BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши отношения разрушил интернет. Уйти или остаться?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
zzzinger писал(а):
[
Не так все просто в жизни. Порвать отношения всегда успеется, надо ли это делать так поспешно? И где гарантия, что следующий парень не будет так поступать? Всю жизнь вот так скакать из койки в койку в поисках "принца мечты"?

Это из серии "бьет - значит любит". ну и цепляйтесь дальше, жизнь же бесконечна, как и молодость. Всегда успеете уйти и найти по-настоящему любящего вас, лет так в 60-сят.
Не, правда, было бы за что цепляться. Так много мазохистов что ли развелось.

Ребят, ну никто ни за кого не цепляется. Не только он бьет, значит любит, я вот теперь тоже бью, значит люблю.. Все по чеснаку. Отношения бывают разные, не надо их прямо так уж идеализировать. Оставьте это для кино и романов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzinger писал(а):

Ребят, ну никто ни за кого не цепляется. Не только он бьет, значит любит, я вот теперь тоже бью, значит люблю.. Все по чеснаку. Отношения бывают разные, не надо их прямо так уж идеализировать. Оставьте это для кино и романов.

Могу только в ответ сказать: оставьте цинизм для феминисток.
Если вы не встречали других отношений, то может вы просто их и не искали.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin, я написал "отношения бывают разные", под чем я понимаю полный ассортимент возможных вариантов, т.е. я встречал другие отношения (чтоб там любовь, верность и прочая мишура)... И они, действительно, бывают разные, бывает любовь-верность, а бывает нечто посвободнее, тем более среди гей-пар. Не надо вот так огульно обвинять в мазохизме.

Я сам не сторонник последнего варианта, но вышло так, как вышло. Что ж, не я начал эту игру, но я принимаю ее правила. Побудем пока в таких отношениях. Для разнообразия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzinger писал(а):
Sovin, я написал "отношения бывают разные", под чем я понимаю полный ассортимент возможных вариантов, т.е. я встречал другие отношения (чтоб там любовь, верность и прочая мишура)... И они, действительно, бывают разные, бывает любовь-верность, а бывает нечто посвободнее, тем более среди гей-пар. Не надо вот так огульно обвинять в мазохизме.

Я сам не сторонник последнего варианта, но вышло так, как вышло. Что ж, не я начал эту игру, но я принимаю ее правила. Побудем пока в таких отношениях. Для разнообразия.

Я и не обвиняю. Просто вы сами же признаете, что эти отношения приносят боль, но они доставляют вам наслаждение. Разве мазохизм - это не получение наслаждение от боли? Пусть здесь даже и не физическая боль.
Я сам не способен на "стабильные" отношения. Моими лучшими друзьями стали люди, которых я считал врагами. Влюблялся я в тех, кого изначально ненавидел. А по-настоящему довериться человеку я могу только основательно с ним поссорившись и если мы эту ссору переживем - человек становится мне близким.
Но я никогда не назову верность и любовь "мишурой".
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Absurd

Участник форума



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 35
Откуда: Вечный Город

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..А я еще себя называю сумасшедшим...а тут вон оно как маразматично то ёпть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2012 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzinger писал(а):
О, Господи, и здесь то же самое))
Если убрать истерики, жен, детей, то прямо моя история. Как поступил я: бросить его не смогу, он меня все равно вернет, а я и побегу (проходили, знаем). Поэтому сам тоже поназаводил контакты, мамбы, блюсистемы, аськи - и тоже чатюсь, в т. ч. в постели с ним. На левые свидания еще не ходил, но скоро, думаю, пойду) Его это начинает подбешивать. Терпи, друг, сам меня на это толкнул)

Больно грязную игру ты затеял. Хотя с небольшой разницей, я начал тоже самое. Раз с сайта не согнать, зарегаюсь я там же. Только в отличие от твоего, мой проявил спокойствие, чем больше меня разозлил, но покачал головой, типа до добра это не доведет. И потерять его я боюсь, но уступать в этом не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2012 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаха, а насчет нашего zingerа я не ошибся ни разу) действительно властная и жестокая зараза)) а любовь она просто есть, и никакие в контакте ее не могут испортить, ежели не сидеть сложа руки)) гуляй с ним почаще и времени ему побольше уделяй. и хрен с ним, с виртуальным миром когда реальность наполнена разнообразием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2012 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temary писал(а):
хаха, а насчет нашего zingerа я не ошибся ни разу) действительно властная и жестокая зараза))

Ахах, ну сочту за комплимент!)))
Justice писал(а):

Больно грязную игру ты затеял. Хотя с небольшой разницей, я начал тоже самое

Ну так оба, значит, грязными технологиями пользуемся-то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2012 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не устаю поражаться чудовищному инфантилизму молодых парней, и в этой теме, в том числе.
Искать самоутверждения,успокоения, положительных эмоций - в нанесении обид своему парню - "пусть почувствует, каково мне это !" - как это зрело и по ...мужски, ага.
Почувствует, допустим и что ? Ты почувствуешь недолгое удовлетворение от отмщения, а дальше что ? Очевидно же, что дальше ничего не может быть, ну будете вы какое-то время тянуть кота за яйца, типо жаль расстаться и все такоэ, издергаете друг друга, домусолите вдрызг все то хорошее, что между вами было.
Нельзя, ну нельзя ничего хорошего слепить действуя - от противного, отрицательным полюсом эмоций.
Делая больно ему - ты только делаешь ему больно и все. Не любить тебя, ни осознать, какой он плохой, а ты хороший нельзя так.
Ребенок грудной так - одновременно бьет от обиды и тут же тянется к своей мамке, так и вы.
А я еще в свое время "натурала" своего бросил из-за такой вот инфантильности, когда он трахнулся мне назло с первым встречным, только из-за того, что не мог мне простить, что я гей и что он не смог переступить через это слово.
Ужс. 14
_________________
Лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2012 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю, что тебя с ним держит, любовь или жалость.
И в первом и во втором случаи, эти отношения не стоят выйденего яйца,
Бросай его, взрослый он мужик а ведёт себя не буду говорить кто.
пока не дошло до побоев, бросай. 17
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.