BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне 24 года, а я девственник. Это нормально?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-ру_ писал(а):
В 24 года ещё далеко не всё потеряно.К тому же вы замечательно выглядете и судя по разговору,вы избавляетесь от своих каких-то психологических проблем.Вы можете всё быстро наверстать.Мне 26 и я тоже девственник.


Клуб анонимных девственников 15 32 32 32 32 32 32 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вы про какую девственность все талдычите, я запутался!? Про попочную или членскую??
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тиэс писал(а):
Я-ру_ писал(а):
В 24 года ещё далеко не всё потеряно...Мне 26 и я тоже девственник.

Мне 27. Кто больше? :))


04

Тэйлор,может в плане сексуально близости в целом,не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, одна з прерогатив нашего "маленького клуба". 15
У меня был год разницы между этими двумя знаменательными событиями. 05
Но психологически хотелось именно "передние доспехи" скорее испытать в бою, нежели задние))).
Нет ничего столь ужасного в том, чтобы после 20 еще оставаться девственником.
Единственная проблема - поиск подходящего партнера. Возможно, я сужу по себе, но лично я от парня в регионе 25-30 ожидаю не просто "опытности". Ты ожидаешь секса, который будет на порядок лучше в качественном аспекте. Ты спишь уже с мужчиной, как-никак.
Так что тяжело будет найти терпеливого парня, который не просто "придержит" свои запросы, но и сам терпеливо всему обучит. Как по мне, это возможно только в рамках отношений, а не встречи на раз.
P.S. Всем желаю удачи в этом нелегком деле и любви. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2012 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а я терпеть не могу и не мог, когда меня чему-то учат. Учат, учат , учат... Все вокруг. Да. Да пофиг, надо как-то самому всё знать и , и ещё делать вид что знаешь, чтоб не опрофаниться, не опозориться при сексе. Надо делать вид что бывалый.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2012 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например если я не умею готовить плов, ну как-то не выходит это, а меня попросят или заставят таки приготовить его, я не скажу что не знаю и что не умею готовить плов. Я уж лучше пойду и как-нибудь сварганю плов, как умею или как слышал, но не признаюсь , что не умею. Думаю, что всё равно получится плов.
Вот я также думаю, что я могу сделать и групповщину, и фистинг, и ещё есть английское слово, но не помню как это называется, в этих вещах я не пробовался, это типо лизания ануса, так вот, я думаю что и это может получиться легко. ну и там на лицо если кончить , или если по-особому трахать, я просто уверен, что это всё легко, надо только делать вид что не глупый девственник.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LFDLM

Участник форума



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2012 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не достаточно делать вид, что бывалый, все равно поймут что новичок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2012 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто поймет-то, если хорошо стараться, не дрожать.
Конечно только горящий взор будет выдавать, а так можно, если подойти серьёзно к половому акту. Готовить себя психологически, настраивать, репетировать, не стушеваться.
Я к тому, что в 24 года - нормуль это. Уже человек в силу возраста умеет не дрожать нелепо и стушеваться, а изобразить подобающее.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LFDLM

Участник форума



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2012 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ерунду ты говоришь, все равно будешь волноваться и все равно будет видно что начинающий, одними знаниями не обойтись, практика нужна все равно чтобы не быть совсем лохом, так что не важно на сколько ты уверен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2012 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизание - римминг ) Отличная вещь )05
Тэйлор,
я с твоей позицией не соглашусь. Проще, когда и вас двоих нет опыта. Вы в равном положении. Тут нечего стесняться, сами все распробуете не раз, попрактикуетесь и все будет отлично. Тем более, что и сравнить-то вам не с чем.

А в ситуации, когда ты только картинки видел, а рядом с тобой опытный партнер подобную самоуверенность лучше припрятать.

Никто не любит, когда его учат, но кто-то же должен научить?

Был у меня незабываемый минет с таким вот парнишкой. "Да все могу, да тыщу раз уже" и тому подобное.
Мало того, что минет никакой, так еще с его зубами чуть без члена не остался... 14
Сомнительные плюсы такой самоуверенности.

Я его понимаю, он не хотел "упасть в грязь лицом" ввиду отсутствия опыта и всякое такое. Но он это все равно сделал, причем гораздо круче, чем было бы в случае, есди бы он просто признался, что это его первый раз.

Геев не так много, в особенности в мелких городах. Добаим сюда закомплексованность, позднее осознание и принятие себя, отчужденность от общества.

Так где же и с кем брать этот опыт???

Самое обидное, что мы сами усугубляем ситуацию! Одни выдвыгают к партнеру завышенные требования, не желая ничего слышать. Другие же, в страхе разочаровать первых начинают сплетать басни о своей бывалости, вместо того, чтобы вместе поговорить обо всем открыто.

А в результате проигрывают все: одни не получают ожидаемого удовольствия, другие страдают от того, чего они так боялись - разочаровать партнера из-за своей неопытности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.