BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бабник
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MisterGaGa

Участник форума



Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 00:40    Заголовок сообщения: Бабник Ответить с цитатой

Всем привет.
История долгая, хотя ей всего месяц. Поступил в вуз на 1 курс. Сразу же в день посвящения приглянулся один парень - он был внешне двойником моего одноклассника, по которому я 6 лет сох. Но сейчас не об этом. Парень красивый, атлетичный, харизматичный, веселый. Но весь посвят провел с девушкой из параллельной кафедры. Стоило ему узнать, что у нее есть парень - тут же отцепился. Так как он мне очень сильно приглянулся, я тут же стал пытаться наладить с ним контакт. Ему нравиться моя компания, так же как и мне его. Но вот в чем дело - он нереальный бабник. В свои 18 хвастается, что "отжарил" уже больше полусотни девчонок.
Парень ведет себя крайне странно: он любит пялиться на меня минутами, порой нравиться ему сзади подходить и обнимать меня, кусать мне плечи, частенько лежит на моих плечах. И ведет он себя так только с девчонками и со мной. Есть парни с кем он более тесно общается, но поступает так только со мной. Причем не боится так делать прилюдно. Часто расспрашивает меня по поводу личной жизни: была ли девушка, с кем целовался. Мягко говоря, я подверг его в шок тем фактом, что я ПОЛНЫЙ девственник. Две недели назад я спалился перед ним нереальнейшим образом - без подробностей, ибо не это сейчас предмет разговора. Отнесся спокойно, с пониманием. Расспрашивал порой и все. Но самое главное в том, что все эти "выходки" продолжаются! На прошлой неделе в коридоре запрыгнул меня обняв эмм... достаточно свободномысленно и орал, что от этого получает кайф. Вчера поговорили с ним на тему (сам начинает эти разговоры), а потом жалуется, что ему это неприятно и его тошнит. Но всякие такие жесты продолжаются.
Делиться только со мной своей личной жизнью, потому что "всем пофиг, а в меня он верит и доверяет". Достаточно сложно слушать, что он уже третью пытается склеить в универе, но не суть. Постоянно кидает мне любовные песенки в инете. Одну "I just wanna be OK" мне послышалось он спел:"I just wanna be your gay".
Утверждает, что 100% натурал и даже мысли никогда не возникало о чем то между парнями, но так дразнит меня своим поведением. Что вы можете на это сказать?

P.S. Сидели в среду на химии и я узнал, что он любит Бритни - для эпоса включил Womanizer: орали на всю аудиторию^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показушное баболюбие иногда тоже признак)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MisterGaGa

Участник форума



Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно об этом я и думал!:-)
Но я все-таки не уверен. Он постоянно тычет своими фотками бывшей и всякое такое. Я просто не понимаю, если он тоже не самый обыкновенный парень - зачем от меня скрывать?!
Потом у меня есть теория: а может он хочет попробовать с парнем, но боиться? Как его подтолкнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
==ModesT==

Участник форума



Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Показушное баболюбие иногда тоже признак)))


поддерживаю
а может просто ты ему понравился? может же быть такое, что парня к парням не тянет, а в одного он втюхался и все тут... ему и однополый секс не нравится, а парень нравится, вот такая вот делемка))
_________________
- Давай сходим в цирк.
- Зачем?
- Посмотрим на наши отношения со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин да если бы я знал 15 нам с детства мозги зас...ют 02 у меня отношения с парнем 4й месяц, я его обратил 01 он до сих пор иногда выдает что то типа я бы ей вдул и тп, хотя в откровенном разговоре под горячительное он мне признался что было всего с несколькими девушками))) а рассказов то было 15 все эти рассказы и показушные вдувания от комплексов что это плохо....
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koteika

Участник форума



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 01:01    Заголовок сообщения: Re: Бабник Ответить с цитатой

MisterGaGa писал(а):
Две недели назад я спалился перед ним нереальнейшим образом - без подробностей, ибо не это сейчас предмет разговора.


Расскажи, вдруг это как-то повлияло )

Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста 10
_________________
Натуральный натурал в натуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

==ModesT== писал(а):
Миша007 писал(а):
Показушное баболюбие иногда тоже признак)))


поддерживаю
а может просто ты ему понравился? может же быть такое, что парня к парням не тянет, а в одного он втюхался и все тут... ему и однополый секс не нравится, а парень нравится, вот такая вот делемка))
ну эт сказки что парни не нравились а в одного влюбился 15 просто не хотят признаваться))) я скоро пособия буду по такими неопределившимся писать 15
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
==ModesT==

Участник форума



Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
ну эт сказки что парни не нравились а в одного влюбился 15 просто не хотят признаваться))) я скоро пособия буду по такими неопределившимся писать 15


а что, нельзя уже в сказки о натурале на белом коне верить? 111
_________________
- Давай сходим в цирк.
- Зачем?
- Посмотрим на наши отношения со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нах)))) если это натурал... Не остановиться он рядом с тобой и на форум геевский не зайдет и тп...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
==ModesT==

Участник форума



Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Нах)))) если это натурал... Не остановиться он рядом с тобой и на форум геевский не зайдет и тп...


вот черД, не подумал) ну, а я вот о том натурале, который, хоть и 100% натурал, но в тебя втюхался, и сам он весь из себя атлет и принц, и конь есть белый 18
и это все тебе одному 32
да уж, может на эту тему написать рассказик в 18+? Хотя, там уже есть 1оо5оо таких расказов))
_________________
- Давай сходим в цирк.
- Зачем?
- Посмотрим на наши отношения со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.