнь рушится. Как дальше жить?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Maksbboy13

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012 23:19    Заголовок сообщения: Семейная жизнь рушится. Как дальше жить? Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Мне очень нужен ваш совет. Мы пара. Когда начинали встречаться, у нас была безумная любовь. У нас была такая страсть что ее хватило бы с лихвой на весь мир. Были клятвы верности, любовь до гробовой доски...Короче мы были одним целым. А потом наши чувства стали угасать. Повседневная жизнь, заботы...Все изменилось. Мы привыкли друг к другу. Стали скандалить, появились обиды, недопонимания...Короче дело вот в чем: недавно к нам в гости приехал знакомый с моей работы(он тоже гей). Симпатичный парнишка. Он приехал с подругой. Любимый был на работе. Вот мы пили, пили, пили, пили...Как раз любимый ехал домой, мы по телефону поругались из-за очередной ерунды...В общем парниша стал говорить что все типо нормально, все бывает в отношениях, все наладится. Незнаю как получилось но мы поцеловались. Приехал любимый, мне было стыдно. И вот у нас закончился алкоголь. В магазин мы пошли с парнишкой. Короче по пути мы целовались, отсосали(но не кончили, а так, побаловались). Видно повлиял алкоголь, рутина и что то новенькое. На новенькое потянуло блин.Было жутко стыдно и противно. Что же я наделал. Я не мог смотреть в глаза любимомущ. Дело в том что я его все еще продолжаю любить. Я ему ПОКА ЧТО решил ничего не рассказывать(поверьте, я бы ему обязательно рассказал, но позже).И вот история не заканчивается.....
Утром подруга уехала на работу,мы остались втроем. Кстати мой любимый узнал его первый раз в тот день когда отдыхали. И вот утром мы похмеляемся,(ну буквально почуть чуть). Короче он у нас был два с половиной дня и две ночи. И вот в одну из этих ночей любимый уже спит, я его обнимаю и слышу имя того парнишки...У меня был шок. Сделал вид что ничего не произошло, но догадки появились. На следущей день все вместе смотрели фильмы(кроме меня), любимый облакачивался ему на плечо(я не смотрел кино). В общем он уехал. Любимый два дня ходил сам не свой. Я интересовался он не отвечал. В общем в одну из ночей опять услышал его имя...Вечером следущего дня решил расставить точки над i. Пили пиво вдвоем....Короче выяснилось что они лежали держались за руки, хотели поцеловаться но любимый не сделал этого(хотя признался что потом бы поцеловался бы, и вообще он ему безумно нравиться).Для меня был удар(вот только ненадо меня осуждать, сам поступил как свинья, но это было по пьяни, никаких чувств, сделал это и выкинул из головы). Я любимому все рассказал, он был в шоке. Короче таких истерик мы еще друг другу ге устраивали. Потом поутихло, я пытал что он чувствует. Он сказал что он ему нравится и он ждет пока он приедет в гости, хочет сильно его увидеть. Я сказал что лучше бы он с ним переспал зато небыло бы чувств, на что он ответил что боится, вдруг ему понравится? Согласитесь дорогие, что лучше бы они переспали чем он на него так запал? Я как представляю что моего любимого ктото трогал аж выть хочется. Он говорит тоже самое. В общем мы решили на время растаться, потом встретимся с этим парнишей, и любимый должен понять, что будет чувствовать. Как вы считаете, если человек любит хоть чуть чуть, то он разве сможет сохнуть по комуто другому. Дорогие, подскажите как быть? Я его безумно люблю. Но ведь если он такое испытал с одним человеком, где гарантия что этого не случится больше. С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2012 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мешайте в одну кучу любовь, влюблённость и влечение.
А ещё... очень помогает не смотреть на человека как на свою собственность.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2012 04:34    Заголовок сообщения: Re: Как дальше жить? Ответить с цитатой

Maksbboy13 писал(а):
В общем мы решили на время расстаться, потом встретимся с этим парнишей, и любимый должен понять, что будет чувствовать.

Наоборот, будь рядом с любимым, уделяй ему больше внимания. С тем парнем ему встречаться не надо, с глаз долой - из сердца вон (хотя, не всегда 02 ), даже не напоминай ему о нём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maksbboy13

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2012 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen Я не очень хорошо понял, кто считает кого собственностью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maksbboy13

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2012 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис; я вас понял, но это невозможно. У нас просто всегда доверительные отношения(по крайней мере были), и он все равно думает о нем. Я же не могу залесть к нему в голову и вырвать эти воспоминания...А быть рядом и слушать ночами имя другого, согласитесь малоприятная перспектива?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2012 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По делом тебе, топикстартер. Вы друг друга достойны. В особенности позабавила фраза:
Цитата:
Короче по пути мы целовались, отсосали(но не кончили, а так, побаловались).

От чего ты в шоке? Ведь начал все ты, а не твой любимый. А ему почему нельзя? По пьяни? Так не хер пить. И не хер водить в дом таких вот пИдружек, которые готовы по пьяни всем сосать и со всеми целоваться. И я их понимаю - им терять-то нечего!
В конечном итоге - останешься ты сам, и тебя попросят на выход. И я позлорадствую. Во-первых - пьянству бой, во-вторых - мой дом - моя крепость. Не стоит впускать в свою жизнь сомнительных личностей, которые могут разрушить твою семью. А ты - сделал все сам. Так чего же сетуешь? Пожинай плоды. 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maksbboy13

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2012 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lao, но блин я не спрашиваю что я виноват или нет,я сам все осознаю.Я спрашиваю что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2012 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делать? Если ты сам привел в дом человека, о котором сейчас думает твой любимый. Ничего ты не сделаешь. Теперь это для него - что-то свеженькое, новенькое, интересное. Это не повседневная бытовуха, скандалы и нытье. Это - НОВОЕ. Поэтому, остается тебе только ждать, или он перебесится, или тебя предпочтут другому - что более вероятно.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maksbboy13

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2012 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если не продпочтут?возможен вариант что в дальнейшем такая ситуация повторится? тем более он признался что уже заглядывался на других парней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2012 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может. Значит ваши отношения исчерпали себя. А сколько вы вместе?
Просто при устоявшемся быте людям в паре кажется, что так оно было всегда, тихо, мирно, спокойно. Не хватает новизны, острых ощущений, впечатлений. Все начинает казаться обыденным и повседневным. Хочется поменять картинку. Жизнь в паре, особенно гомосексуальной, это искусство. Вначале да, все держится на страсти, любви, влечении. Но когда это начинает затухать, начинает казаться, что ничего больше и не было. И если вы не находите путей для обновлений, для загадки, для ожидания чего-то нового - теряется смысл. И люди начинают искать его...в других отношениях. К сожалению - ваш прогноз неблагоприятный. Во всяком случае - сомнительный. И очень жаль, что толчок этому дал именно ты. Разойтись сейчас и пожить раздельно - для вас самое разумное решение. Как быть вместе - вы уже испытали достаточно. Поживите отдельно - в такой ситуации трезвее расставляются приоритеты. Если твой любимый почувствует, что без тебя - никак, то позовет обратно. Если нет - то в этом нет трагедии, начнешь жить с чистого листа. Это, поверь, гораздо легче перенести, чем постепенное угасание чувств и раздражение друг друга своим присутствием, которое в конечном итоге опять же приведет к расставанию, но еще и прибавит взаимных упреков и ненависти.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.