BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Семейная жизнь рушится. Как дальше жить?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Maksbboy13

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2012 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое.очень грамотно все объяснил.вместе три с половиной года.еще раз спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к ЛАО. Надеюсь, у вас всё будет хорошо. Только не докучай своему возлюбленному излишней назойливостью.
Конечно, не исчезай с горизонта насовсем. Но и не доставай его излишним вниманием. Если вы решили отдохнуть друг от друга, то отдыхайте.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olleg

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksbboy13, отдыхать друг от друга живя врозь опасно. Любую ссору, любое отчуждение можно преодолеть если ты разговариваешь с человеком, а если разбежались и вежливо интересуетесь как дела, то близость не вернется! Отдохнуть друг от друга можно и живя вместе, сократив секс и совместное время провождение. Неужели ты всерьез рассчитывал, что можно прожить, скажем, 10 лет вместе с одним человеком и ни разу не влюбиться в кого-нибудь другого? Ни разу не оценить, что вокруг есть и другие парни? Это не реально. Два человека решают жить вместе и вместе преодолевают трудности. К таким трудностям относятся и регулярные влюбленности каждого. Их можно не обсуждать, но они, как правило, чувствуются и страдают оба. Но если оба настроены на сохранение пары (если держит не только секс), то месяца через три, а иногда и через полгода влюбленность проходит и все возвращается на круги свои. Прощать надо уметь и себя и партнера. Может мне слишком много лет для вашего форума и я слишком цинично не верю в полную верность до гроба, но я её не видел, а пары устойчивые знаю и сам в такой живу. Maksbboy13, не опускай руки 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.