BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Переспал с парнем без презерватива
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
lastexaile

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2012 09:56    Заголовок сообщения: Переспал с парнем без презерватива Ответить с цитатой

Так случилось, что я переспал с одним парнем без презерватива. Он сказал, что проверяется каждый месяц, а я проверялся во время прохождения медкомиссии в военкомате, т.к добровольно этим не занимался. Не так часто у мя разовые встречи. Ну и вообще я узнал, что этот парень со многими трахается без презерватива. Меня это ввело в ступор!
Я думаю о том, что даже, если этот человек проверяется 1 раз в месяц, не говорит о том, что после проверки он не переспит с "положительным". Я стараюсь как-то сейчас себя успокоить тем, что до меня спал он с другими. Значит заразиться могут не только я один, но и он сам в том числе. И возможно ли его засудить за то, что многих заразил? Говорят, что есть хорошие препараты, поддерживающие иммунитет. Спорт хорошо помогает.
Вообщем успокаиваю себя. Но страх остается все равно, что я буду заражен.
Сейчас только в вск, а у меня из-за учебы только в среду получиться сходить сдать анализы, а там еще ждать. Меня это ожидание убивает.
+ ко всему,Я до этой новости познакомился с одним парнем, которому я интересен тоже. Мы не спали еще. Потому, как я узнал новость, сообщил ему, что отталкивает его от меня, я просто это понимаю. И как он сказал, такая ситуация у него уже была, что он чуть не заразился. И больше всего думаю, что сбежит и от меня, если вдруг буду заражен.
Все мысли об этом меня убивают. Помогите настроиться.... 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PPS

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2012 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Даже если он был заражен то вероятность заразиться при половом акте не 100%
2)Сейчас к ВИЧ фактически устойчив в среднем 1 % европейцев, 10-15 % европейцев имеют частичную сопротивляемость к ВИЧ. (Из вики)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2012 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засудить, наверное, вряд ли. Сложно будет доказать, что это именно он тебя заразил.
Как давно случился сам акт? Некоторые болезни начинают проявляться в анализах через три-шесть месяцев. Так что, терпением запасись.
А вообще - молодец. Сглупил, но молодец. Прятаться от уже свершившегося бессмысленно, а то, что не махнул рукой и не хочешь рисковать здоровьем другого человека - это тебе несомненный плюс. Может быть, он это даже и оценит, и всё у вас сложится.
Удачи тебе.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое важное успокоится и сдать тест есть болячки которые вызываются из за сильного стресса или волнения !! Так что реально успокойся пока себе не навредил !! и тебе правильно сказали если ты переспал даже допустим с бич инф это ещё не значит что ты заболел !(вероятность от 1% и выше в зависимости от того как именно происходил акт + в каком состоянии твой иммунитет и прочие) так что не бойся !! Но больше не рискуй 01
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RusoFinn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2012 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, уже до боли знакомая фраза про ежемесячную проверку здоровья...один раз чуть ли не отбиваться пришлось - уламывал и все тут...у меня уже как-то рефлекс срабатывает сразу. Как в рекламе говорили: "Любишь - докажи!" 03 Ребят, не рискуйте!
_________________
Защищено законом об авторском праве (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wooke655

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 35
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2013 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в такой же ситуации , что и ты. переспал с парнем без презика, в самый первый свой раз, прошло уже полтора года но я так и не проверился. Жуть какая-то. Теперь моя жизнь превратилась в кошмар.. буду до последнего надеятся что мне повезет, хотя шансов мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2013 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wooke655 писал(а):
Я в такой же ситуации , что и ты. переспал с парнем без презика, в самый первый свой раз, прошло уже полтора года но я так и не проверился. Жуть какая-то. Теперь моя жизнь превратилась в кошмар.. буду до последнего надеятся что мне повезет, хотя шансов мало


сходи проверься шансов больше на то что ты не заражен 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2013 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wooke655 писал(а):
Я в такой же ситуации , что и ты. переспал с парнем без презика, в самый первый свой раз, прошло уже полтора года но я так и не проверился. Жуть какая-то. Теперь моя жизнь превратилась в кошмар.. буду до последнего надеятся что мне повезет, хотя шансов мало

Напомнил главного героя из фильма-" 24-ый день"
Посмотри и задумайся над своим поведением! 05
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ринатик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2013 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред какой жить 1.5 бояться, думать о плохом и не сходить сдать кровь, анализ за 1 день готовиться, лучше знать чем жить в неведение и подвергать опасности близких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2013 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдай анализы сейчас и кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С контролируй каждые 3 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.