BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ссора с парнем. Кто из нас прав?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дя! 06
Поэтому все должны - понимать и принимать.
И никакой самодеятельности! 06 05
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wanter123

Участник форума



Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
wanter123 писал(а):
я думаю ты прав, отношения и любовь должны быть выше дружбы, я не говорю, что надо запрещать ему с ними общаться, но по моему он должен уделять больше внимания в первую очередь тебе

Сразу оговорюсь, это не применительно именно к вам.
Блин, как же вы задолбали со всеми этими "должен". Почему все хотят,Чтобы их понимали и принимали, а сами твердят только "должен".

все понимают отношения по разному, это просто мое мнение, и я не говорю, что он должен сидеть и ни чего не делать, ему тоже надо прилагать усилия, чтоб не только понимали и принимали его, но и он понимал своего партнера. Тем более я за автора, потому, что у меня была такая ситуация недавно, мой любимый человек, вообще не отпраздновал со мной его день рождения, а уехал на неделю с друзьями за город, а когда вернулся сказал, что возвращается к бывшему, но это уже другая история, просто очень обидно, когда тебя не ценят, когда говорят одно, а делают другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козинус, to-M13, wanter123, спасибо, единомышленники!
День рождения уже отпраздновали, в итоге я все же шантажом и угрозами заставил его меня пригласить)) Шучу, конечно. Он сам сказал, что раз уж мне это так важно, то ок. Как ни странно, из друзей его меня даже никто не раздражал, и вообще очень хорошо посидели, я даже не ожидал :)
А на следующий день отмечали вдвоем, тоже было очень хорошо. Сплошной хэппи энд, короче)

Sovin писал(а):
Блин, как же вы задолбали со всеми этими "должен". Почему все хотят,Чтобы их понимали и принимали, а сами твердят только "должен".

А как же меня задолбали все эти "никто никому ничего не должен". Каждый человек должен своему партнеру, и в ответ его партнер должен ему. Это элементарное взаимоуважение, которое должно присутствовать между близкими людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Козинус

Участник форума



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 98
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
wanter123 писал(а):
я думаю ты прав, отношения и любовь должны быть выше дружбы, я не говорю, что надо запрещать ему с ними общаться, но по моему он должен уделять больше внимания в первую очередь тебе

Сразу оговорюсь, это не применительно именно к вам.
Блин, как же вы задолбали со всеми этими "должен". Почему все хотят,Чтобы их понимали и принимали, а сами твердят только "должен".


А почему никто не должен? Если бы мне мой партнер сказал, что ты мол для меня только подстилка для трахания, а друзья у меня в другом месте, то он бы живой не вышел из этого разговора. Никогда нельзя опускаться до уровня тупой подстилки, всегда тот с кем спишь стоит на первом месте.
_________________
You can win if you want
If you want it, you will win
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из одной крайности в другую.
Про взаимопонимание не слышали, не? Как видишь, ТС, он тебя понял и пригласил. Ты же, слава богу, тоже понял и отпраздновал на следующий день.
А теперь подумай что бы было, если бы ты продолжал втюхивать это свое "должен", устраивал разборки и обиделся на него? И ему ДР испорчено и отношения хрен знат во что превратились и сам бы переживал дальше. Ну и кому такое "должен" нужно?

Взрослые же люди, нафиг вам этот "максимализм" нужен. Живите вы.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Дя! 06
Поэтому все должны - понимать и принимать.
И никакой самодеятельности! 06 05

Ну.. Символ Всемирного фонда дикой природы врать не будет.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin, с тем, что написал Козинус, я не совсем согласен, ибо это действительно крайность. Но вы, кажется, неправильно меня поняли. Мой парень в итоге пригласил меня именно потому, что он должен ставить отношения со мной выше отношений с друзьями. Поняв, как меня расстраивает эта ситуация, он изменил решение, потому что любит меня и не хочет, чтобы я переживал. Это и есть взаимоуважение и забота о партнере. По крайней мере, у нас в отношениях именно так, у вас может быть иначе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
именно потому, что он должен ставить отношения со мной выше отношений с друзьями. :)


Любовь проходит, а вот дружба - бывает на всю жизнь, или на довольно продолжительный период жизни - гораздо чаще, чем любовь, даже гораздо-гораздо-гораздо...
Если бы передо мной такой выбор - кто угодно ставил бы, хоть с той, хоть с другой стороны - я бы послал бы к чертям его/их...
Чтозафигня!!! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok, я его парень, самый близкий друг и просто самый родной человек. Всех друзей, с которыми он сейчас общается, он знает меньше меня, они не так его понимают и не так любят. Почему тогда они для него должны быть важнее? :)
Конечно, ситуации бывают разные, и между друзьями, которых знаю десять лет, и парнем, с которым встречаюсь месяц, я бы, разумеется, сделал выбор в пользу первых. Но у нас все по-другому, поэтому я имею право рассчитывать на особенное отношение с его стороны :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Козинус

Участник форума



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 98
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Byryndychonok, я его парень, самый близкий друг и просто самый родной человек. Всех друзей, с которыми он сейчас общается, он знает меньше меня, они не так его понимают и не так любят. Почему тогда они для него должны быть важнее? :)
Конечно, ситуации бывают разные, и между друзьями, которых знаю десять лет, и парнем, с которым встречаюсь месяц, я бы, разумеется, сделал выбор в пользу первых. Но у нас все по-другому, поэтому я имею право рассчитывать на особенное отношение с его стороны :)



Ну я немного переборщил, просто, когда я образно говорить начинаю...Я рад, что у вас все наладилось, желаю вам счастья и взаимопонимания))
_________________
You can win if you want
If you want it, you will win
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.