BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие секс-игрушки доставят удовольствие?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
IwannaXXX

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 11
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2012 00:05    Заголовок сообщения: Какие секс-игрушки доставят удовольствие? Ответить с цитатой

Всем привет... В общем дилема такого плана... Не знаю че делать. Может если обговорить, то попустит...

В общем ситуация такая,... Дико нравиться анальный оргазм. Именно настоящий, 100%, анальный оргазм. Есть постоянный партнер, тоже би. Он актив, я пассив, причем мне и не нужно даже активом быть. Я люблю, обожаю быть активом с женским полом. Но в тоже время чувствую очень сильную разницу между двумя оргазмами, то есть обычным и анальным. Но есть одно но, на самом деле мне не нравятся мужчины. Получается что я занимаюсь с партнером только бы еще раз испытать анальный оргазм. Как наркоман честное слово. Первый раз именно анальный оргазм я испытал с ним, и с тех пор я его испытываю с ним всегда. Так как мужчины не нравятся в принципе, поэтому ни с кем больше не пробовал и пробовать никогда не буду. Но и с партнером мне каждый раз мучение, ну не нравиться мне ни запах мужской, ни вкус. А вот сам акт и его завершение вставляет крепко... Оргазм действительно анальный, никаких выстрелов спермы или еще чего нет. Кончаю, сперма просто вытекает, при этом я могу не произвольно застонать. Да я так кончаю, такого не бывает. А тут... В общем партнер в восторге, у меня еще и член большой очень... Блин а я нет. Ну не нравятся мне мужчины... Каждый раз после оргазма мучаюсь :( Ну действительно не нравиться. Пытался жену замутить на это дело, ей не интересно. Ей вообще секс не интересен особо. От игрушек нету такого. Пытаюсь сейчас слушать тело, перейти на игрушки полностью, но что-то никак не найду вот ту именно грань. Вроде и приятно, и тоже кончаю, но хотя бы разок до члена приходится дотронуться, подрочить, а это уже не то, психологически не то. С партнером то нет, вообще даже не нужно член трогать. Бред блин, не знаю что делать. Как перейти полностью на игрушки и приучить попку к этому?! Чо собственно и пишу, может кто, что порекомендует, подскажет именно в плане игрушек?... Может размер не могу подобрать, или не то делаю?... Или вообще может на всю голову отбитый, что непонятно надо?! ... Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
==ModesT==

Участник форума



Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2012 01:22    Заголовок сообщения: Re: Возврат к анальному оргазму... Ответить с цитатой

IwannaXXX писал(а):
Оргазм действительно анальный, никаких выстрелов спермы или еще чего нет. Кончаю, сперма просто вытекает, при этом я могу не произвольно застонать.



везет же некоторым 05

а по вопросу, что могу скать? Я не думаю, что секс игрушкой можно заменить мущину/женщину... Тут, как по мне, вопрос не физиологии, а психологии, осознание того, что ты занимаешься сексом с кемто, в данном случае, чуствуешь ЕГО в себе, вот важнейший аспетк. А с помощью игрушек, ну, это надо купить себе фалоэмитатор, придумать позу поудобнее и сильно напрячь фантазию, а так как тебя мужчины не заводят, то фантазия не сильно поможет.
как вариант, найти себе актива, который не приемлет быть в роли пасса и оральный секс его совсем не интересует, думаю тогда хоть не будешь не кого "разочаровывать"... 17
_________________
- Давай сходим в цирк.
- Зачем?
- Посмотрим на наши отношения со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2012 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация конечно... На мой взгляд игрушкой человека не заменишь какой бы длинны, глубины и толщины она не была... А не нравятся мужчины потому что мозг у тебя засран... Вкус не нравиться... Ну так можно мыться или не сосать или найти парня у которого не выделяется много смазки
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IwannaXXX

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 11
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит засран моск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фсего не читал, но фдруг он не гей, - вот ему и не нравятся мужчины...
а что, удовольствие получать от стимуляции простаты может только гей?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
==ModesT==

Участник форума



Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
а что, удовольствие получать от стимуляции простаты может только гей?)))


но стимулировать живым мужиком приятнее чем игрушкой то 76
_________________
- Давай сходим в цирк.
- Зачем?
- Посмотрим на наши отношения со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну он про это и говорит)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IwannaXXX

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 11
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее... похоже я не гей,... Мужчины не нравятся вовсе. Члены только в стоячем положении, больше ничего. А от женщин тащусь, грудь, попа и пр. Так что 100% не гей. Я тоже вроде так начал подумывать, но потом понял что нет. Я например, никогда бы не смог жить с мужчиной, и т.д. :)

Эх, ладно, пойду попрактикуюсь 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты точно не гей, раз тебе стоячие члены нравятся и ты их в задницу толкаешь 15
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IwannaXXX

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 11
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2012 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно дело толкать, другое жить... Первое нормально, второе не приемлемо. Я не уверен в том что все кто толкает себе в задницу что-то, геи... это все взроч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.