BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне 24 года, а я девственник. Это нормально?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alekuz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 24
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aristotel писал(а):

P.S.2.Я это написал не для того, чтобы развести скандал.Я хочу понять, в чем же твоя проблема?Никто просто так не скажет, что ему не нужны друзья....

А может проблемы-то никакой и нет? Каждый человек живёт в своём мире, в мире, который он в свою очередь сам себе выбирает. Вот мне,например, кажется, что хороших людей становится всё больше и больше, потому что встречаю во всеразличных сферах жизни приятных, отзывчивых, добрых людей. Но это не значит,что я прав, а Александр нет. Просто каждый "притянул" себе то, что преобладало в мыслях и сознании.
Но в то же время на личном фронте беда. И мне так же,как и ребятам, сложно найти интересного симпатичного МНЕ парня. Вот буквально вчера познакомился с одним на сайте (по фото понравился), но после 30 минут общения в живую я понимаю, что у меня даже поцеловать его нет желания. Так о чём дальше может идти речь? И так часто бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да.Я чего то вечно в омут с головой, а о самом легком не думаю 01
Однако мне кажется, что проявление гражданской позиции по отношению к другому гражданину, это как бы способ сказать "Товарищ, мы живем с тобой в одной стране.Не грусти и будь проще, ведь все далеко не так плохо, как могло бы быть".Даже в этом проявляется доброта....Не зная друг друга, нам может быть не все равно за других
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alekuz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 24
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aristotel, соглашусь в вами. Но сейчас настали смутные времена и пять раз подумаешь прежде чем что-то положительное сказать в этом плане. Засмеют, обзовут инфантильным оптимистом, что мол новости не смотришь и в политико-экономической жизни страны не разбираешься. Сталкивался с этим сам и вижу как любит наш народ посмаковать национальные проблемы где-нибудь на кухне.
P.S. Сразу прошу прощения за оффтоп. 01 Обещаю со следующего сообщения вернуться к теме девственности в современном гей-сообществе юношеского периода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexander69

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 14
Откуда: Russia,Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо перевирать и утрировать aristotel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
to-M13 писал(а):
Инквизиции на вас нет,
Хотябы Сталина, 20



Побрейся! 17


Я подумаю.
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tempq

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 26
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander69 писал(а):
я и не говорил что все люди изначально плохие я же сказал что они всё больше и больше становятся плохими а это значит что я имел в виду что до этого они были хорошими но они просто проявили слабость и подались злу и стали плохими.в людях всё больше и больше появляются такие отрицательные черты как гордыня, жадность, ненависть,не умение и не желание прощать и сочувствовать, особенно всё это проявляется в у нас в россии и все эти вещи происходящие у нас встране всё больше и больше приводят меня к мысле о том что россия может закончить своё существование как города Содом и Гоморра.02


для 24 лет, вы все же наивны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2012 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ж там наивность?
Наивно этого не замечать.Я бы даже сказал-опасно!
Саморазрушение нации идёт полным ходом,всё по плану...
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$erega

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Ты избирателен потому не было секса. Может я поверил бы если бы ты не был помешан на сексе(раз в день не всем нужен). И самое главное если нужны отношения ты мог спросить как их найти, а спрашиваешь про девственность.

И вообще хочешь найти кого-то в своем городе так и ищи не на русском форуме(я не прогоняю, буду рад если останешься с нами)


поэтому парень и написал сообщение в разделе первое знакомство, а не в гей сексе:) и ему было интересно узнать, как отнесется парень, с которым он захочет построить отношения, к тому, что он девственник и у него не было сексуального опыта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря стараетесь цель была другой или не важен результат. Либо автор искал кого-то на ночь, либо спросил ради того чтоб спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Я-ру_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 3
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 24 года ещё далеко не всё потеряно.К тому же вы замечательно выглядете и судя по разговору,вы избавляетесь от своих каких-то психологических проблем.Вы можете всё быстро наверстать.Мне 26 и я тоже девственник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.