BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стало скучно с парнем. Уйти или остаться?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Klever

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 01:25    Заголовок сообщения: Стало скучно с парнем. Уйти или остаться? Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Собственно, зарегистрироваться здесь меня сподвигла непростая (по крайней мере для меня) ситуация, которая сложилась у меня в отношениях с моим близким другом. Живем вместе около 4 лет. Вроде бы все хорошо. Парнишка просто золото: красив, умен, заботлив, любит меня...

А я видимо, как многие могут подумать, бешусь с жиру, но мне с ним ужасно скучно. Дело в том, что у него напрочь отсутствует чувство юмора. Нет, конечно, он может посмеяться хорошей шутке, посмотреть комедию... Но в общении с ним нет никакой легкости. Это при том, что он паталогически ревнив. И когда на его подозрения я предпринимаю попытки отшутиться, он просто их не понимает. Обижается, замыкается, - поверьте, это очень тяжело.

Любой наш совместный поход куда-либо превращается для меня в пытку. Он изводит меня своими собственными умозаключениями о том, на кого я посмотрел или кто посмотрел на меня. Затем следует: "Ах, тебе это понравилось!" и молчание на час с обиженным лицом. Попытки как-то исправить ситуацию делают все только хуже. Мне приходится потом "прыгать перед ним на задних лапах" и "плясать польку-бабочку", чтобы он как-то успокоился. Все воспринимает исключительно всерьез и близко к сердцу. Я реально хожу как по лезвию ножа, чтобы ненароком его не обидеть. Хотя поводы для обиды он и без меня найдет.

В общем после стольких лет совместной жизни я пришел к тому, что мне скучно с человеком, который рядом со мной, я не могу с ним радоваться и смеяться, я могу лишь находиться в паутине его неоправданных обид, что, несомненно напрягает.

На днях познакомился по работе с парнем - вместе были в командировке. Сдружились. Вот реально там я с человеком на одной волне. Я понял, что уже несколько лет не получал удовольствия от словесной пикировки с кем бы то ни было. Давно не смеялся, давно не творил безумств... За пару дней общения я настолько отдохнул душой, набрался такого количества позитива, что сам удивляюсь, почему добровольно от этого всего отказывался так долго...

Сразу оговорюсь, что с парнем этим мы просто друзья, он натурал и счастлив со своей девушкой. Но на какой-то момент я почувствовал, что чуть не влюбился...

Наверное сумбурно написал. Простите за такой длинный пост. Но если сможете посоветовать как быть: уходить, или перестать дурью маяться, буду крайне признателен.

Я никогда не выносил свои личные отношения на публику, это впервые, если что-то непонятно и есть вопросы, буду рад на них ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам же с ним не комфортно, о чем тут говорить вообще? Да и постоянная ревность это вообще жесть
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Klever

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jubelius
Да, некомфортно, но вот как-то нет решимости перечеркнуть все эти годы и уйти. Знаете, иногда я думаю: а вот встретил бы он того, кто смог бы переключить все его внимание на себя, увел бы его от меня, я бы только благословил. При этом, не было бы всех этих тараканов, парень действительно очень стоящий. Пару раз я хотел все разорвать, но как посмотрю в его испуганные преданные глаза, так жалко становится. Хотя жалость, сами знаете, не самое лучшее чувство. Он душит меня своей любовью, я как в оковах получается: уйти плохо, оставаться невыносимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
==ModesT==

Участник форума



Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот незнаю, но последнее время стал серьйозно расматривать идею гедонизма. В чем суть жизни, если не в том, чтобы сделать ее как можно приятнее? Да, для этого надо работать, жертвовать чемто но не все же, тем более в отношениях. Так по-моему, единственая цель отношений - это быть счасливым, а если ты будешь счаслив, то подаришь это чуство своему парню и все будет так как надо... А если просто терпеть то ты и себе жизнь портишь и ему просто напросто врешь, кому это надо?
просто реши, если ты его любишь, ну что ж, любовь зла, а если нет, зачем оно тебе тогда?
_________________
- Давай сходим в цирк.
- Зачем?
- Посмотрим на наши отношения со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Klever

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

==ModesT==
Спасибо, за теорию гедонизма, меня она тоже привлекает. Люблю ли я его? Да, но как брата или друга, не более. Любит ли он меня? Да, в том числе и как парня. Получается, что уходя, я предам его чувства? Наверное я готов и на это, но как сделать так, чтобы причинить ему минимум боли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с ==ModesT==. В отношениях должно быть хорошо и комфортно обоим, а тут вам получается с ним скучно и вообще. Да и ему думаю не в кайф ревновать вас к каждому столбу
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Klever

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jubelius
Так я ж поводов для ревности не даю, он их сам придумывает - нравится видимо. А еще одно из любимейших занятий - вечером пересказыаать мне сколько раз и какие мужики за день на него посмотрели... А меня от этого в сон клонит. Понимаю умом, что он хочет разбудить во мне ревность, делаю вид, что злюсь, чтобы его порадовать... только вот на самом деле абсолютно пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и это имел ввиду, это самое страшное когда ревнуют абсолютно без повода. Да и как вы уже сказали, что как парня вы его не любите. Так смысл во всем этом. Хотите с ним расстаться, но боитесь сделать больно? Тут боюсь как бы вы с ним не расстались, ему в любом случаи будет больно 02
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Klever

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jubelius, спасибо.
Наверное вы правы: ему в любом случае будет больно. И как минимизировать эту боль я ума не приложу. Может быть поискать ему парня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не даст нам избавленья:
Не бог,не царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой! 15
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.